Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 156 из 172 ПерваяПервая ... 56106146154155156157158166 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,551 по 1,560 из 1713
  1. #1551
    Ирисска)))) Аватар для lica_k
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    77
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию Наболело!!!

    Я конечно же новичок!! Но все же!! .. этот сайт изменил мою жизнь ,вернее..скоро изменит(но оперируется я у не у ВАС)!!! так вот..я не совсем понимаю.. Господа Админы...что Вы культивируете и что Пропагандируете??? Если Глобальная Цель...(все таки...или...все же!!!) ЭТО.. ввести в Российскую медицинскую терминологию-диагноз , и соответственно болезнь - ОЖИРЕНИЕ!!! Что к сожалению в РФ , до сих пор не принято..., тогда я в принципе не понимаю, .. наличие данного сайта, вернее Его правила, противоречат самой идее!!! Хотя, будучи сама сотрудником коммерческой организации, и понимая Цели "этой" организации Понимаю "по Чем весь бизнес!?!!"))). К чему собственно вся эта тирада....., : "Уважаемые Доктора - Админы, я, и все МЫ, безусловно уважаем Ваш труд!!!" Но почему же Вы препятствуете конкретизации врачей, которые ,также как и Вы провели нам ОП , (по другому- Дали возможность жить Снова!!). И внесли радость во многие жизни и дали надежду еще большим, хотя бы, наличием данного сайта, поэтому у меня к Вам большая просьба, я все понимаю "Бизнес- есть Бизнес" ,так может быть сайт выделить в отдельный проект с приоритетным правом, оперирования и консультирования у ВАС???
    PS/я готова к тому , что меня заблокируют!!

  2. #1552
    Непременно буду счастлива Аватар для alina velikay
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    314
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lica_k Посмотреть сообщение
    Я конечно же новичок!! Но все же!! .. этот сайт изменил мою жизнь ,вернее..скоро изменит(но оперируется я у не у ВАС)!!! так вот..я не совсем понимаю.. Господа Админы...что Вы культивируете и что Пропагандируете??? Если Глобальная Цель...(все таки...или...все же!!!) ЭТО.. ввести в Российскую медицинскую терминологию-диагноз , и соответственно болезнь - ОЖИРЕНИЕ!!! Что к сожалению в РФ , до сих пор не принято..., тогда я в принципе не понимаю, .. наличие данного сайта, вернее Его правила, противоречат самой идее!!! Хотя, будучи сама сотрудником коммерческой организации, и понимая Цели "этой" организации Понимаю "по Чем весь бизнес!?!!"))). К чему собственно вся эта тирада....., : "Уважаемые Доктора - Админы, я, и все МЫ, безусловно уважаем Ваш труд!!!" Но почему же Вы препятствуете конкретизации врачей, которые ,также как и Вы провели нам ОП , (по другому- Дали возможность жить Снова!!). И внесли радость во многие жизни и дали надежду еще большим, хотя бы, наличием данного сайта, поэтому у меня к Вам большая просьба, я все понимаю "Бизнес- есть Бизнес" ,так может быть сайт выделить в отдельный проект с приоритетным правом, оперирования и консультирования у ВАС???
    PS/я готова к тому , что меня заблокируют!!
    Сегодня точно какие-то бури, может магнитные!!!!!!

  3. #1553

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lica_k Посмотреть сообщение
    Я конечно же новичок!! Но все же!! .. этот сайт изменил мою жизнь ,вернее..скоро изменит(но оперируется я у не у ВАС)!!! так вот..я не совсем понимаю.. Господа Админы...что Вы культивируете и что Пропагандируете??? Если Глобальная Цель...(все таки...или...все же!!!) ЭТО.. ввести в Российскую медицинскую терминологию-диагноз , и соответственно болезнь - ОЖИРЕНИЕ!!! Что к сожалению в РФ , до сих пор не принято..., тогда я в принципе не понимаю, .. наличие данного сайта, вернее Его правила, противоречат самой идее!!! Хотя, будучи сама сотрудником коммерческой организации, и понимая Цели "этой" организации Понимаю "по Чем весь бизнес!?!!"))). К чему собственно вся эта тирада....., : "Уважаемые Доктора - Админы, я, и все МЫ, безусловно уважаем Ваш труд!!!" Но почему же Вы препятствуете конкретизации врачей, которые ,также как и Вы провели нам ОП , (по другому- Дали возможность жить Снова!!). И внесли радость во многие жизни и дали надежду еще большим, хотя бы, наличием данного сайта, поэтому у меня к Вам большая просьба, я все понимаю "Бизнес- есть Бизнес" ,так может быть сайт выделить в отдельный проект с приоритетным правом, оперирования и консультирования у ВАС???
    PS/я готова к тому , что меня заблокируют!!
    Кто-нибудь чего нибудь понял? Еще раз и помедленней, пожалуйста!

  4. #1554
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Насколько я вижу, правила форума не изменены. Идет только обсуждение флуда и многочисленных вопросов-повторялок.
    Цитата Сообщение от lica_k Посмотреть сообщение
    Но почему же Вы препятствуете конкретизации врачей, которые ,также как и Вы провели нам ОП , (по другому- Дали возможность жить Снова!!)
    Я ни разу не видела этого, чего вы так испереживались.
    Цитата Сообщение от lica_k Посмотреть сообщение
    так может быть сайт выделить в отдельный проект с приоритетным правом, оперирования и консультирования у ВАС???
    Этот форум и есть такой вот отдельный проект. Где и в чем я ошибаюсь?

  5. #1555
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Девочки , да конечно я никуда не уйду. Куда-же я денусь с подводной лодки.Так это я что-то взбрыкнула. Наверно последствия наркоза. Все-таки всего 3 недели после операции. А так я необидчивая.
    Наташа читала твои посты и всего у меня было много: и посмеялась, и поплакала. Наверно ты действительно среди нас самая нормальная. Выздоравливай поскорее детка.Все у тебя обязательно будет хорошо.И конечно я буду помогать чем могу. Новички не боись ! Мы девушки определенного возраста всегда на посту. Как Чип И Дейл. Всегда спешим на помощь.
    Девушки , раз пошла такая пьянка, можно я еще от себя скажу- Пожалуйста , по возможности, кто насколько умеет, проверяйте свои посты на предмет орфографических ошибок. Ну хотя-бы немножечко. Иногда просто нет никаких физических сил читать написанное. И поправить вроде-бы неудобно. И бывает что в одном слове 3 ошибки.
    Наше самое часто употребляемое слово пишется так ОПЕРАЦИЯ. И никак по другому. Извините , меня тоже понесло как Наталью.Больше не буду.

  6. #1556
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Надо, Ника, надо и можно! Это флудилка же.
    А чего плакать то? Вроде все мирно..
    Да, я самая нормальная, а еще и самая обаятельная и привлекательная. Во как.
    Орфография. У меня к сожалению много опечаток, но я стараюсь набирать текст медленнее. Иногда пальцы быстрее набирают текст, чем мысль пробегает. Правда местами перехожу на олбанский, от переизбытка эмоций и невозможности использовать все прелести великого и могучего русского языка.
    ОПЕРАЦИЯ ОПЕРАЦИЯ ОПЕРАЦИЯ. Может у кого-нибудь зрительная память лучше механической окажется

  7. #1557
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    На самом деле- форум- это и есть проект сайта Ves.ru. И понятно , что реклама других медучреждений неприемлема. А фамилии других докторов, выполняющих бариатрические операции на форуме упоминаются. И В.В. о многих из них отзывались с уважением.

  8. #1558

    По умолчанию

    Ребята, давайте жить мирно, не надо никого банить, из простого обсуждения поднялась такая волна негатива, есть предложение игнорировать сообщения раздражающих вас людей и мир воцарится на нашем форуме.

  9. #1559

    По умолчанию

    и еще немного по поводу флуда и важной и нужной информации, я сама была новичком и прежде что-то написать и спросить на форуме почти ГОД читала все, вникая и разбираясь, читала флуд, читала НЕ флуд, мне это было важно и нужно, а если человеку лень, не нужно, болят глаза это его выбор, игнор, причем полный игнор, спасет наш форум от одних и тех же вопросов.
    А уж ругаться по этому поводу вообще никому не стоит.

  10. #1560
    Ирисска)))) Аватар для lica_k
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    77
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию Солнечное затмение!!!

    На самом деле хочу извинится за словоблудие!!! Что это было...сама не совсем понимаю... предОПерационная истерия... домашних уже "довела"..вот и здесь успела "наследить".. боюсь до изжоги...
    Простите еще раз..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru