Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 148 из 172 ПерваяПервая ... 4898138146147148149150158 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,471 по 1,480 из 1713
  1. #1471

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Багира, все твои мучиния скоро начнут тебя радовать прекрасными результатами! Удачи и все ТЕПЕРЬ будет просто отлично!
    Очень на это надеюсь..спасибо)

  2. #1472

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oksana Посмотреть сообщение
    Багира,почитала вашу историю,в шоке конечно,вы молодец что решились на такое!здоровья вам и хорошего снижения веса!
    ...мууррр...Спасибо Оксана ..да главное,чтоб это принесло результат)

  3. #1473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatyana Посмотреть сообщение
    Багира, ты очень сильная девушка, читаю твою историю и думаю, какая же ты молодец. Zainjka, Багира поздравляю Вас с операцией и началом новой жизни.
    У меня тоже операция 9.03, надеюсь и я скоро, как говорят, буду на том берегу. УДАЧИ ВАМ ВСЕМ ДЕВЧОНКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ...Танечка главное думай о хорошем и всё обязательно будет хорошо)
    А мы будем держать за тебя кулачки

  4. #1474
    Senior Member Аватар для Леля
    Регистрация
    17.07.2009
    Сообщений
    202
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    И тут меня понесло..
    настроение было хорошее,позвонила в билетные кассы,а там сидят молодые девочки,которые по русски говорить умеют, но многое уже не понимают (простите меня ,девочки из билетных касс).
    вообщем спросила я очень серъезно - как и чем будет господин Кашпировский рассасывать швы , и будет ли в случае неудачи повторное рассасывание? дают ли гарантии?
    девочки расстерялись..сначала сказали подождать..потом-перезвонить в понедельник, они все узнают.
    к сожалению, и мои дети не всё правильно говорят, хотя мы дома говорим только по-русски. Недавно старшенький -ему 18 лет -очень серьезно мне рассказывал,сколько намело СНЕГРОБОВ.
    сорри, это было отступление от темы)

  5. #1475
    ЖШ 19 января 2010 Аватар для Andy
    Регистрация
    19.02.2010
    Сообщений
    67
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Тогда уж надо ещё уточнить полный перечень того, что он рассасывает, может упустили чего

  6. #1476

    По умолчанию

    девченки привет! хотела спросить, вы такие молодцы похудели до 60-65 кг, а как насчет лишней кожи, остается она? вы ее как то убирали или она подтягивается сама?

  7. #1477

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от guronsha Посмотреть сообщение
    девченки привет! хотела спросить, вы такие молодцы похудели до 60-65 кг, а как насчет лишней кожи, остается она? вы ее как то убирали или она подтягивается сама?
    Вы читать форум не пробовали?

  8. #1478

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Admin2 Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от guronsha Посмотреть сообщение
    девченки привет! хотела спросить, вы такие молодцы похудели до 60-65 кг, а как насчет лишней кожи, остается она? вы ее как то убирали или она подтягивается сама?
    Вы читать форум не пробовали?
    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Я рискну: "Ребята, читайте форум!!! Специально для последователь тут много много раз обо всем писали! Когда я шла на операцию в 2007 году такого многообразия информации, как у вас, не было. Не поленитесь, проштудируйте форум!"
    + 1!
    СПАСИБО БОЛЬШОЕ АДМИН!!!

  9. #1479
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Удачи тебе Багирочка!Чтоб 100 сама к тебе бежала.

  10. #1480
    шунт по Рижски
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    42
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Не буду озвучивать Но отчегото мне кажется, что мечта у нас одна (у Тебя впереди, у меня - уже изполнилась... ) Для этого я худела с железной решимостью. С 120 до 105 за 3 месяца с правильным и полноценным питанием. Дальше не понадобилось. Уже больше трех лет прошло...

    Ты очень решительная и смелая. Я желаю, чтоб все (и вес) пошло хорошо и после 1-2 года... (многозначное многоточие )

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru