Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 59 из 172 ПерваяПервая ... 949575859606169109159 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 590 из 1713
  1. #581

    По умолчанию Встреча

    Оля, желаю тебе скорейшего выздоровления!

    Я могу и 22-го и 29-го, когда будет определен день, сообщите…

  2. #582
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Рендерс, ты абсолютный очаровашка!

  3. #583
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Леля, это не случайно произошло! Это так надо, чтобы ты обозлилась на свой ненавистный жир, который дает повод всяким хамам так с тобой обращаться. Надо выплакать обиду и сказать спасибо гадким людям, которые проявили свою подлую сущность. Если ты отпустишь ситуацию, тебе станет легко, а им их подлость вернется сторицей. От ожирения мало кто застрахован. Возраст, гормональная система, стресс может такой финт устроить с весом, что те люди, которые резвились над тобой, будут вспоминать этот случай со стыдом. Пусть Бог их судит.

    А тебе легкого наркоза и удачной переправы на наш бережок!

  4. #584
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Мда. Лёленька. это очень не прятно, но не бери в голову, осталось совсем чуть-чуть совсем скоро ты избавишся от лишнего жира..... На операцию нужно идти с хорошим настроением и думать только про себя.... А этим (даж е не могу их назвать врачами) Бог им судья.... К ним это все вернется. как бумеранг... Мы с тобой

  5. #585
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Леля не плачь, Бог им судья. Ну их на фиг, главное, что ты придешь к своей цели.

    Конечно, обидно, но тупые и вредные, есть везде во всех странах мира, наверное лучше сконцентрироваться на достижении цели, а весь негатив стараться пропускать, по возможности, как бы отгородится- главное Цель. Вернее ее достижение.

  6. #586

    По умолчанию

    http://www.novojonov.ru/resource/smi...mbarrassed.png да ладно тебе, просто я сказал то что думаю.

  7. #587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Девочки,

    Оля передает всем большой привет и слова благодарности за поддержку!
    Она понемногу приходит в себя. Будем держать за нее кулачки!!!
    Праскуша выздоравливай!!!!!! я тоже с кулачками....

  8. #588

    По умолчанию

    Praskusha, поправляйся, ждем тебя!!!!

  9. #589
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Леля, очень сочувствую происшедшей с Вами истории и думаю, что надо поступить, как писала Милочка, этим хамам надо указать их место, чтоб они не смели обижать и так несчастных людей обратившихся к ним за помощью. Подумай ведь они и с другими так поступают и будут поступать, если их не осадить.
    Леля, желаю удачной операции и много сброшеных килограммов!!!!

  10. #590

    По умолчанию

    http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies044.gif всегдапожалусто...
    а с мамой надеюсь все получится на кройняк пожно применить метод http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies105.gif шутка ^___^
    На самом деле у всех людей все получается если захотеть и не вгонять себя в состояние того что сам вериш в провал!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru