Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 48 из 172 ПерваяПервая ... 3846474849505898148 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 1713
  1. #471

    Smile

    Цитата Сообщение от Обреченная Посмотреть сообщение
    Наконец на весах появилась цифра 129) Урра!...
    Поздравляю! Порадовала бы нас свои успехами наглядно . Ась ?

  2. #472
    Обреченная
    Guest

    По умолчанию

    Спасибо девочки))

    Ириш, я б порадовала, да мама на юга укатила и будет через 1,5 недели только) соответственно и фотик тоже)

  3. #473
    Senior Member Аватар для Леля
    Регистрация
    17.07.2009
    Сообщений
    202
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Обреченная ..
    Такие результаты хорошие,настрой чудесный, а ник ...Надо срочно менять ник,чтобы ты вся была настроена на позитиф, от головы до ника)!!!

  4. #474
    Обреченная
    Guest

    По умолчанию

    Леля, главное мыслить позитивно) обреченной можно быть и на красоту, счастье и здоровье)

  5. #475

    По умолчанию

    Леля, привет. У меня в октябре шунт. Сам нерничал оч сильно...Да и сейчас у мну бывают мего дипресии (хотя они и до всего этого были... мои мысли мну техонько сводят с ума). из того что я узнал путешествуя по глобальной сети могу сказать(тоже кстати параноя была на шет того что не поможет), шунт это самое эффективное на дынный момент. если придерживаться всех наставлений врача, но результат будет ошеломляюшим. Если же наплевать на все, то сначало все будет хорошо, а потом медленное возврашение к старым результатам.

  6. #476
    Senior Member Аватар для Леля
    Регистрация
    17.07.2009
    Сообщений
    202
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    самое главное,что у тебя позитив от пяточек до макушки)
    Девочки,вы же теперь наглядный пример для меня,уже жду-недождусь свою операцию)

  7. #477
    Senior Member Аватар для Леля
    Регистрация
    17.07.2009
    Сообщений
    202
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    у меня как только мысли плохие в голову лезут,я сразу же смотрю фотографии девочек до и после)
    у нас с тобой все впереди,к Новому году тоже будем с первыми результатами!

  8. #478
    Senior Member Аватар для Lara
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    381

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Обреченная Посмотреть сообщение
    Кстати, выпила вина примерно пол бокала и меня так унесло... никогда в жизни пьяной не была и не знала что это такое, раньше могла бутылку белого вина выпить и не в одном глазу... а тут) ужас, зачем люди пьют) отлежалась минут 20 и все прошло)
    Вот у меня та же история. Но я приноровилась -выпью, опьянею, посижу минут 15, а дальше как обычно

  9. #479
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Я вообще не могла ни глотка сделать месяцев 8 после операции, сейчас после бутылки мартини за вечер ни в одном глазу..

  10. #480
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Мне спиртное не идет, если одну рюмку растяну на весь вечер. Но я этому очень рада, сильно уж я боялась, что , если у меня Еду любимую отберут, вернее обжорство, то может потянуть на жидкие углеводы, в том числе и алкоголь. Но пока слава Богу , он миловал! Мне даже противно об алкоголе вспоминать, начинает жечь внутри..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru