Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 163 из 172 ПерваяПервая ... 63113153161162163164165 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,621 по 1,630 из 1713
  1. #1621
    ВЕЧЕРНЯЯ СКАЗКА Аватар для Дива-дивная
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    177
    Записей в дневнике
    1

    Smile

    Мария так приятно радоваться вашим результатам,особенно когда идешь по вашим следам! Я вот себе цель 70 кг наметила на большее и надеяться боюсь,а может зря?!

  2. #1622
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    У меня рост-то всего 156.Я написала 60 кг,но и не мечтала дойти до 65 кг даже.А теперь вот хочу 58кг весить.Но не меньше.А для Вашего роста 70кг нормально. Можно 69 написать.(169-100)

  3. #1623
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    кто то еще на опИрацию собрался.. или уже успел сделать себе опИрацию..

  4. #1624
    Junior Member Аватар для танечка
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    16
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    "спасибо" "натали м" за ваши теплые слова и поддержку..... я все поняла, но зачем так? что я вам плохово сделала??? разве я виновата в чемто перед вами? признаюсь, как то не посибе от ваших слов....

  5. #1625
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    я не умею читать мысли и понимать полунамеки..
    Что я на этот раз сделала?
    То что пыталась проголосовать за вас, Танечка, и мой голос пропал из-за вашего флуда?
    Или то, что вы хотели узнать дешевый магазин для полных и я вам хотела отдать свои дисконтные карты?
    Или то, что писала вам в личку о том, чтобы вы стали немного позитивнее?
    В чем вы меня сейчас попытались обвинить?
    Какая то мода на этом форуме обвинять меня в своих домыслах и догадках
    Нафик. Может мне тоже обидеться...

  6. #1626
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    Talking

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    я не умею читать мысли и понимать полунамеки..
    Что я на этот раз сделала?
    То что пыталась проголосовать за вас, Танечка, и мой голос пропал из-за вашего флуда?
    Или то, что вы хотели узнать дешевый магазин для полных и я вам хотела отдать свои дисконтные карты?
    Или то, что писала вам в личку о том, чтобы вы стали немного позитивнее?
    В чем вы меня сейчас попытались обвинить?
    Какая то мода на этом форуме обвинять меня в своих домыслах и догадках
    Нафик. Может мне тоже обидеться...
    Наташ, я вроде начинаю понимать твой юмор

  7. #1627
    Junior Member Аватар для Dessa
    Регистрация
    17.11.2009
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    28
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Прочитала тему с начала.Я вот -тоже новичек.Прежде чем решиться на операцию-у меня ушел год.Вначале-узнала,что есть бандаж и люди от этого здорово худеют.Потом-на Дискавери-Коррекция веса-семейная клиника.Потрясло просто!Гугль-вышла на этот форум.Читала запоем месяцев пять.Все-личные темы,советы в разделах,дневники.Вопросы-записывала себе в книжечку.Иногда-на них находила ответы,читая дальше.Скорее-не иногда-а почти всегда.Полно информации!Поэтому перед операцией-у меня был минимум вопросов-про анализы,как добраться,такси вызвать(спасибо Крейзичке),ну-и про условия в клинике.
    Поэтому к операции-подошла во всеоружии.Со сваренным и замороженным бульоном,с белковым коктейлем,с витаминами(приготовила дома) .Перед операцией-вышла в магазин,купила воду,рекомендованную форумчанами(я московских вод-не знаю,сказали вкусная Шишкин Лес-не подвели),упаковку Актимеля.Привезла с с собой детское питание-не пригодилось.Все на форуме расписано-как пить,что есть,как глотать и т. д.Тему свою-в разделе не завела-пишу в дневнике.Есть что рассказать-были сюрпризы.А тех,у кого глаза болят и лень что-либо искать-ну имейте же совесть!Очки ,что-ли наденьте.Читайте-много из того,что вас сейчас не волнует-внезапно откроется.И может-на ваш выбор повлияет.

  8. #1628

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dessa Посмотреть сообщение
    (я московских вод-не знаю,сказали вкусная Шишкин Лес-не подвели),.
    После операции на 3 день меняется вкус воды на пару дней - есть вода не меняющая вкус - "морщинская" - это для тех, кто идёт на операцию.

  9. #1629
    Senior Member Аватар для Даша
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию для Natali M

    Нат, только не отвечай дальше... не тот апппппонент (даже заикаться начала)... змызла - нихт...

  10. #1630
    Junior Member Аватар для Dessa
    Регистрация
    17.11.2009
    Адрес
    Украина,Одесса
    Сообщений
    28
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    У меня вкус воды-не менялся.Моршинская-это наша украинская вода-я ее тут только и пью.Но тащить из Одессы упаковку воды-безумие.В московском магазине -не видела,была,правда,только в одном.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru