Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 62 из 172 ПерваяПервая ... 1252606162636472112162 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 611 по 620 из 1713
  1. #611
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Да.Это щуки.Одна меня тяпнула.Хорошо,что только за рукавТеперь уже из них котлеты в холодильнике.

  2. #612
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Как там в записках оптимиста сказано: Приоткрывая крышку гроба...
    Сейчас я уже могу улыбаться и шутить на эту тему. Сегодня выписалась домой.
    Привет всем и огромное спасибо за поддержку, звонки, смс, визиты. Ваши кулачки и молитвы помогли.
    Очухаюсь, приползу с описанием всех своих при и злоключений.

  3. #613

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Как там в записках оптимиста сказано: Приоткрывая крышку гроба...
    Сейчас я уже могу улыбаться и шутить на эту тему. Сегодня выписалась домой.
    Привет всем и огромное спасибо за поддержку, звонки, смс, визиты. Ваши кулачки и молитвы помогли.
    Очухаюсь, приползу с описанием всех своих при и злоключений.
    Привет Праскуша! С выпиской тебя,а дома, как говорится, и стены помогают!!!!! Здоровья тебе покрепче!!!!!!

  4. #614
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Может, у меня пока пюреобразная пища, но влезает приличненько. Правда сегодня словила кайф от застревания, все по описанию, сопли и слюни, аки у бульдога.

  5. #615
    первый ник-ЯНКИНАМАТЬ Аватар для Люша
    Регистрация
    26.06.2009
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Может, у меня пока пюреобразная пища, но влезает приличненько. Правда сегодня словила кайф от застревания, все по описанию, сопли и слюни, аки у бульдога.
    Оля,привет!Ты что,еще шунт сделала?Извини за вопрос,но в связи с чем?

  6. #616
    первый ник-ЯНКИНАМАТЬ Аватар для Люша
    Регистрация
    26.06.2009
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Уже прочитала,откомментировала.Нет слов!

  7. #617

    По умолчанию

    Здравствуйте! Если я правильно поняла в настоящее время клиника находится в Печатниках, а раньше на Иваньковском- Центр Росздрава. Еще была клиника "Деталь". Я думаю, мне нужно ехать в Печатники. Объясните пожалуйста, почему теперь операции проводятся в другой клинике.
    И второй вопрос: дело в том, что я иногородняя, может кто-то подскажет, сколько будет стоить проезд на такси от Казанского вокзала до клиники (хотя бы примерно). У меня стоит выбор между такси и метро. Заранее спасибо.
    Последний раз редактировалось AJA; 25.08.2009 в 07:12. Причина: опечатка

  8. #618
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AJA Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Если я правильно поняла в настоящее время клиника находится в Печатниках, а раньше на Иваньковском- Центр Росздрава. Еще была клиника "Деталь". Я думаю, мне нужно ехать в Печатники. Объясните пожалуйста, почему теперь операции проводятся в другой клинике.
    И второй вопрос: дело в том, что я иногородняя, может кто-то подскажет, сколько будет стоить проезд на такси от Казанского вокзала до клиники (хотя бы примерно). У меня стоит выбор между такси и метро. Заранее спасибо.
    Здравствуйте. Да, раньше оперировали на Иваньковском и делали ЛБЖ в Детали, но по всей вероятности, было чем-то неудобно докторам. Я помню какой-то безумный скачок цен, потом, после переезда в Печатники цены все-таки стали более приемлемые. Сейчас доктора оперируют только в Печатниках, так что Вам только туда.
    Такси... думаю, поездка может обойтись в 700-1000 рублей. Таксисты, дежурящие у вокзалов, берут дороже, можно заказать машину по телефону, можно отойти чуть дальше от вокзала и проголосовать, если человек по пути, может и поездка оказаться подешевле. А вообще все зависит от багажа.

  9. #619
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Люша Посмотреть сообщение
    Уже прочитала,откомментировала.Нет слов!
    Бывает, ну что еще могу сказать.

  10. #620
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Праскушенька, выздоравливай окончательно и поскорее!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru