Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 104 из 172 ПерваяПервая ... 45494102103104105106114154 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,031 по 1,040 из 1713
  1. #1031
    LoraHup
    Guest

    По умолчанию 5 лет после ВГП

    После родов очень лезли волосы, но потом все восстановилось. Прическа кординально не менялась, стригусь коротко уже несколько лет. Во время беременности тоже стриглась, только не красила волосы. А так крашусь постоянно.
    Ногти стали очень ломкие, пока улучшить ситуацию не получается. Еще и зубы очень спортились. И так были не очень, а сейчас вообще хрупкие и дырявые.

    Вообще после первых родов очень пополнела, так что естественно поменялся внешний вид. С растяжкаи ничего не делаю.

  2. #1032
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LoraHup Посмотреть сообщение
    После родов очень лезли волосы, но потом все восстановилось. Прическа кординально не менялась, стригусь коротко уже несколько лет. Во время беременности тоже стриглась, только не красила волосы. А так крашусь постоянно.
    Ногти стали очень ломкие, пока улучшить ситуацию не получается. Еще и зубы очень спортились. И так были не очень, а сейчас вообще хрупкие и дырявые.

    Вообще после первых родов очень пополнела, так что естественно поменялся внешний вид. С растяжкаи ничего не делаю.
    Я ничего не поняла. Вы родили уже после вертикальной гастропластики или когда? Если после, то расскажите поподробнее, о самочувствии во время беременности и о набранном за беременность весе и о том, сколько скинули и до и после родов. А то как-то ничего не понятно

  3. #1033
    ЗООСАЛОН )))питомцы Аватар для Финида
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию Приветик

    Спасибо тебе за поддержку! Вот и я стала Шунтиком)) сначала пугалась этого названия ,теперь пугаю других -сама не боюсь!! _))))

  4. #1034
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Финида Посмотреть сообщение
    Спасибо тебе за поддержку! Вот и я стала Шунтиком)) сначала пугалась этого названия ,теперь пугаю других -сама не боюсь!! _))))
    Дак чего бояться-то

  5. #1035
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ощущение, что это бот. Вроде как осмысленное сообщение но с другой стороны совсем не по теме

  6. #1036
    Senior Member Аватар для nino
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Читаю все ваши сообщения и радуюсь за каждую из вас. Я почти каждый день открываю ваш форум, но очень редко отписываюсь. Пока мне нечем поделиться или похвастаться, так как еще не знаю когда будут делать мне операцию, несмотря на то, что все анализы у меня уже готовы. Два раза отменяли очередь к анестезиологу. Вот сегодня позвонили и сказали подъехать через две недели. Мне уже не верится. Я так боюсь, что мне эту операцию не сделают, и я не смогу стать нормальным человеком. На работе перестали поддерживать и в чем либо понимать меня. Они считают, мол, каждый человек должен сам худеть без каких либо операций. Два месяца назад начала худеть и сбросила почти 9кг, но из-за всего стресса набрала обратно 7. Интересно, когда нибудь я смогу поделиться своей радостью о сделанной операции и о её результате.

  7. #1037
    Member Аватар для yulya
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    77
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Было бы желание, а остальное приложится.Не унывай,Нино,всё получится!

  8. #1038
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Нино, а где собираетесь делать операцию?

  9. #1039

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nino Посмотреть сообщение
    ...не знаю когда будут делать мне операцию, несмотря на то, что все анализы у меня уже готовы. Два раза отменяли очередь к анестезиологу. Вот сегодня позвонили и сказали подъехать через две недели. Мне уже не верится. Я так боюсь, что мне эту операцию не сделают...
    Интересно, где вы собираетесь делать операцию. Для нас такие вещи не характерны.

  10. #1040

    По умолчанию

    nino как то писала что живет в Израиле.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru