Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 172 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1713
  1. #1
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Флуд, поздравлялка, комменты

    А результаты все равно очень симпатичные, пусть и дальше по 2 кг, медленно, но очень верно!

  2. #2
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию Флуд, поздравлялка, комменты.

    Дианочка! Оставь все свои (конечно с мамой) начинания в секрете, пусть меньше народу об этом знают. Языки у людей разные: будут и отговаривать, и пугать, а кто и завидовать (лишь бы не сглазили). Ты поставила перед собой цель- вот и иди к ней. А на отца не держи обиды, конечно тяжело слышать такое от родного человека, но значит он такой человек и воспринимай его обидные слова как толчок к действиям. Удачи тебе!

  3. #3
    Обреченная
    Guest

    По умолчанию

    Натали, я уже разработала план по скрытию факта уезда на операцию))) А насчет толчков к действию, я не такой человек, меня слишком много попрякали и ругали этим... есть разные люди, одих нужно ругать для действий, других - хвалить... я отношусь ко вторым, любая похвала и внутри меня загорается лампочка, хочется добиваться еще большего, а от стрессов, обид и унижений она лишь перегорает...

  4. #4
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Привет, Обреченная.
    Не переживай по поводу оскорблений отца, понимаю что он родной человек, возможно он своими высказываниями "корит" себя и свою генетику.
    Как твоя мама относится к тебе, к задуманной операции?
    Последний раз редактировалось Еленка1975; 31.03.2009 в 21:00.

  5. #5
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Обреченная, привет и рада приветствовать на данном форуме
    К счастью ты попала в нужное место и сейчас самое главное собраться духом и деньгами на операцию. Понимаю, что все это легче сказать, но тут, пожалуй, самое важное, что ты уже поняла, как полнота мешает жить и ты, как мне кажется, будешь стремиться найти средства.
    К сожалению иногда наши родители хотят нам добра, сами не понимая, что обидными словами еще больше комплексов на нас вешают. Но ты не сдавайся!
    Удачи!

  6. #6
    Обреченная
    Guest

    По умолчанию

    Еленка1975, привет) сейчас активно ее убеждаю в плюсах операции и практически уже убедила, остается лишь денежный вопрос, сумма то не малая

    Praskusha, привет, спасибо) духом я собралась) хотя являюсь безумной трусихой) мои доводы, что хуже не будет) все это пойдет мне на пользу, да и до этого сколько лет боль терпела моральную и физическую , значит и еще немного потерплю)

  7. #7
    Обреченная
    Guest

    По умолчанию

    zavetnaya, надеюсь, что очень скоро я тоже буду об этом только вспоминать)

  8. #8
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
    Но главную поблему, ты потом сама решишь- спать в таком возрасте дома надо реже

    Спать меньше надо во всех возрастах.... главное чтобы грелка во весь рост в наличии была.

  9. #9
    Обреченная
    Guest

    По умолчанию

    Lara в принципе, я ее уже убедила) каждый день возвращаюсь к этой теме, она уже и не сопротивляется) понедельник-вторник пойду анализы сдавать)
    Кирюшка
    Praskusha стараюсь, но пока не могу, проще вообще не есть, чем очень часто, я просто поем и забываю, пока не почувствую голод, воды пью много, этим желудок и заполняю фактически

  10. #10
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    Angry

    вот уже почти 2 недели вес стоит на одном месте + -1кг вокруг 90кг. Завтра,если будет тоже самое,разобью и выброшу весы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru