Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 164 из 172 ПерваяПервая ... 64114154162163164165166 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,631 по 1,640 из 1713
  1. #1631

    По умолчанию

    Как трогательно. Забота, поддержка, любовь - это так значимо!
    Мой муж никогда не дарил мне цветы на 8 марта. Говорит, что это глупый ритуал, покупать цветы в два раза дороже, простояв в очереди, когда в любой другой день можно сделать тоже самое безо всяких лишений. И что мол для любимой в любой день можно подарить цветы. Но он не дарил их и в другие дни. А в это 8 марта, когда он завел свой любимый разговор и когда я напомнила ему о том, что это уже слышала не раз, а цветов так и не увидела, он мне ответил предельно ясно:" "была бы достойная женщина, каждый день дарить можно было бы". Вчера был мой День Рождения. Не было ни цветов, ни подарков, ни какого-либо участия. Неужели я совсем ничего не достойна...

  2. #1632
    ВЕЧЕРНЯЯ СКАЗКА Аватар для Дива-дивная
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    177
    Записей в дневнике
    1

    Thumbs down

    Похоже беда с мужиком,голова у него не на месте,разве можно такое женщине говорить!?

  3. #1633

    По умолчанию

    Ой, Дива, я-то написала, а сама жалею. Эмоции! Я уже давно к нему такому привыкла, никогда не знаешь, чего ждать. А в обычные дни ничего и не ждешь, поэтому наверно очень обидно стало.

  4. #1634
    Senior Member Аватар для Gryzdik
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    г.Екатеринбург
    Сообщений
    151
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nadin Посмотреть сообщение
    Как трогательно. Забота, поддержка, любовь - это так значимо!
    Мой муж никогда не дарил мне цветы на 8 марта. Говорит, что это глупый ритуал, покупать цветы в два раза дороже, простояв в очереди, когда в любой другой день можно сделать тоже самое безо всяких лишений. И что мол для любимой в любой день можно подарить цветы. Но он не дарил их и в другие дни. А в это 8 марта, когда он завел свой любимый разговор и когда я напомнила ему о том, что это уже слышала не раз, а цветов так и не увидела, он мне ответил предельно ясно:" "была бы достойная женщина, каждый день дарить можно было бы". Вчера был мой День Рождения. Не было ни цветов, ни подарков, ни какого-либо участия. Неужели я совсем ничего не достойна...
    Достойна очень даже достойна,просто мужики такие.Мне мой тоже не дарит,зато сын всегда дарит такую красоту (для меня всегда не понятно где деньги берет на такие букеты).

  5. #1635

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nadin Посмотреть сообщение
    Как трогательно. Забота, поддержка, любовь - это так значимо!
    Мой муж никогда не дарил мне цветы на 8 марта. Говорит, что это глупый ритуал, покупать цветы в два раза дороже, простояв в очереди, когда в любой другой день можно сделать тоже самое безо всяких лишений. И что мол для любимой в любой день можно подарить цветы. Но он не дарил их и в другие дни. А в это 8 марта, когда он завел свой любимый разговор и когда я напомнила ему о том, что это уже слышала не раз, а цветов так и не увидела, он мне ответил предельно ясно:" "была бы достойная женщина, каждый день дарить можно было бы". Вчера был мой День Рождения. Не было ни цветов, ни подарков, ни какого-либо участия. Неужели я совсем ничего не достойна...
    А достоин ли этот мужчина иметь рядом с собой такую женщину? Подумай об этом А вообще- мы имеем то, чего достойны и в отношения вкладываемся с мужчинами 50 на 50...тоже информация к размышлению для тебя...худей, хорошей, ухаживай за собой и вдохновляй своего мужчину на поступки для тебя ))) и когда ты сама будешь меняться, у него не останется выбора кроме как меняться вместе с тобой )) УДАЧИ!!!

  6. #1636
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CR@ZY Посмотреть сообщение
    Наташ, я вроде начинаю понимать твой юмор
    Только не начинай юморить как я говорят это заразно..

  7. #1637

    По умолчанию Благодарность.

    Спасибо! Бодрит! Ты конечно права, поэтому и жалею, что не сдержала эмоций. Очень хорошо понимаю, что ответственность за отношения несут оба. Расстаться и все разрушить безусловно больно, но строить отношения вопреки всему, прощать и любить, во много раз сложнее. Все в наших руках. Всем спасибо за поддержку.

  8. #1638

    По умолчанию

    [QUOTE=Nadin;45675]Спасибо! Бодрит! Ты конечно права, поэтому и жалею, что не сдержала эмоций. Очень хорошо понимаю, что ответственность за отношения несут оба. Расстаться и все разрушить безусловно больно, но строить отношения вопреки всему, прощать и любить, во много раз сложнее. Все в наших руках. Всем спасибо за поддержку.[/QUOT

    Доброе утро, хотела поддержать, чтоб ты не расстраивалась, не переживай!
    У нас сейчас мужик - не мужик пошел, а такого как в кино не бывает, может если только в америке А насчет, того что за отношения ответственность несут оба, может и так, но когда женщина хочет строить нормальную семью, а второй не хочет, тогда его не заставишь , а перестраивать в сознательном возрасте тоже успеха 0 . Уважения не заработаешь как не старайся. Вот у меня подруга с мужем прожила 9 лет родила, год прошел, она с 65 кг поправилась до 78 кг, нашел себе любовницу 50 кг, она его на улице засекла, видете ли толстая она стала, и ушел с концами, но помогает, зато хвалила, мой муж самый лучший, самый красивый и т.д. вот и дохвалилась
    и вторая подруга тоже самое , только там отношение что до родов, что после плохое к ней было, так и разошлись, ребенка бросил и не помогает, сказал что денег на нее с ребенком много уходит, на мерседес они ему мешают накопить, чем не тварь? Только она как была 54 кг так и осталась, дело не в кг! Зато без мужика не осталась не одна не вторая. Просто меньше их хвалить надо. А так их вон пруд пруди, разные есть, и черные и белые и желтые главное чтоб уважение было! Не призываю бросить, но подумать стоит ли терпеть и ради чего

  9. #1639
    ВЕЧЕРНЯЯ СКАЗКА Аватар для Дива-дивная
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    177
    Записей в дневнике
    1

    Talking

    Дорогуша на 100% согласна с тобой!!! Я уже третий раз замужем и муж моложе на 3 года ,и хвалю я теперь только себя любимую,а ему говорю если вякать начинает,что на его месте будет другой! СВЯТО МЕСТО ПУСТО НЕ БЫВАЕТ!!!

  10. #1640

    По умолчанию

    я тоже 2-й раз замужем, и каждый новый муж лучше предидущего, но я не видела что у Надин 2 маленьких ребенка, у меня честно сказать 1 мальчик и то я его рожала с расчетом, что сама и его и себя обеспечу, но с 2-мя сложнее. Я мужу сразу сказала , что я его для жены воспитываю, чтоб не был таким как нынешние мужики, не то что жину но матерей своих не уважают. Может не совсем в тему пишу, но мне тут муж рассказывает, идет он где то около остановки видит мужик, женщину пожилую лупит со всей силы, а все стоят смотрят, женщина кричит на него , так муж мой подлетает отпихивает его, ни и вобщем по шее ему дал слегка, так эта бабуля как накинется на мужа с кулаками, заорала на него - ты что моего сына трогаешь, уйди мы сами разберемся! Вот и что нам ожидать
    ИЗВИНЯЮСЬ ЧТО НЕ ВТЕМУ

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru