Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 60 из 172 ПерваяПервая ... 1050585960616270110160 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 591 по 600 из 1713
  1. #591

    Talking

    Оля, обидно что ты попала к таким хамам, у меня тоже вчера был велосипед и тоже одна медсестра начала выступать...я не кричала, не хамила, а с милой улыбкой, на своем плохом немецком сказала, чтобы она закрыла свой похабный рот и не мешала шипением крутить мне педали! ну и еще я добавила пару милых русско-немецких словечек Заткнулась и молча пыхтела у меня за спиной....я была в Herzinstitut steigliz....

  2. #592
    первый ник-ЯНКИНАМАТЬ Аватар для Люша
    Регистрация
    26.06.2009
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Ну,я тоже согласна с Милочкой.Хамам надо закрывать роть,а не отпускать на самотек.Я бы не простила.А вам не плакать,а радоваться.Все будет прекрасно.

  3. #593

    По умолчанию

    Здравствуйте Леля,
    я тоже живу в Германии, но решила оперироваться в Москве, 16 ноября, тоже шунтирование, Будем худеть вместе!

  4. #594
    Senior Member Аватар для Milo4ka
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    391
    Записей в дневнике
    1

    Smile

    Здравствуйте Ира! я тоже живу в Германии и тоже оперировлась в Москве. Все будет хорошо. ничего не бойтесь!

  5. #595
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Дианчик, поздравляю тебя с окончанием плато..... Пусть вес побыстрее убегает...... Ну видишь, у тебя тоже слабость перед очередным сбросом ненужного груза...

  6. #596
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Диана, поздравляю с оканчание плато, желаю всё наверстать и скинуть много, много кг!!!!!

  7. #597

    Smile

    Цитата Сообщение от Обреченная Посмотреть сообщение
    Добавила несколько фото в альбом, разница не сильно видна, но все же.
    Дианочка,
    только сейчас прочитала, что ты фотографиями всех тут радовала. Посмотрела- выглядишь супер, очень изменилась, похорошела и постройнела! Отличные успехи! Молодчина! Надеюсь и мама вместе с тобой радуется успехам и не жалеет, что отпустила дочурку в деревню-Московушку

  8. #598
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Дианочка, из большущей тетеньки ты уже превратилась в красивую девушку! Что дальше будет!!!

  9. #599
    Senior Member Аватар для Lara
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    381

    По умолчанию

    Вот на 100% согласна с Милочкой. Но если ты так не можешь, то и переживать так не надо- человек с маленьким умом и огромной злостью не стоит твоих слез. Тем более, что выход найден.

  10. #600
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    До операции носила 85 F - 80 G, а сейчас спустя 3 недели после операции 80 Е

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru