Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 37 из 172 ПерваяПервая ... 2735363738394787137 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 1713
  1. #361
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
    Кусаешь сырую морковку и торопливо жуешь, глотаешь быстренько, ну все как с вкуснятинкой во время жора. А потом ловишь кайф: глаза на лоб, слюни, боль по всему пищеводу и к ихтиандру рысью, но ничего не получится и так минут 30. Потом жрать точно не хочется!
    Ыыы, с меня списано, только я к Ихтиандру уже даже не бегу, бесполезно, она там намертво часа на 3-4 встает

  2. #362
    Senior Member Аватар для Milo4ka
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    391
    Записей в дневнике
    1

    Talking

    Девочки, "Гвозди бы делать из этих людей: крепче бы не было в мире гвоздей". Это про нас. Оленька, не замыль тему с кардиологом! а то забудешь!

  3. #363
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Milo4ka Посмотреть сообщение
    Оленька, не замыль тему с кардиологом! а то забудешь!
    Я покажусь кардиологу, но все же списываю это на сильнейшую геомагнитную бурю, перепады погоды и просто панику.

  4. #364
    первый ник-ЯНКИНАМАТЬ Аватар для Люша
    Регистрация
    26.06.2009
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Оля, я,похоже,с тобой на брудершафт помирала.Арбузика поела(у нас жара жуткая,захотелось холодненького).Думала,что мне конец.Такие боли начались по всему кишечнику,что я,которая,в принципе девушка терпеливая,бегала по дому и орала.Хорошо,что нашла Спазмалгин!Вот теперь сижу,творожок цежу сквозь зубы(жратеньки-то хочется).Прикол в том,что я после операции арбузик ела,и все нормально было.Предвидя всяческие инсинуации,заявляю,что арбуз ела без корки.

  5. #365
    Senior Member Аватар для marina
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    436
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Я покажусь кардиологу, но все же списываю это на сильнейшую геомагнитную бурю, перепады погоды и просто панику.
    Уже 2ой день страшная усталость и слабость,до головокружения! Тоже списываю на магнитные бури. Девочки,а вообще у кого-нибудь метеозависимость появилась или повысилась после операции?

    Праскуша,поправляйся,надеюсь, это обыкновенная усталость,у меня тоже так иногда бывает. Хота лучше все-таки показаться кардиологу.

  6. #366
    Senior Member Аватар для marina
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    436
    Записей в дневнике
    10

    Talking

    Цитата Сообщение от Люша Посмотреть сообщение
    Предвидя всяческие инсинуации,заявляю,что арбуз ела без корки.
    Янкинамать,а косточки выплевывала?

  7. #367
    Senior Member Аватар для AnitaP
    Регистрация
    06.01.2009
    Сообщений
    212
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    у меня тоже так было довольно долго..все дорогие духи свои просто не выносила их запах..удивлялась,как вообще ими пользавалась..но сейчас уже все нормально

  8. #368
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Поправляться не буду
    Эх, видимо, метеозависимость и есть причина всех недомоганий. У меня и до Оп была сильнейшая, но обычно давление повышалось, да еще сильные головные боли были. Иногда мигрень. Сейчас вот подыхаю от слабости, головокружений и пониженного давления. Если учесть, что в моей родне все гипотоники, то со сбросом веса я стала в родню.
    девы, всем нам здоровья и восстановления, держимся!

  9. #369
    Senior Member Аватар для tanush14
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    12

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
    Ну, это кто же снимает боль при "корешковом синдроме" парацетомолом. Мне уж точно не поможет, буду терпеть, а уж если не вмоготу станет- опять рискну и уколюсь.
    Девочки,я тут прочитала,что кто то страдает корешковым синдромом.Ето я так понимаю-защемление нерва.
    Это мой случай,мучилась долго,несколько лет,пока приступы не пошли один за другим.Бесконечные уколы,таблетки.Началось частичное онемение ног и бедер.Тут я поняла-конец!Пошла,сделала СТ,мне выдали бумажку,что у меня межпозвонковая грыжа с защемлением нерва.
    Делала физиотерапию,иглоукалывание-ничего не помогает.
    Пошла к хорошему ортопеду и он сказал мне обратиться в центр боли(не знаю как лучше с иврита перевести)Так там дядечка(дай бог ему здоровья)Сделал мне два укола прямо в нерв-стероидный препарат.Сразу говорю,что эти уколы делаются в операционной и под ренгеном.Все,болей как не бывало,конечно небольшое напряжение еще осталось,но с каждым днем все лучше и лучше.Может кому-то этот рассказ пригодиться,правда я не знаю,делают ли такую процедуру в России.Но можно поинтересоваться.

  10. #370
    первый ник-ЯНКИНАМАТЬ Аватар для Люша
    Регистрация
    26.06.2009
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marina Посмотреть сообщение
    Янкинамать,а косточки выплевала
    А у нас арбузы без косточек.Так что неча тут

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru