Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 172 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 1713
  1. #21
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    А всё-таки я поменяла весы и подкорректировала линейку.Врали они-гады

  2. #22
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    Наташ, ты не представляешь какое счастье нормальная небольшая грудь... а то я сначала ее укладываю а потом сама спать ложусь, на животе поспать из ряда фантастики... да и при разговоре все особи мужского пола на грудь смотрят, а не на меня (а работаю я с мужчинами).... Так что я ПРОТИВ силикона!!!
    Кому надо, нотова размерчиком поделиться...
    Саша, я уже 5 лет как свою грудь "укорректировала", уменьшила с 8 на 2,5 размерчик. 5 год ношу только фитнес белье и никто меня не заставит пожалеть о моей пышной груди или заставить одеть бюстгалтер. Надо будет, со временем подтяжечку легкую сделаю еще, так как она (грудь) малость обвисать с похуданием начала, но это уже не та операция, когда полностью перекроили грудь. Думаю пройдет быстрей и легче.

    А вот то, что грудь худеет в последнюю очередь, это ты верно заметила. В мои старые попытки, я задницу на 98 сбрасывала, а верх все равно оставался объем 80, а чашечки G или что-то в этом духе. т.е. примерно 110 см. Сейчас я уже даже не ориентируюсь в номерации.

    Но большая грудь, это из области кошмаров. В детстве не было достойного белья, только "тюбитейки", невозможно было заниматься спортом, невозможно было подобрать купальник, только для старых баб... Одни комплексы, потом с бельем стало полегче, но вечно режущие лямки, вечно больная от этой тяжести спина и много-много других неприятных моментов. Искренне завидовала всем подругам, которые имели аккуратную грудь, а не вымя.

  3. #23
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    Wink

    Абсолютно согласна с Кирюшкой по поводу груди.
    В юности когда у меня был 2-ой размер, а у подружек нулевой, они мне завидовали, а тепепь я завидую их первому, у меня теперь F-G
    :-((( !!!
    Когда ходила беременная, взяла с мужа обещание, что даст денег на операцию по уменьшению груди, а иначе сказала, что перевяжусь и ребенка кормить грудью не буду. Ну, это была моя хитрость, т.к. я знала, что это для него важно, вот и пошла на шантаж...
    Жду с нетерпением, когда смогу сделать себе грудь

  4. #24
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    Talking Флуд о молоке!

    Кормление это отдельная песня.... Я видно отношусь к мясомолочным видам зверей.... Продуцировала молоко до 3-х литров в день (не всякая коза столько даст) в общей сложности детей 5 лет откормила....

  5. #25
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Модератор. Тема о большой груди вроде, как имеет право жить, но думаю в другом разделе. Извините нас за флуд. Перенесите в другой раздел: в "болталку" или в "жизнь после операции"

  6. #26

    По умолчанию форумчанам

    привет Праскуша Прочитала все о вас и форуме Очень надеюсь на ваши советы Мне через месяц предстоит операция(шунтирование) Делать мне ее будут в Израиле где я и живу После сделанного в большом сроке аборта(замер плод) начался диабет и в итоге я за 4 года набрала 50 кг Сейчас я вешу 122кг Жизнь превратилась в кошмар Куча болячек отдышка сахар давление Мне кажется что я даже когда хожу-похрюкиваю А у нас сдесь свинина не кошерна(шутка) А еще и жара Правда я кое что слы шала о смене климата на планете Но я не буду ждать пока у нас будет - а у вас жара а лучше сделаю операцию Надеюсь на вашу дружбу и советы Суважением я

  7. #27
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Алла, здравствуйте, чем смогу, помогу, но если у Вас будет шунт, то лучшие советы даст тот, у кого было именно шунтирование. У меня иная операция. В любом случае здесь всегда отвечают на волнующие вопросы. Вы пока читайте информацию, ее много и на сайте, и на форуме, многое можно узнать еще ДО операции, да и подготовиться к тому, что ждет ПОСЛЕ операции.

  8. #28

    По умолчанию

    Хотелось бы конечно проинформироваться у людей которые делали лапароскопическое шунтирование в Израиле Как они сейчас себя чувствуют что можно а что нежелательно есть и делать сразу после операции Мне будут делать операцию в клинике Асута в Тель- Авиве Особенно меня интересует когда можно будет купаться в море И еще очень очень многое Девочки может кто что знает-отзовитесь

  9. #29
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    хм.. почитала я посты про размерчики груди...
    чего греха таить, и у меня сейчас грудью задушить можно. только я знаю, что она уменьшится, железы то мелкие сами по себе.

  10. #30
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alla Посмотреть сообщение
    Хотелось бы конечно проинформироваться у людей которые делали лапароскопическое шунтирование в Израиле Как они сейчас себя чувствуют что можно а что нежелательно есть и делать сразу после операции Мне будут делать операцию в клинике Асута в Тель- Авиве Особенно меня интересует когда можно будет купаться в море И еще очень очень многое Девочки может кто что знает-отзовитесь
    я могу ошибаться, но шунтирование сделанное в России, в Израиле или США, должно иметь примерно одинаковый послеоперационный период.
    Хотя кто бы говорил об одинаковости .. не я точно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru