Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 170 из 172 ПерваяПервая ... 70120160168169170171172 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,691 по 1,700 из 1713
  1. #1691
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Надюша!Перестань жалеть и переживать,что ты тут перед всеми раскрылась.Мы все,кто хотел выслушали и высказали тебе своё мнение.Ты тоже пишешь ,что тебе помог наш диалог.Бывает посторонним людям легче сказать многое,что иногда не скажеш близким.Главное -это твоя жизнь.Удачи тебе дорогая,иди к своей цели.

  2. #1692
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nadin Посмотреть сообщение
    А на счет моих соплей на этих страницах вы, безусловно, правы, их получилось слишком уж много, и мне это не нравится. Я раньше не общалась на форумах и видимо не слышала о том, что краткость сестра таланта.
    Я про ваши сопли не писала и не говорила. Опять за меня подумали и придумали то, чего я не делала.

  3. #1693
    Senior Member Аватар для ОВСЯНОЧКА
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    366
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Девочки!Подскажите-тема моя удалена-куда теперь писать? =( Если честно-сейчас ничего не понятно, это наверно просто привычка...

  4. #1694
    Senior Member Аватар для ОВСЯНОЧКА
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    366
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Сорри-тему нашла-просто не там смотрела-она в конце оказалась!Извеняюсь! =)))

  5. #1695
    Senior Member
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    204

    Unhappy

    Достала уже это весенняя депрессия. На улице все парами блин ходит, а я один одинешенек. И знаю, что в скором времени благодаря Вам и нашим любимым докторам у меня все это будет, но все равно не очень это подбадривает. Может, подскажите какой-нибудь совет, как избавиться от депрессии? Еще с дипломом беда, уже 3ю тему мне поменяли. Вот…

  6. #1696
    Senior Member Аватар для ОВСЯНОЧКА
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    366
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Вавик!
    Очень хорошее средство от депрессии-друзья, настоящие друзья, которые могут рассмешить и развеять!
    Да и вообще-много чего можно придумать-например купить что-то, что давно хотелось для себя любимого,посмотреть хороший фильм!
    И на самом деле-встреча с человеком всей жизни ,который будет любить тебя,не зависит ни от комплекции, ни от внешности, ни от социального статуса-это все фантики!
    Я вот по себе могу сказать, когда жила с бывшим молодым человеком-все подружки меня дурочкой звали-говорили "ну ты посмотри-ни машины у него,не своего жилья, худющий какой-то,ниже тебя почти на голову, что ты в нем нашла?"...Но знаешь-ни внешние данные,да вообще ничего-не могло перевесить душу человека.просто надо найти такого человечка, с которым будешь дышать в такт! Вот и все! =) И тут уж не в весе вопрос-50 кг или 150-перед любовью все равны!
    Вот такой вот весенний позитивчик!
    Улыбайся побольше!

  7. #1697
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    мне помогает любимая комедия.Чтоб посмеяться от души до слёз. И конечно общение.
    Мне легче в этом плане-у меня есть собаки. Они всё понимают и никогда не отворачиваются.

    СЕСАР СИЛЬВАЙН
    У меня есть собака, значит, - у меня есть душа,
    А не просто собака.
    Я люблю её и порой
    Очень сочувствую ей:
    Нет собаки у бедной собаки моей.
    И вот, когда мне бывает грустно…
    А знаешь ли ты, что значит собака,
    Когда тебе грустно?
    …И вот когда мне бывает грустно,
    Я обнимаю её за шею
    И говорю ей:
    "Собака,
    Хочешь, я буду твоей собакой!"
    Последний раз редактировалось ОЙРА; 03.04.2010 в 07:34.

  8. #1698

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВАВик Посмотреть сообщение
    Достала уже это весенняя депрессия. На улице все парами блин ходит, а я один одинешенек. И знаю, что в скором времени благодаря Вам и нашим любимым докторам у меня все это будет, но все равно не очень это подбадривает. Может, подскажите какой-нибудь совет, как избавиться от депрессии? Еще с дипломом беда, уже 3ю тему мне поменяли. Вот…
    Я знаю способ! Копи денюжку на дорогу, и приезжай 17 к нам! Хорошее настроение гарантированно! Я после встреч в реале, еще дня три хожу и улыбаюсь, как блаженная!
    А вообще Овсяночка права. Ты главное не зацикливайся на том что ты одинешенек, направь пока энерию в другое русло, на диплом например... Что-бы тебе все было нипочем! Хоть 10 раз пусть тему меняют...

  9. #1699
    Senior Member
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    Спасибо за предложение, но мой следующий визит в Москву будет после 21 числа) На регулировку 1ю поеду. В фотоальбом свой добавил фотографию от 22 марта)

  10. #1700

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВАВик Посмотреть сообщение
    Спасибо за предложение, но мой следующий визит в Москву будет после 21 числа) На регулировку 1ю поеду.
    Эх жаль! Мы бы твою депресуху быстро развеяли!!!
    Ну ничего, может как нибудь в другой раз...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru