Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 165 из 172 ПерваяПервая ... 65115155163164165166167 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,641 по 1,650 из 1713
  1. #1641
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Девочки,в чём то согласна,в чём то нет,нельзя всех под одну гребёнку чесать.Я после родов очень располнела,это даже повлияло на мою деятельность(работа),переживала ужасно,даже думала,а вдруг муж бросит,он всё время на виду,на людях,много поклониц,он артист,но мой дорогой был так благодарен мне за дочь,что возвёл меня на пьедистал,что я самая лучшая,самая красивая и он меня любит любой.И вот так самой лучшей я докатилась до 100кг,стало тяжеловато,начали побаливать суставы,ну и чисто визуально я стала недовольна собой, и вот тогда я решила бороться со своим весом,не буду перечислять как,т.к.это практически у всех одинаково,и так продолжалось с переменным успехом много лет.Ну а коль я сдесь,то понятно что он,мой ВЕС меня победил,да так,что когда я скидывала 5кг,он приводил друга в два раза больше.Довела себя до 137кг.А муж продолжал коректно говорить,мол да,тебе надо скинуть,но это чисто для себя самой,для твоего здоровья,и когда я это слышала,то начинала вставать в позу и орать"найди себе худенькую и молодую"вобщем ещё его и виноватым делала.И при всём этом,он продолжал говорить,что любит меня любую,при всём при этом помогая мне во всём,потому что при таком весе нормально обувь застегнуть не можешь.И вот когда я нашла этот сайт и форум, и рассказала что хочу решиться на операцию,муж сказал "нет",но по-видемому у меня в тот момент были такие глаза,что он сказал,чтоб я делала как считаю нужным,а он меня во всём поддержит.Так же сказала моя дочь,хотя она каждый раз боится даже моего чиха.Сейчас только силой,волей держу 132кг.Всё это я рассказала чтоб не казалось,что все мужья сволочи,а читая наш форум я поняла,что такие мужья у многих,не буду перечислять,девочки часто об этом пишут.Надюш,могу сказать одно,у меня дочери 32 года,по-этому я тебе в матери гожусь,и если бы её муж так поступал,и говорил такие вещи,как тебе,я бы первая ей сказала"пошли этого козла на ...."Твои малышки будут судить о мужчинах по своему отцу и его отношению к матери.А решать и думать о ваших отношениях,и обстановке в семье только тебе.Прислушиваться к чужим мнениям"Да",слушать "Нет".Слушай только своё сердце,никто за тебя твою жизнь не проживёт.Борись за свою мечту,она реально исполнима,и решение придёт само.Главное верь сама.Извени,если что то обидное написала,но от души,просто меня задели слова "Достойности"твоего мужа.Удачи тебе девочка!!!

  2. #1642

    По умолчанию

    Нет слов, кроме слов благодарности.

  3. #1643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДИАНА Посмотреть сообщение
    Девочки,в чём то согласна,в чём то нет,нельзя всех под одну гребёнку чесать.Я после родов очень располнела,это даже повлияло на мою деятельность(работа),переживала ужасно,даже думала,а вдруг муж бросит,он всё время на виду,на людях,много поклониц,он артист,но мой дорогой был так благодарен мне за дочь,что возвёл меня на пьедистал,что я самая лучшая,самая красивая и он меня любит любой.И вот так самой лучшей я докатилась до 100кг,стало тяжеловато,начали побаливать суставы,ну и чисто визуально я стала недовольна собой, и вот тогда я решила бороться со своим весом,не буду перечислять как,т.к.это практически у всех одинаково,и так продолжалось с переменным успехом много лет.Ну а коль я сдесь,то понятно что он,мой ВЕС меня победил,да так,что когда я скидывала 5кг,он приводил друга в два раза больше.Довела себя до 137кг.А муж продолжал коректно говорить,мол да,тебе надо скинуть,но это чисто для себя самой,для твоего здоровья,и когда я это слышала,то начинала вставать в позу и орать"найди себе худенькую и молодую"вобщем ещё его и виноватым делала.И при всём этом,он продолжал говорить,что любит меня любую,при всём при этом помогая мне во всём,потому что при таком весе нормально обувь застегнуть не можешь.И вот когда я нашла этот сайт и форум, и рассказала что хочу решиться на операцию,муж сказал "нет",но по-видемому у меня в тот момент были такие глаза,что он сказал,чтоб я делала как считаю нужным,а он меня во всём поддержит.Так же сказала моя дочь,хотя она каждый раз боится даже моего чиха.Сейчас только силой,волей держу 132кг.Всё это я рассказала чтоб не казалось,что все мужья сволочи,а читая наш форум я поняла,что такие мужья у многих,не буду перечислять,девочки часто об этом пишут.Надюш,могу сказать одно,у меня дочери 32 года,по-этому я тебе в матери гожусь,и если бы её муж так поступал,и говорил такие вещи,как тебе,я бы первая ей сказала"пошли этого козла на ...."Твои малышки будут судить о мужчинах по своему отцу и его отношению к матери.А решать и думать о ваших отношениях,и обстановке в семье только тебе.Прислушиваться к чужим мнениям"Да",слушать "Нет".Слушай только своё сердце,никто за тебя твою жизнь не проживёт.Борись за свою мечту,она реально исполнима,и решение придёт само.Главное верь сама.Извени,если что то обидное написала,но от души,просто меня задели слова "Достойности"твоего мужа.Удачи тебе девочка!!!

    Я не говорю что все одинаковые, но больше отрицательных, чем положительных героев, я просто считаю, что это недостатки воспитания!
    Меня муж тоже не бросил, хотя ему 25 лет а мне 29 лет, и живем уже 10 лет, во мне 120 кг в нем 70 кг. Со временем отношение меняться, любовь проходит, появляется уважение или не появляется. По одному случаю не судят, а сейчас очень много семей распадаются, все из за, слабохарактерности мужчин, сейчас дай им только волю они сядут дома, ручки сложат и будут сидеть дома, а женщина и баба, и мужик, и работать и дома за ними убирать и кормить. В каждой семье свои тараканы. Надин вы не огорчайтесь, надо худеть и вставать на ноги самой, чтоб не от кого не зависеть. О чем мне всега говорила моя мать

  4. #1644
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    евочки у меня тут такой вопрос назрел.. Вобщем... У меня побочный эффект на гелевые ногти.. Сейчас точно проверила.... Моя история...

    8 июля я себе сделала гелевые ногти, первый раз в жизни.... 10 июля уже на форуме я написала сообщение о проблеми, что у меня начался геморрой.. Ставила свечи, помогали с переменным успехом, ногти сняла через полтора мес. всё прошло... как и не бывало.... Январь мес. я опять делаю гелевые ногти, сразу на следущий день у меня ГЕММОРОЙ.... ставлю свечи, полтора мес. результата НЕТ, с каждым днём все хуже и хуже..... Со слезами на глазах снимаю ногти, так как терпеть больше нет сил, и что вы думаете, Гемморой снимает как рукой, сразу на следущий день у меня нет никаких проблем, абсолютно.. Кому не разсказываю, все ржут и говорят, что это не возможно, мол какое отношение между ногтями и другим место? Кто сталкивался с какими то побочными эффектами после гелевых ногтей.. У меня ногти такие страшные, у меня с детства вредная привычка их грысть, не могу отучится... и вот я вся такая красивая, а ногти просто ужас.. а так хочется красивые ногти... И вот думаю, рискнуть через мес. еще раз их сделать или нет? А вдруг это не из-за ногтей....

  5. #1645
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Тумблер "розсопл" переведен в режим "вкл":
    Видела девочку, совсем молоденькую, кг на 130-140. Так жалко стало, слезу пустила. Считала, что мне это теперь это вообще не грозит, пускание слез из-за кого-то.
    Тумблер "розсопл" переведен в режим "выкл".

  6. #1646
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Интересная история, Ксюша... а у тебя гель на формы или на типсы? Может, акрил попробовать? Сейчас новая фишка есть укрепление ногтей биогелем...но дорого.

  7. #1647
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение

    пы.сы.: Может я кого еще обидела, кто не знает, кто такой В.И. Ленин?
    Дай подумать....Это случайно не он с лампочками по деревням бегал?

  8. #1648
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    Talking

    И зажигал их. А ведь на самом деле многие(из молодежи)не знают кто он.

  9. #1649
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Танечка,как только решился вопрос с Вашей операцией,Вы ,вдруг,сразу стали разбираться чего куда и как писать.Наводит на мысль.....

  10. #1650
    ВЕЧЕРНЯЯ СКАЗКА Аватар для Дива-дивная
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    177
    Записей в дневнике
    1

    Cool

    Я с ногтями и гелевыми и акриловыми и на формах и на типсах хожу уже очень много лет ,даю отдыхать раз в 2 года по 4-6 мес.,никаких побочных явлений не наблюдалось. Биогель есть -это натуральная смола правда ногти желтые получаются,ее можно купить в профессиональном магазине где продают материалы для наращивания и договориться с мастером чтоб вашим материалом вам сделали ногти,заплатить только за работу,а геля на долго хватит. Мне кажется, что это не из-за геля проблема. А еще гель и акрил это почти одно и тоже у них химический состав почти одинаков,гель-это жидкий акрил.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru