Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 160 из 172 ПерваяПервая ... 60110150158159160161162170 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,591 по 1,600 из 1713
  1. #1591
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    это ты меня вдруг стала цитировать .. я со своим мнением осталась.

  2. #1592

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    А чего флудить? Тем нет для поддержания разговора.
    Новичков вот распугали.
    Послали всех писать дневники, сегодня в дневнике 7 новых записей. Вот где аншлаг.
    В основном новичков послали не писать, а читать...
    А пугать никто никого и не собирался, по моему тут все совсем не страшные, а очень даже симпатичные

  3. #1593

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОЙРА Посмотреть сообщение
    Девушки,особенно новенькие,я человек мирный,но и меня достало.Такое ощущение,что в последнее время наш форум атаковали У/О челы.Опять зашла на форум и опять тоже самое.Таня в разделе "Запись на операцию" создала вторую тему и народ начал голосовать и там,Бестолковые повторяющиеся вопросы про алкоголь.Имейте совесть.Для чего мы всё писали практически пошагово.Уже противно становиться читать этот бред.И всё реже хочется заглядывать сюда.Я даже свой статус на форуме поменяла. Правда чтоли таких в игнор отправлять,чтоб нервы не трепать?
    Значит не у меня одной.... последнее время появилось ощущение полного бардака, кучи новых тем (которые нереально все просмотреть, нет ни времени, ни желания), по сто раз одни и теже вопросы, обвинения в недружелюбности и черствости (это нас то?!)....
    Как то стало тяжело...и не приятно...

  4. #1594
    Senior Member Аватар для ОВСЯНОЧКА
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    366
    Записей в дневнике
    7

    Wink

    Это просто все весеннее обострение!=)))

  5. #1595
    ВЕЧЕРНЯЯ СКАЗКА Аватар для Дива-дивная
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    177
    Записей в дневнике
    1

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Хочу пофлудить!

    Такого лично я не видела давненько!
    На этом форуме почти по 100 посетителей .

    Мое мнение,что это здорово! Так глядишь и нация наша потихоньку оздоровится! Ведь проблема лишнего веса актуальна на сегодняшний день. Я лично многих уже отправила на этот сайт. Многие даже и не догадываются,что существует хирургический метод лечения ожирения.

  6. #1596

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дива-дивная Посмотреть сообщение
    Мое мнение,что это здорово! Так глядишь и нация наша потихоньку оздоровится! Ведь проблема лишнего веса актуальна на сегодняшний день. Я лично многих уже отправила на этот сайт. Многие даже и не догадываются,что существует хирургический метод лечения ожирения.
    Ой! Наверное мои эмоции были не так поняты
    КОНЕЧНО ЗДОРОВО! Супер я бы сказала! Это я в хорошем смысле была удивленна !

  7. #1597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    это ты меня вдруг стала цитировать .. я со своим мнением осталась.
    Ну мне как человеку верящему, что со временем все меняется, наверное, хотелось в это верить, но НЕТ не ТОТ случай...
    Последний раз редактировалось zavetnaya; 14.03.2010 в 14:19.

  8. #1598
    Senior Member Аватар для Balalajka
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    115
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    я как новичёк тоже хочу сказатъ, решила вполне сознательно отрыть свою тему в разделе СЛИВ, так как посчитала что там слишком мало информации о тех кто сделал такую операцию, по дневникам искать трудно, так как сливчиков нас не так уж и много. Сначала я тоже думала написатъ всё в дневнике, но потом всётаки именно так как посчитала что слишком мало информации отрыла тему.

  9. #1599

    По умолчанию

    Балалайка,

    а можно вопрос? А что значит мало тем?
    В разделе СЛИВ тем на две страницы набралось, или этого мало по сравнению с разделом ЖШ и БЖ? Это же не соревнования, в каком разделе больше тем.
    Обидеть не хочу, но информация в предыдущих темах этого раздела есть. Если ее скажем недостаточно, как показалось, то почему бы не продолжить и не добавить что-то нового от себя, вместо того, что бы открывать еще одну тему.
    Я как и другие старички, тоже не имею ни времени, ни физической возможности читать все вновь открываемые темы и если так будет делать каждый новый участник, то мы так никогда не решим проблему с дублированными темами.
    Я лично за то, что бы почистить форум, дублированные темы объединить или перенести в общую тему. А новые темы теперь открывать лишь с разрешения Админа!
    Последний раз редактировалось zavetnaya; 14.03.2010 в 15:25.

  10. #1600
    Senior Member Аватар для Balalajka
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    115
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Дорогая Ирина, не приписывайте мне слов которые я не писала, это не красиво и очень задирчиво выглядит.)))

    не не смотрела какие темы в других разделах и о чём в них пишут я прочтала информацию на сайте и не только на этом и решила сделать эту операцию, лично мне было теперь интересно почитать о людях кто эту операцию сделал, и их не так уж много, в дневниках очень трудно искать многие вообще не пишут какую операцию сделали.

    мне не истерессны эти поздравления как кто прекрано выглядит а просто сухие факты как всё это проишодит и как это кто переносит, а этому я считаю как раз место в теме ПОТОМУЧТО у нас в отделе об этом малонаписано.
    Ктомуже я не из России, и по времени прибывания в больнице там было много иностранцев и я думаю что для многих этот вопрос тоже важен как это будет проишодить с жителеми не из России, (этот вопрос ставитсай докторам очень часто) Я думаю что это важно, так как такие операции становятся всё более популярнее и для нас иностранцев Россия в этом будет всё более атрактивней так как они у вас намного дешевле, но то что отпугивает это как добратся и все слухи о стране и не только.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru