Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 141 из 172 ПерваяПервая ... 4191131139140141142143151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,401 по 1,410 из 1713
  1. #1401
    Непременно буду счастлива Аватар для alina velikay
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    314
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Syabka Посмотреть сообщение
    здравствуйте дорогие и любимые мною доктора )))) Это Сабина которая с мамой была на операции ))) наверное такую болтушку как я вы не забыли ))) Доктор Феденко мне показывал раздел на форуме отчеты но я немогу его найти дайте пожалуйста ссылку я уже все темы обыскала нигде нету ))))

    Вот новый раздел отчеты

  2. #1402
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Только я вот думаю, что может эта тема должна существовать в теме"Жизнь после операции", там ведь все пишут отчеты, а не только Шунтики?
    Последний раз редактировалось Хельга; 02.03.2010 в 21:21.

  3. #1403
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Люш,привет,если честно,то скучала."Старички" постепенно отваливаются.Понять можно,но вспоминая,что я приняла решение при помощи форума,особенно Иришки-Заветной,Праскуши,и читая Анастасию и Ольчика,хочется новичков поддержать.
    Ведь если б не вы,может я и не нашла б в себе сил бороться с проблемами и денежным вопросом.Спасибо Вам.

  4. #1404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Только я вот думаю, что может эта тема должна существовать в теме"Жизнь после операции", там ведь все пишут отчеты, а не только Шунтики?
    Правильно думаешь! Я вот хотела там свою историю заново написать... Но потом подумала что "бандажники " могут туда и не заходить, а "шунтикам" про мои успехи и не очень интересно...

  5. #1405
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Ойра, да не отваливаемся мы, заходим, читаем, иногда пишем. Просто писать в 101 раз одно и тоже надоедает. Из МАГов я вообще почти одна осталась, остальные и то реже появляются. Операции такие делать перестали и вопросы по ней исчезли. Но у меня все в дневнике и в теме подробно описывалось. Дублировать нет смысла. Фотографии тоже есть в свободном доступе и закрытый альбом для друзей. Да и в результатах на главной странице я не шифруюсь.

  6. #1406

    По умолчанию

    А вообще имеет смысл сделать темки - 2 года после ОП - 3 года-- 4 года -- ну и для ветеранов бариатрического движения 5 лет и т.д.. И туда писать могли бы только по временному цензу. Это интересно прежде всего, чтобы понять что ждёт в будущем.

  7. #1407
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Даже я, себя уже "старенькой", считаю, вес встал и писать пока особо не о чем, как Яна сказала, повторять одно и тоже не хочеться, да и круг интересов меняется, центр тяжести внимания. Поэтому и пишем меньше и реже заходим.

    Я уже не успеваю все темы прочитывать и слежу , за самыми для меня важными темами..

    Но что радует, на наше место приходят другие девочки и так же сдруживаются между собой и помогают друг другу, что радует. И им интересно писать, о своих новых ощущениях и переживаниях, а для нас это уже пройденый материал..

  8. #1408
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Знаете, продублирую я тут сообщение, которое я написала для Аси форумчанки в ее дневнике.

    Просили негатив, так вот для меня, что ниже написанно, на данный момент единственый негатив от моей ОП. Может мой пост поможет новеньким решить, говорить людям о своей Оп или скрыть..

    "А то что ты инфо об ОП не скрываешь от людей, ты делаешь правильно.

    Я вот в свое время сокрыла эту инфу и теперь мне очень тяжело, люди пристают с распросами, честно задолбали уже.

    Я уже в гости лишний раз боюсь пойти, начинается карусель вокруг меня..

    Если бы я могла повернуть время вспять, то обязательно расказала бы все об проделаной ОП, поговорили бы обо мне и уже забыли бы, а сейчас , когда у людей нет информации, то они ее начали придумывать и мне нервы трепать, своими приставаниями, особенно удивляют мужчины со своими распросами,

    причем праздными, так как сами не имеют лишнего веса.особенно, если чуток выпьют.А еще выяснилось, что мужской пол может балтать по более, чем женский и допридумывать при этом.., женщины себя по приличнее ведут.

    Короче сказать уже правду, мне бы было легче, но не могу-завралась и мне будет стыдно..

    Я когда шла на Оп и не думала, что мое похудение вызовет -такой резонанс в обществе. Да и не верила я , что смогу, когда либо так сильно похудеть.

    И посвещать тогда в свои планы не считала нужным и даже не было сил оправдывать свои решения..

    Правда, я думала, что до меня,моей фигуры и моей личной жизни никому дела нет..

    Но выяснилось обратное. Буквально каждый выход в люди для меня заканчивается, просто разочарованием. пару раз даже мысль приходила в голову, перед выходом в люди обмататься чем-то чтобы толще выглядетьлишь бы сместить центр внимания людей, с моего похудения на что-то другое..

    Мне правда это уже не приятно, когда тебя пытают на вопрос "великой тайны", то что похудела засчет подсчета каллорий никто не верит.. Хотя я так сбросила целых 25 кг..

    И смех и грех..Короче, очень жалею, что сразу правду не сказала, хотя это и мое личное дело..Но понимаю, что сейчас мне бы психологически было бы легче.."

  9. #1409
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marisha Посмотреть сообщение
    Правильно думаешь! Я вот хотела там свою историю заново написать... Но потом подумала что "бандажники " могут туда и не заходить, а "шунтикам" про мои успехи и не очень интересно...
    Ну, да. Надо или для каждой операции такую темку или одну на всех, но в другом месте. Я то-же раньше в "Шунтиковых отчетах" писала, а сейчас вот задумалась, надо или нет?

  10. #1410
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Уже перенесли тему.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru