Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 136 из 172 ПерваяПервая ... 3686126134135136137138146 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,351 по 1,360 из 1713
  1. #1351
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Если ты не знаешь, что делать с такой конфетой, я тебе шупну. Мне вези, я их ем У меня теперь это самое вкусное лакомство. По секрету рассказываю, у меня в рабочем столе лежит целая гора всяких петушков на палочке. Периодически муж туда подкидывает. Подкармливает Но твой леденец вне конкуренции

  2. #1352

    По умолчанию )))

    Ира выглядишь отлично........Я тоже чёето во вкус вошла....Буду линеечку менять...Уже 72, а хочется еще меньше...Для сравнения бросила еще фоток...

  3. #1353

    По умолчанию

    Ириш, ты ВЕЛИКОЛЕПНАЯ красотка, выглядишь потрясающе, красоты неземной.

  4. #1354

    По умолчанию

    Ира ты так чудесно выглядиш, что даже не возможно представить, что ты когдато была толстушкой. Твои фото просто меня окрыляют( как новичка бондажа), удачи тебе, ты просто умничка.

  5. #1355
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Ага,Ир, мой муж, так и сказал, что мной гордиться, я думала и не доживу до этого момента, однако-дожила

  6. #1356
    Senior Member
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    Солидарен с предыдущими ораторами, Иришка ты просто красавица

  7. #1357
    Senior Member Аватар для Milo4ka
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    391
    Записей в дневнике
    1

    Thumbs up

    Чуть было не пропустила твои фото, Иришенька! ХОРОША!!!!!!!!!!! А с леденцом, ну ОЧЕНЬ.......! и фигурка - закачаешься! и фотографии Элли классные. тебе очень хорошо в платьицах! Одно слово -барышня!!!!!!!!

  8. #1358

    По умолчанию

    Девушки, а где ваши фотки посмотреть?
    Или новеньким нельзя?

  9. #1359

    Smile Спасибо!

    Девочки, Андрей!
    Спасибо Вам большое за теплые слова и комплименты ! Для меня всегда это очень важно и безумно приятно! Кроме как тут таких слов почти нигде и не услышу. Вы меня заряжаете и питаете своей добротой и искренностью!
    Спасибоооо всем огромное!!!

    Для друзей часть фото с выступления я разместила в альбоме. Если кто не успел, прошу в альбом

  10. #1360

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Худеющая Посмотреть сообщение
    Девушки, а где ваши фотки посмотреть?
    Или новеньким нельзя?
    Худеющая, привет!

    У кого-то фотографии в альбомах в их профилях- у кого-то альбомы открыты для всех, у кого-то только для друзей.
    Иногда мы размещаем фото в темах.

    А так же фотографии с результатами части участников форума есть на сайте в разделе Результаты лечения

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru