Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 123 из 172 ПерваяПервая ... 2373113121122123124125133 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,221 по 1,230 из 1713
  1. #1221

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Линда Посмотреть сообщение
    Уважаемый доктор!

    Оперировалась я в Москве, но не у вас к моему великому сожалению.....

    ДУмаю, действительно будет правильным прийти на консультацию, обследование (что, кстати мне предстоит из манипуляций) к вам, как к последней надежде.
    В сознании уже поселилась мыслишка об избавлении от бандажа как от инородного и абсолютно бесполезного предмета.
    Записаться следует в общем порядке через телефоны на сайте?

    Искренне благодарю за внимание и неожиданно быстрый ответ.
    Вы можете не записываться. Приходите в любой день, кроме субботы и воскресенья, с 8 до 10 утра. Шоссейная, 43, 4 этаж, кабинет 400.

  2. #1222

    По умолчанию

    Уважаемый Доктор!

    Надеюсь встретиться с Вами в ближайшие дни.

    Линда, очень грустно, конечно, но видимо, Вы попали в тот процент бандажиков, которые не худеют, ведь случаи бывают не только положитеьные но и отрицательные, хотя последних значительно меньше (слава богу). Но я думаю, после консультации, на которую вы обязательно сходите (!), все разрешится, и врачи Вам помогут. Вы обязательно похудеете! Нужно верить в лучшее и настраивать себя только на отличный результат!
    __________________

    Благодарю за участие.

    У меня в конце первого месяца был результат - 7 кг. Потом пошли скачки +/-.
    Желаю Вам удержать заданный темп похудения

  3. #1223

    Unhappy

    Линда,я тоже не худею,операцию сделала в сентябре,похудела на 10 кг из которых 5-6 ушли во время операции,было уже 2 регулировки,мало ем,хожу в спорт зал и бассеин
    так что ты не одна такая
    хотя я очень надеюсь что процесс есчё поидёт!

  4. #1224
    Senior Member Аватар для ОВСЯНОЧКА
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    366
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Булочка, но все же Вы 12 кг скинули за 4 месяца...это очень хорошо я думаю...

  5. #1225
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Линда Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, дорогие форумчане!
    Я не худею после бандажирования.... Знаю что все индивидуально - но не до такой же степени мой организм оригинален?!?
    Сегодня утром встала на весы - 94 кг, значит за три месяца после операции и в результате трех регулировок я похудела всего на 6 кг.!!! Объемы также значительно не уменьшились.....
    Кушаю я не много и по предписаниям врача. Воды пью достаточно. Двигаюсь не мало. Плюс массаж, обертывания. И такой я бы сказала плачевный результат!!!!
    В прошлом году три раза в неделю ходила в тренажерный зал на индивидуальные занятия, посещала сауну, массаж, LPG массаж и результат был - 14 кг.!!!
    Что делать?
    много ли еще таких неудачниц как я?
    Линда,после бандажирования все худеют рано или поздно.
    Так мне сказали врачи. Конечно надо обследоваться.
    Я начала худеть где-то через пол года и это нормально.
    Сильнее и быстрее худеют те,у кого очень большой вес ,а у тебя маленький вес,надо подождать.

    Цитата Сообщение от bulochka Посмотреть сообщение
    Линда,я тоже не худею,операцию сделала в сентябре,похудела на 10 кг из которых 5-6 ушли во время операции,было уже 2 регулировки,мало ем,хожу в спорт зал и бассеин
    так что ты не одна такая
    хотя я очень надеюсь что процесс есчё поидёт!
    Булочка,ты чего???
    10 кило за 2 регулировки-это ж отлично.
    Это совсем не мало,а даже много. Прикинь сколько за год выйдет.
    А с каждой регулировкой есть будет труднее и будешь еще худеть.
    И еще,а что ты ешь?

  6. #1226

    По умолчанию

    Девочки, вы рано начали растраиваться. У меня, тоже через пять месяцев результатов не было заметно, но прошло еще два месяца и меня стали люди не узнавать, хотя за это время я не делала даже регулировок. Вот к примеру две фото, на одной из них прошло пять месяцев, на другой семь. Мне кажется разница за два месяца очень стала заметна. Так что, держите нос морковкой, все еще будет !!!


    http://s003.radikal.ru/i204/1001/25/ef38f73fa40b.jpg
    http://s004.radikal.ru/i205/1001/47/6403baa2b02b.jpg
    а здесь еще июнь
    Последний раз редактировалось Илина; 30.01.2010 в 10:49.

  7. #1227
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илина Посмотреть сообщение
    Девочки, вы рано начали растраиваться. У меня, тоже через пять месяцев результатов не было заметно, но прошло еще два месяца и меня стали люди не узнавать, хотя за это время я не делала даже регулировок. Вот к примеру две фото, на одной из них прошло пять месяцев, на другой семь. Мне кажется разница за два месяца очень стала заметна. Так что, держите нос морковкой, все еще будет !!!
    Илина,замечательно выглядишь,а всего минус 30 кило))))

  8. #1228
    Senior Member Аватар для stramilova
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    126
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    У меня в конце первого месяца был результат - 7 кг. Потом пошли скачки +/-.
    Желаю Вам удержать заданный темп похудения
    Спасибо, я надеюсь, что все пойдет нормально, и вес в том числе. А быстрее действительно начинают худеть те, у кого сильно большой вес. Так что все будет хорошо, надо настраиваться на лучшее!

  9. #1229
    Senior Member Аватар для stramilova
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    126
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илина Посмотреть сообщение
    Девочки, вы рано начали растраиваться. У меня, тоже через пять месяцев результатов не было заметно, но прошло еще два месяца и меня стали люди не узнавать, хотя за это время я не делала даже регулировок. Вот к примеру две фото, на одной из них прошло пять месяцев, на другой семь. Мне кажется разница за два месяца очень стала заметна. Так что, держите нос морковкой, все еще будет !!!
    Отличный результат! Молодец!

  10. #1230

    По умолчанию ?

    Скажите, а после операции бандажирования можно делать СЛИВ? Если да, то бандаж вынимают одновременно со второй операцией или это будет отдельная операция, а потом через какое-то время СЛИВ?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru