Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 116 из 172 ПерваяПервая ... 1666106114115116117118126166 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,151 по 1,160 из 1713
  1. #1151
    Непременно буду счастлива Аватар для alina velikay
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    314
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Созванивалась сегодня с marka Мариной. У нее вчера была абдоминопластика. Все прошло успешно, сегодня буквой зю, но тихонечко передвигается. Срезали мешок весом аж в 7 кг. Передает всем привет!
    7 КИЛО!!! Я в шоке, как же ей теперь бегать станет легче. Пусть быстрее поправляется.

  2. #1152
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    Thumbs up

    Оля, спасибо за хорошие новости Марину поздравляю и желаю легчайшего и скорейшего востановления! Как появится, сразу ленеечку можно поменять на 7 кг. меньше, за 1 день - класс!

  3. #1153
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ян, результат и впрямь отличный, а мама никак не сможет узнать?

  4. #1154
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ну, как я и говорила, лямур, тужур и прочий бонжур И правильно, когда еще этим заниматься, как не в таком возрасте

  5. #1155
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Маришечка, поздравляю!!! 7 кг-ого-го!!! Скорее поправляйся и показывайся во всей красе.

  6. #1156
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Да уж, живот на себе такой таскать - это тяжкий труд, на сколько будет легче без этого мешка житься.

  7. #1157
    Senior Member Аватар для ОВСЯНОЧКА
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    366
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Созванивалась сегодня с marka Мариной. У нее вчера была абдоминопластика. Все прошло успешно, сегодня буквой зю, но тихонечко передвигается. Срезали мешок весом аж в 7 кг. Передает всем привет!
    Как здорово!!!Теперь животик будет плоский и красивый!!!Я вот думаю-а сама кожа подтянется или нет???У меня вот растяжки после беременности, я их немного уменьшила народными средствами, но они все же есть....Что с ними будет потом?

  8. #1158
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Дианочка, умничка!!
    Лямур-тужур очень и ОЧЕНЬ нужен
    (по себе сужу..........)
    А фоточки могла б и сделать и нас хоть иногда порадовать

  9. #1159
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Это я на французкий что ли форум забрела?
    Дианка,Ты теперь просто сказка, какая хорошенькая девушка и понятное дело, что все в амуре, лямуре и абажуре должно быть

  10. #1160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОВСЯНОЧКА Посмотреть сообщение
    Как здорово!!!Теперь животик будет плоский и красивый!!!Я вот думаю-а сама кожа подтянется или нет???У меня вот растяжки после беременности, я их немного уменьшила народными средствами, но они все же есть....Что с ними будет потом?
    Насчет растяжек я консультировалась...Самое эффективное средство,только удаление с помощью лазера...и то,не полное...вроде как осветляют,но все равно видно.
    Еще мне посоветовали крем...сама пока не пробовала!Galenic или Lierac говорят помогает.А полностью от них избавиться,к сожелению не возможно

    Я потеряла 40 кг за 5 месяцев,кожа чуть повисла только на руках,я думаю занятия спортом,сауна,скрабики и кремчики решат проблему.Ты молоденькая,так что времени подтяжка займет не много)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru