Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 108 из 172 ПерваяПервая ... 85898106107108109110118158 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,071 по 1,080 из 1713
  1. #1071
    Senior Member Аватар для Даша
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОЙРА Посмотреть сообщение
    не в тему форума,конечно,но у меня радость.Моя собакевич ощенилась

    стишок по этому поводу
    Гимн заводчика

    Рожа в пене, трясутся руки...
    Я хозяйка родившей суки,
    Что с дивана вальяжно взирает,
    Как хозяйка гнездо проверяет:

    На карачках, с дурацкой улыбкой...-
    Да, всё именно так, без ошибки.
    Завтрак ей несу на подносе...
    Стоп! Кому это крышу сносит?

    Свет приглушен, обсохли комочки
    На исходе ушедшей ночки.
    Я шепчу засыпая вполглаза
    Что-то вроде "последнего раза"...

    Вижу мужа ухмылку в ответ -
    Вдруг поверит? Конечно же, нет....
    Ойра, а стихи Ваши? В любом случае - гимн великолепный и главное очень уютный (не знаю, какое еще слово больше подходит к тем эмоциям, которые он вызывает). А щенки - тут и другого мнения не может быть, тут же хочется затискать)) но боюсь мамаша не оценит такой порыв...

  2. #1072
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Писать стихи,к сожалению,не умею.В инете нашла

  3. #1073
    Senior Member Аватар для Gryzdik
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    г.Екатеринбург
    Сообщений
    151
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Яночка,поздравляю отличный результат!!! Я очень за тебя рада,думаю теплую одежду и обувь придется купить (я уже купила,т.к. у нас очень холодно и так же как у тебя ничего не было теплого).

  4. #1074
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Яна, тоже поздравляю! У тебя, сейчас самые счастливые дни в похудении, так как вес будет очень быстро скатываться.Удачи!

  5. #1075
    ЗООСАЛОН )))питомцы Аватар для Финида
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию Яночка!

    Милая,привет! Очень рада за твои результаты, и у меня вот тоже грудь худеет ,а она и так не большая.
    Это такое ощущение здоровское! Я перестала храпеть.....

  6. #1076

    По умолчанию

    Машунь, поздравляю с рождением таких очаровательнейших детей.
    Очень за тебя рада.

  7. #1077

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Избавление от храпа является одним из эффектов снижения веса тела.
    Правда обычно это происходит при более значительном похудании.
    Чеснок, наверное, рановато, а мидии, пожалуйста.
    Наверное всё таки это не связано со снижением веса, так как я тоже сразу на следующий день после операции перестала храпеть, даже если сплю на спине. Муж даже прислушивается иногда ночью жива или нет.

  8. #1078
    Senior Member Аватар для Леля
    Регистрация
    17.07.2009
    Сообщений
    202
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ируся Посмотреть сообщение
    Муж даже прислушивается иногда ночью жива или нет.
    Прошу прощение за лирическое отступление..Но муж наверное просто просыпается, чтобы полюбоваться)

  9. #1079
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Девчонки, помните наш разговор, о том, что мы сами уже не знаем, где наши фотки могут оказаться. так вот сегодня с утричка получаю от подруги в почту на мейл.ру вот такое письмишко и сижу в шоке"

    Привет!Тут на сайте знакомств ,где я сижу кто-то твою анкету сделал,с твоими данными всеми,написали таких вещей ужасных,как-будто ты интим услуги оказываешь,жесть,якобы нетрадиционная ориентация у тебя.. ((фотки твои выложили,общаются от твоего имени.В общем тебе надо с этим ОБЯЗАТЕЛЬНО разобраться,так нельзя оствлять!Не дай бог кто из родных или знакомых увидит!! Сюда щелкни и увидишь,не откладывай на потом!!

    Хотела подруге позвонить и на эту тему подробности спросить, но она еще спит, а я тут в шоке, жду ее , пока проснется, правда меня смутило, то что моя замужняя подруга сидит, якобы на сайте знакомств и если по ссылке щелкнуть, то туда вход платный по смс.

    может, это мне просто рекламу проталкивают под видом подруги?
    никто такого от якобы друзей не получал? Я понимаю, что надо дождаться, пока с подругой созвонюсь, но меня эмоции захлеснули, блин.

  10. #1080
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Allisija Посмотреть сообщение
    Девчонки, помните наш разговор, о том, что мы сами уже не знаем, где наши фотки могут оказаться. так вот сегодня с утричка получаю от подруги в почту на мейл.ру вот такое письмишко и сижу в шоке"

    Привет!Тут на сайте знакомств ,где я сижу кто-то твою анкету сделал,с твоими данными всеми,написали таких вещей ужасных,как-будто ты интим услуги оказываешь,жесть,якобы нетрадиционная ориентация у тебя.. ((фотки твои выложили,общаются от твоего имени.В общем тебе надо с этим ОБЯЗАТЕЛЬНО разобраться,так нельзя оствлять!Не дай бог кто из родных или знакомых увидит!! Сюда щелкни и увидишь,не откладывай на потом!!

    Хотела подруге позвонить и на эту тему подробности спросить, но она еще спит, а я тут в шоке, жду ее , пока проснется, правда меня смутило, то что моя замужняя подруга сидит, якобы на сайте знакомств и если по ссылке щелкнуть, то туда вход платный по смс.

    может, это мне просто рекламу проталкивают под видом подруги?
    никто такого от якобы друзей не получал? Я понимаю, что надо дождаться, пока с подругой созвонюсь, но меня эмоции захлеснули, блин.
    Конечно типичный лохотрон...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru