Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 100 из 172 ПерваяПервая ... 50909899100101102110150 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1,000 из 1713
  1. #991

    По умолчанию

    Яна, поздравляю с переправой на берег красоты и здоровья, приходи в себя, набирайся сил и ждем тебя уже постройневшую на нашей следующей встрече.

  2. #992
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Яночка, поздравляю с Переправой и первыми скинутыми килограммами!

    Ну ты прямо как Штирлиц! Наверное, правильно - не стоит пугать маму.
    Желаю комфортного сброса веса, легкости и стройности!

  3. #993
    Senior Member Аватар для Gryzdik
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    г.Екатеринбург
    Сообщений
    151
    Записей в дневнике
    6

    Talking

    Цитата Сообщение от Яна Посмотреть сообщение
    Привет, дорогая!! Я сама рада, что дома, но веду себя как в плохом шпионском фильме, прием пищи проходит под "прикрытием", дочь на "шухере", я жующая воду или бульон на кухне. Вообще прикол. Пока это не раздражает, скорей забавляет, но как дальше будет, не знаю…. Вчера был день выписки, по приезду домой выпила бульон куриный с разбавленным детским питанием. В течение вечера кисель и жиденькую кашку (геркулес, размолотый до пыли) Проходит все. Главное научиться слушать свой новый желудок. Немного штормит, но надеюсь, пройдет. Сегодня пойду, пройдусь, подышу. У нас, кстати, выпал снег. Надеюсь, до вечера не растает
    У нас,снег который выпал еще на той неделе так и не расстаял, а я представь мерзнуть стала,вчера поехала купила себе шапку. Ем тоже потихоньку,я на 5 день поела бульон с детским питанием,чай,который вдруг так полюбила и детское питание яблоко со сливками,ну и пила воду.Лежу вечером себя ругаю,что много съела,а потом вспомнила,что я ем теперь маленькой ложечкой и если сравнить,как я ела раньше,конечно это несоезмеримо мало,успокоилась. Мне очень нравиться мое новое состояние.

  4. #994

    Smile

    Яночка, поздравляю! И девчонок тоже - отличных успехов!!!

  5. #995

    Smile

    Леля, Хельга, marina, Gryzdik, Аннушка, Дуся, Обреченная, zavetnaya, спасибо всем за внимание, понимание и пожелания.
    Очень хочется худеть и хорошеть. Пока, я в начале пути, но, глядя на ваши успехи, уверена, что через некоторое время я буду, как и многие наслаждаться полноценной жизнью…

  6. #996
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ян, поздравляю еще раз Надеюсь, у тебя получится и дальше не волновать маму и отлично восстанавливаться, не беспокоя ее

  7. #997
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Девочки, кто-нибудь пробовал вакуумный массаж и инфракрасные штаны? есть результат?

  8. #998

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Яна Посмотреть сообщение
    И обязательно буду отмечать этот день, как второй ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ.
    А не плохая идея!? Желаю удачи!

  9. #999
    Senior Member Аватар для marina
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    436
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Яна Посмотреть сообщение
    Девочки, принимаю поздравления, как в ДР!
    Так приятно!! Хотя, если подумать, то вот она - новая жизнь и началась.
    Теперь буду вести отсчет с 11 ноября 2009г!!!
    И обязательно буду отмечать этот день, как второй ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ.
    Яночка,а для меня дата моей операции даже важнее,чем день рождения!!! Только сейчас я начала жить полноценной жизнью,я как-будто вылупилась наконец-то,стряхнула с себя скорлупу,которая сковывала меня всю жизнь,и увидела свет Божий.

  10. #1000
    Senior Member Аватар для Даша
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Девочки, кто-нибудь пробовал вакуумный массаж и инфракрасные штаны? есть результат?
    Протсо вакуумный - это что?. Вот массаж банками - пробовала. В приницпе он вакуумный, так как банка присасывается именно за счет вакуума. Если разговор о банках - то это КАРАУЛ как больно. Мне делали одновременно в массажем антицеллюлитным. Короче 10 сеансов по 1,5 часа и ты богиня. Помогает реально. Но очеееееень больно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru