Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
  1. #1

    По умолчанию Проверено на себе- отличный способ похудеть

    Милые дамы, хочу поделиться своими результатами в решении проблемы лишнего веса и общего состояния здоровья. За 2 месяца мой вес уменьшился на 14 кг, объем в талии на 16 см, бёдер на 11 см. Испробовала многие диеты, но этот результат поразил больше всего тем, что не испытываешь чувство голода, всегда прекрасное настроение и самочувствие. Попробовала сама и помогла своим подругам в решении проблемы лишнего веса. Многие знакомые, увидев меня, были удивлены переменами моей фигуры, особенно запомнилась фраза своего управляющего банком "Ирина, Вы уже до неприличия похудели." А разве это неприлично выглядеть хорошо???

  2. #2
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    И какой же он, этот отличный способ похудения?

  3. #3

    По умолчанию

    Странно как-то, почему нет продолжения?

  4. #4
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    Thumbs down

    Время рекламной паузы истекло...

  5. #5
    Junior Member
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    гербалайф.. избитая ими фраза..
    а может я параноик? ))))))

  6. #6
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    Thumbs down

    Цитата Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
    гербалайф.. избитая ими фраза..
    а может я параноик? ))))))
    нет.я вот тоже думала,чего мне это до боли напоминает?

  7. #7

    По умолчанию

    Здравствуйте дорогие пышки. Душой и телом я уже давно с вами на сайте.
    А зарегестрировалась только вчера, и разрешите представиться.Мне 37.
    Любимый сын,любимая работа.Много лет ношу ненавистный 56 размер.
    А душа застряла где-то между 44-46. Вот я с собой и не в ладу.Мои друзья и знакомые считают меня человеком оч. веселым и жизнерадостным, и к тому же добрым. Но когда идешь в магазин и хочется какую нибудь класную шмотку купить, а из того что на тебя налезает -это только шапки, хочется пубивать всех нафиг и лечь рядом. Хи-хи. Все было пройдено и не раз.Кодирование у Мухиной в Твери, голодание с процедурами в стационаре. 10-дневное самостоятельное голодание,таблетки, год отпахала в спортзале:тайбо,пилатес,йога,степ,шейпинг.Не ела после 18 00..Кремлевская диета.Мож еще чего вспомню, за много лет много чего прошла.И самое смешное , что бы я не делала в той или иной степени
    давало результат.Но только лишних кг набралось уже 50, а гоняю я туда-сюда 10-14.
    Врачи вроде бы оправдывают толстяков,мол это болезнь.Я же на ряду с комплексами приобрела еще и хроническое чувство вины даже не знаю перед кем конкретно.А вообще у меня мама жарит и печет с утра до вечера, и сын 13 лет очень сильно располнел... Вобщем круг замкнулся...
    Хочу в начале августа сделать бариатрич. операцию.Может если буду есть как птичка,то и сын с меня пример будет брать,вообщето мы с ним больше как друзья.Но не знаю,шунтирования боюсь, а в бандажир. не очень верю, извиняюсь.
    Просто я сладкоешка, я бы даже сказала шоколадоман.Все посты людей уже похудевших после различных бариатрич.операций читаю ,как чистую родниковую воду пью. Так что прошу очень, пишите все подробности,
    почему выбор именно такой операции, самочувствие, что и как с новыми привычками в питании . А где Ирина то из Сибири,похудела так, что одно сообщение осталось...

  8. #8

    По умолчанию

    Привет Песенка(классный ник).Добро пожаловать.Я Слив оперированная.4 месяца после,минус 23 кг.Когда я пришла к хирургу,я вообще ничего не знала об этих операциях(меня направил эндокринолог)Она послушала меня,рассказала обо всех операциях,порекомендовала Слив как самую подходящую мне и отправила домой думать,искать информацию и принимать решение.Бандаж я отмела сразу по причине невосприимчивости моего организма к посторонним предметам внутри меня,а также из-за того,что я была неуверена,что смогу придерживаться специального питания.Потом по рассказам очевидцев,каждый раз быть на короткой ноге с ихтиандром не хотела(для меня это смерти подобно).Шунтирование я рассматривала только если не смогу похудеть достаточно при Сливе,только тогда ,я решила ,пойду на крайнюю меру.Проштудировав море информации,пообщавщись с уже прооперированными - решила это для меня.Что можно добавить...восстановительный период проходит по разному,всякое бывает.Но что делать.Надо подождать окончания всего процесса.Я довольна,я счастлива.Я наконец-то двигаюсь,дышу нормально,а о таких женских радостях,как покупка одежды или комплименты по поводу внешнего вида и говорить нечего.Вообщем решать тебе,думай,анализируй.Удачи!!!

  9. #9

    Smile

    Песенка, добро пожаловать!
    А я бандажик . Для меня вопрос выбора особо не стоял, я думала о баллоне, но доверилась советам хирургов и сделала бандажик- о котором не жалею!
    На форуме действительно много инфорамиции к размышлению, надеюсь, что она поможет тебе определиться с выбором!
    Уверенна, что скоро придет твой день, когда и ты запархаешь как ПТИЧКА
    !

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Песенка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте дорогие пышки. Душой и телом я уже давно с вами на сайте.
    А зарегестрировалась только вчера, и разрешите представиться.Мне 37.
    Любимый сын,любимая работа.Много лет ношу ненавистный 56 размер.
    А душа застряла где-то между 44-46. Вот я с собой и не в ладу.Мои друзья и знакомые считают меня человеком оч. веселым и жизнерадостным, и к тому же добрым. Но когда идешь в магазин и хочется какую нибудь класную шмотку купить, а из того что на тебя налезает -это только шапки, хочется пубивать всех нафиг и лечь рядом. Хи-хи. Все было пройдено и не раз.Кодирование у Мухиной в Твери, голодание с процедурами в стационаре. 10-дневное самостоятельное голодание,таблетки, год отпахала в спортзале:тайбо,пилатес,йога,степ,шейпинг.Не ела после 18 00..Кремлевская диета.Мож еще чего вспомню, за много лет много чего прошла.И самое смешное , что бы я не делала в той или иной степени
    давало результат.Но только лишних кг набралось уже 50, а гоняю я туда-сюда 10-14.
    Врачи вроде бы оправдывают толстяков,мол это болезнь.Я же на ряду с комплексами приобрела еще и хроническое чувство вины даже не знаю перед кем конкретно.А вообще у меня мама жарит и печет с утра до вечера, и сын 13 лет очень сильно располнел... Вобщем круг замкнулся...
    Хочу в начале августа сделать бариатрич. операцию.Может если буду есть как птичка,то и сын с меня пример будет брать,вообщето мы с ним больше как друзья.Но не знаю,шунтирования боюсь, а в бандажир. не очень верю, извиняюсь.
    Просто я сладкоешка, я бы даже сказала шоколадоман.Все посты людей уже похудевших после различных бариатрич.операций читаю ,как чистую родниковую воду пью. Так что прошу очень, пишите все подробности,
    почему выбор именно такой операции, самочувствие, что и как с новыми привычками в питании . А где Ирина то из Сибири,похудела так, что одно сообщение осталось...
    Привет Песенка и Добро пожаловать. Я тоже недавно на сайте и он мне
    очень помог определиться и решиться. Я выбрала "Sleeve Gastrectomy" -
    Рукав в простонародье ))и уже с нетерпением жду назначения даты операции.
    В четверг наверное узнаю.

    P.S.Ник отпадный!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru