Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1

    По умолчанию Нужен совет. Стоит ли?

    Добрый день, меня зовут Оля, мне 20 лет.
    Сейчас мой вес 69 кг при росте 160.
    Еще 1,5 месяца назад был 80 - максимальный за все время.
    Стоит ли мне решиться на какую-либо из операций? Если да, то что посоветуете?

  2. #2
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Достаточно пока знать что такие операции существуют. Возможно наступит время когда знания будут действительно нужны. А пока ни один уважающий себя врач, делать вам какую либо из наших операций не будет. Спите спокойно! Меньше ешьте, занимайтесь активно спортом!

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Достаточно пока знать что такие операции существуют. Возможно наступит время когда знания будут действительно нужны. А пока ни один уважающий себя врач, делать вам какую либо из наших операций не будет. Спите спокойно! Меньше ешьте, занимайтесь активно спортом!
    Спасибо за ответ. Буду стараться похудеть другими способами.

  4. #4

    По умолчанию

    Привет Оля! Увидела твой вопрос и могу сказать, что я старше тебя в 2 раза и вся жизнь у меня борьба с лишним весом у меня бандаж и пластика это коротко. А еще у меня дочь 20 лет при росте 182 весила 90 кг и не вкоем случае для нее НИКАКИХ ОПЕРАЦИЙ. Но вес надо снижать. Мы обратились к М. Мухиной золотая игла в инете есть информация. Похудели на 15 кг месяца за 2, но это не чудеса, а большая работа над собой(питание), а вторая дочь глядя на нас сама приняла наше питание и снизила свой вес конкретно. Так что девочки не расслабляйтесь, вокруг много соблазнов (это я о питании) но это не главное если сможеш поверь. Желаю удачи.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru