Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 95

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию Наши развлечения: пытались поделиться своим опытом:)

    Люди, сходите почитайте! Я до сих пор смеюсь! Жирненькие девушки, сидящие на диетах, защищают свое сало!



    Крошка - это я!

  2. #2
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дуся Посмотреть сообщение
    Люди, сходите почитайте! Я до сих пор смеюсь! Жирненькие девушки, сидящие на диетах, защищают свое сало!



    Крошка - это я!
    Каждому свое! Значит еще не дошли и умом , и телом до критической отметки...

  3. #3
    Senior Member Аватар для marina
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    436
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Дуся,прошу тебя,никак не могу зарегестрироваться на том форуме,отправь им мое сообщение!!!

    Девочки,зашла на сайт по совету Крошки (она же Дуся),никого из вас пока не знаю,никого агитировать не собираюсь,но все-таки выскажусь. Меня зовут Марина ( на сайте ves.ru то же имя). 2 недели назад я сделала рукавную гастректомию в Саудовской Аравии (мы с мужем здесь по контракту работаем). Как и для Крошки для меня бариатрия стала последним шансом раз и навсегда похудеть и удержать вес. Видите ли,я с самого детства страдаю ожирением,прошла через все круги ада - диета-сброс веса-возврат веса с прибавкой. Перепробовала ВСЕ возможные способы,но поняла,что сбросить я сама лишние кг всегда смогу, а вот удержать вес в пределах желаемого -НИКОГДА! Поэтому и выбрала операцию Рукавная Гастректомия. За 2 недели я похудела на 5 кг, у меня очень ушли обьемы,ушла аритмия,потливость и отечность и появилась легкость,радость от движения,насыщение малыми порциями. Я НЕ ПРЕУВЕЛИЧИВАЮ,все это действительно так,и это после десятилетий борьбы с лишним весом,представляете?! А сколько всего чудесного еще ждет меня впереди?!
    Конечно,бариатрия - не для всех. Конечно можно пытаться похудеть традиционным способом - спорт+диета. И это очень многим помогает,но не всем,девочки,не тем,у кого вес зашкаливает за 100 кг!!! Вот это,по моему,и пыталась донести до вас Крошка. Никакая это не агитация,зачем нам вас агитировать,сами подумайте? Мы просто делимся своим замечательным опытом,может он кому-нибудь пригодится.
    И напоследок - давайте попытаемся быть добрее друг к другу,ведь у нас у всех одна проблема - лишний вес. И мы все пытаемся найти способ эту проблему решить. Давайте научимся уважать людей,мнение которых на совпадает с вашим мнением,выслушивать его с благодарностью,и может пытаться что-нибудь из него почерпнуть. Давайте не подозревать друг друга во всех смертных грехах не имея на это никаких оснований. Если у вас возникли вопросы с радостью на них отвечу. С уважением, Марина.

  4. #4
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Девушки, ваше сообщение на том форуме появится после просмотра модераторами.

    Мариша, если я напишу Ваше сообщение, меня обвинят что я сама придумала эти слова за тебя.

  5. #5
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Девочки, это бесполезно. Я же говорю, борьба с ветряными мельницами детская игра по сравнению с такими вот дамами, не знающими, как, и что, но априори осуждающими подобные операции. Мы всегда будем только рекламой или на крайний случай инвалидами.
    Нее, я теперь никого не агитирую, спросят, расскажу, но если в голосе слышу, что ты, мол, дура, сделала себя инвалидом, пошлю куда подальше. Лично я была инвалидом, теперь перестала им быть. А те, кто весит под 150 и считает, что она пышная красотка, увы и ах, глубоко ошибается. И если хотя бы 1 раз пробовал скинуть вес, а потом так же его набирал, а то и с лихвой, то это уже бесполезно. Это уже издевательство над организмом.

  6. #6
    Senior Member Аватар для marina
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    436
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дуся Посмотреть сообщение
    Девушки, ваше сообщение на том форуме появится после просмотра модераторами.

    Мариша, если я напишу Ваше сообщение, меня обвинят что я сама придумала эти слова за тебя.
    Ну ладно,будем ждать. Посмотрим,пропустят ли модераторы наши сообщения,может испугаются,что их работы лишат?

  7. #7
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Она уже написала, что наши сообщения она не собирается пропускать.... Ну и забейте.... Они взбесились, и то что им завидно сразу видно.... Они злые, потому что сидят на диетах, ничерта не жрут и не худеют, а тут появились мы, которые зделали операцию, худеем на здоровье и счастливы..... так что нам с ними не по пути... Я вот так тоже на форуме наткнулась на сообщение КИрюшки и благодарна ей, если бы не её сообщение врядле я бы попала сюда и зделала операцию....

  8. #8
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Кирюшка! Тебя пропустили!

    Сказали только про операцию не писать, типа это противоречит правилам форума. Интересно - у них в правилах написано, что нельзя рассказывать про бариатрические операции?

    Кирюшка - ты как Ойра линеечку поставь, пусть им всем глаза мозолит!

  9. #9
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    А про что там писать? Про свои многочисленные диеты?

  10. #10
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    конечно, про диеты, и как ты потом набирала с привесом. А про операцию ни слова - лучше фотки до и после (глазки можно размыть фотошопом) и линеечку.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru