Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 95
  1. #81
    Senior Member Аватар для Lara
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    381

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Milo4ka Посмотреть сообщение
    Вот, вот. у меня было 153 кг. какие фото? а сейчас так хочется посмотреть на разницу, наверное хорошо уже видно. А НЕТУ!!!! единственное фото у наших докторов осталось, когда сфотографировали в больнице. буду клянчить, может вышлют.
    Не переживай у меня в телефоне сохранена на память твоя фотка.

  2. #82
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дуся Посмотреть сообщение
    В 45 то лет?!! Не смеши меня Праскуша! В 45 пытаться выглядеть на 30 бесполезно, я не вхожу в число счастливых исключений.
    Не знаю, у меня 2 подруги по 45 лет. Выглядят отлично, именно пластику не делали, но мосей занимаются постоянно. Мезо, массаж, крема, маски. Если требуется, то легкая подколка рестилайной и ботексом, чтобы убрать совсем наглые мимические морщины
    С весом обе имели проблемы, обе скидывали, одна до 40, правда, а вторая скинула порядка 30, теперь туда-обратно гоняет порядка 5 кг.
    И ты меня прости, но на 30 лет даже после круговой подтяжки выглядеть сложно(нормальной имею ввиду), можно очень ухоженно и красиво, да, и еще можно так перетянуть лицо, что потом смахивать на наших стареющих звезд. Выглядеть надо красиво, имхо, конечно

  3. #83
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
    Не переживай у меня в телефоне сохранена на память твоя фотка.
    Добрая, добра я

  4. #84
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Добрая, добрая она, НО ИНОГДА И С ТОПОРОМ!

  5. #85
    Senior Member Аватар для Milo4ka
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    391
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
    Не переживай у меня в телефоне сохранена на память твоя фотка.
    Хи, у меня тоже твои есть!!!!я тоже добрая!!! пойду топор поточу! мы мирные люди, но наш бронепоезд ....

  6. #86
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дуся Посмотреть сообщение
    Люди, сходите почитайте! Я до сих пор смеюсь! Жирненькие девушки, сидящие на диетах, защищают свое сало!



    Крошка - это я!
    Девочки, только что прочитала все сообщения на том долбаном форуме, я в ярости!!!! Какие они там гадины, причем все! После такого, совершенно не хочется делится с кем-то инфой про О.П., как говориться, не делай добра не получишь зла...
    Дусечка,я тебя абсолютно поддерживаю, ты молочина и умничка и все девочки попытавшиеся, что-то объяснить этим идиотинам. Я то-же сначала хотела написать, но поняв, что мы все будем забанины, не стала утруждаться.
    Девочки, Вы все умнички и красавицы, я Вас очень уважаю и люблю.

  7. #87
    Senior Member Аватар для Milo4ka
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    391
    Записей в дневнике
    1

    Smile

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Девочки, Вы все умнички и красавицы, я Вас очень уважаю и люблю.
    Хельга, это чувство взаимно!!

  8. #88
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Хельга, когда-то мы все махали шашками Но каждый имеет на свое мнение, пусть даже неправильное. Может, когда-нибудь они увидят у себя не приятную полноту, а надвинувшееся ожирение. К таким решениям надо приходить самостоятельно и очень тщательно обдумывая свои шаги.

  9. #89
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Праскушенька, я больше в шоке от ихнего хамства, передергиванья, а особенно от модераторов, которые их хамство и безумие пропускают, а посты наших девочек, блокируют и даже не дают ответить и еще наших-же в хамстве обвиняют!!! У меня просто челюсть отвисала и кулаки сжимались...

  10. #90
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Праскушенька, я больше в шоке от ихнего хамства, передергиванья, а особенно от модераторов, которые их хамство и безумие пропускают, а посты наших девочек, блокируют и даже не дают ответить и еще наших-же в хамстве обвиняют!!! У меня просто челюсть отвисала и кулаки сжимались...
    А так на многих форумах, тем более, когда чего-то не понимают, то проще всего вылить ушат помоев. Поэтому и бесполезно что-либо доказывать, только сам испачкаешься.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru