Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 95
  1. #71
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    Алисия, увидещь... ПОВЕРЬ...
    причем у меня мечта сделать себе фотоссессию когда я дохудею до тех цифирок на линеечке... Я уже даже знаю у какого мастера буду делать, какие образы... осталось пресловутые кг сбросить... Что бы делать такие - как в журнале
    Я вся в ожидании

  2. #72
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Молодсть молодость! Мечты!

    Тээкс, а мне на профессиональную фотосессию че, с морщинками и убежавшим вниз лицом идти?

    Всо! На следующую весну планирую круговую подтяжку, чтоб выглядеть на 30! А летом можно уже и на фотосессию!

  3. #73

    По умолчанию ))

    Ух тыыыыыыыыыыы, планы Наполеона , но я уверена - сбудутся.

  4. #74
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Мастер это хорошо! Меня вообще никто не может нормально сфотографировать, либо ноги пропадают, либо рожа больно кругла. А вот на семейных фотографиях меня как раз нет из-за того, что самый главный фотограф везде я сама. Репортер Шрайбикус...

  5. #75
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дуся Посмотреть сообщение

    Тээкс, а мне на профессиональную фотосессию че, с морщинками и убежавшим вниз лицом идти?

    Всо! На следующую весну планирую круговую подтяжку, чтоб выглядеть на 30! А летом можно уже и на фотосессию!
    А вдруг через 1.5 года личико придет в порядок, особенно, если все это время ходить на массаж, делать маски, пользоваться увлажняющими и питательными кремами.

  6. #76
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    В 45 то лет?!! Не смеши меня Праскуша! В 45 пытаться выглядеть на 30 бесполезно, я не вхожу в число счастливых исключений.

  7. #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дуся Посмотреть сообщение
    В 45 то лет?!! Не смеши меня Праскуша! В 45 пытаться выглядеть на 30 бесполезно, я не вхожу в число счастливых исключений.
    Хоть и не мне адресовано, но не правильно написано. Нужно писать:"....я вхожу в число счастСЛИВых исключений"
    Последний раз редактировалось ARBUZIK; 19.06.2009 в 09:46.

  8. #78
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дуся Посмотреть сообщение
    В 45 то лет?!! Не смеши меня Праскуша! В 45 пытаться выглядеть на 30 бесполезно.
    ну если не заниматься кожей совсем, то в в 45 будешь выглядеть на 50

  9. #79
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Кирюшка - фигушки вам! Я с каждым днем моложе и прекраснее! А пластика только довершит начатое!

  10. #80
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дуся Посмотреть сообщение
    Кирюшка - фигушки вам! Я с каждым днем моложе и прекраснее! А пластика только довершит начатое!

    Так так, без обид мне тут. На здравые шутки и под**бки реагировать адекватно!
    Хорошей косметикой можно идеально поддерживать и сдувшиеся щечки, и появление новых морщинок. А массажик при этом, вообще золотое дело. Но массаж не все могут себе позволить материально и главное в силу отсутствия времени, а вот подпитать кожицу и легкие упражнения для лица и шеи поделать, пошлепать себя под щечкам и подбородочку, явно на пользу пойдет. Ничего не делать, результат будет на лицо. Сдувшее и обвислое отражение.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru