Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 95
  1. #31
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Кирюш,твоё сообщение напечатали

  2. #32
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    "Манюна" хамка первостатейная. Всех обос..ла, ярлыков навешала, обозвала как хотела, и никто ее не забанивает. Лучше бы она толстая оставалась, а то от постоянных физических нагрузок и недоедания кидается на людей как сабака.

  3. #33
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Да, за 8 лет воздержания кирдык пришел ее нервам. Дороговато ее близком однако ее стройность стоит, если даже на посторонних кидается.

  4. #34
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Звездная, ты меня призываешь быть добрее?!! К кому? К человеку, который переврал всю мою историю, обозвал меня инвалидкой и неадекватной? Меня, психолога с огромным стажем? Ну извините, я добрая, но не настолько. Тем более, что она нас всех называет ненормальными.

  5. #35
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    ОК, просто я рассердилась.
    Последний раз редактировалось Дуся; 18.06.2009 в 11:56.

  6. #36
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дуся Посмотреть сообщение
    Звездная, ты меня призываешь быть добрее?!! К кому? К человеку, который переврал всю мою историю, обозвал меня инвалидкой и неадекватной? Меня, психолога с огромным стажем? Ну извините, я добрая, но не настолько. Тем более, что она нас всех называет ненормальными.
    Тише-тише.... мы тут все психологи, диетологи Сами можем научить кого угодно и чему угодно.

    А прочитать и пересказать как угодно или выгодно, может любой человек, не только МАНЮНЯ. На нашем форуме тоже такое было. Благо все почистили, все получили предупреждения, теперь держат себя в рамках.

  7. #37

    По умолчанию

    Девочки, можно я то же свое мнение выскажу? Написали вы, на мой взгляд, все очень корректно и грамотно. Ссылка на сайт есть-кому ДЕЙСТВИТЕЛЬНО надо, придет и сам во всем разберется. А дальше спорить... Вам надо на подобное хамство нарываться? Я даже читать не стала, так не приятно...
    Действительно, любая информация воспринимается только в свое время. Я к операции два года шла, хоть и решила сразу, что мне это надо, но снова и снова пыталась САМА... результат... Ну, Вы сами знаете. )
    К тому же, если там девочки, кому надо 5-10 кг сбросить, то им это реально не надо! Вы же сами их отговаривать начнете и правильно сделаете!
    И по поводу мужей то же, можно? Действительно, как это не странно звучит, ОЧЕНЬ МНОГИЕ мужчины любят не худых. Мой дядя, красивый, подтянутый мужчина женился на полной (когда-то) девушке, сейчас это очень большая дама, твк у них половина семейного альбома-ее фото, в том числе в нижнем белье! Я когда увидела, чуть со стула не упала-ему РЕАЛЬНО нравится! И он мне много лет назад сказал, что многие мужчины любят полных. Я ему тогда не поверила ( считала себя безобразно толстой при 172/60 ), думала он меня успокаивает.
    Когда встречалась со своим мужем, мы пошли на баскетбол и смотрели в перерывах на групу поддержки. мы с подругой были в шоке, когда наши мальчики сказали, кто им больше всех нравится... там была полная (по сравнению с другими) девушка, а мы до этого с подругой обсуждали, как ее вообще туда взяли... А она была РЕАЛЬНО самой популярной.
    Так что, многие толстушки пишут о счастливых браках ( а сколько одиноких худых ?! ) И, тем не менее, наши мужчины поддерживают нас и хотят, что бы мы похудели! (не до селедки, конечно) Ведь любимая, но больная жена ( а за 100 кг здоровых особенно нет) это ужасно!
    Ну и , конечно, любому хочется женой гордиться! А постройневшей женой гордятся в двойне! )

  8. #38
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Читаю тот форум и диву даюсь - они на полном серьезе считают, что мы ничего не предпринимали все наши толстые годы, а просто нажрали вес и потом, лентяйки такие пошли под нож?

  9. #39
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Они именно так и думают.Что мы с такими деньжищими сидим на толстых попах.Это там уже не раз проскакивало.

  10. #40
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дуся Посмотреть сообщение
    Читаю тот форум и диву даюсь - они на полном серьезе считают, что мы ничего не предпринимали все наши толстые годы, а просто нажрали вес и потом, лентяйки такие пошли под нож?
    Я им выложила свои похудательные попытки с нашей соседней ветки они не пропустили сообщение.

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Щас спою.....
    Так, худею с 1993 года...
    (Итак начала с 75 кг)
    - 1994г. 85кг -магнитная клипса- 2 мес. -6 кг. -через пару мес. + 10 кг.
    - 1995г.- "герболайф" - выкинутые деньги и через 3 дня пить не стала.+15
    - 1996г.- диеты, спорт, голодовки, какие-то французкие БАДы -12 +15
    - 1998г.- полгода "тайские таблетки" с 96 упала на 80 кг.
    - 1999г.- поправилась до 93 кг
    - 2000г.- на тае опять до 78 кг+много физ.нагрузок.
    - 2001г.- набрала до 90 кг. (тай не помогает)
    - 2002г.- набрала до 105 кг (тай не помогает)
    - 2004г.- набрала до 115 кг (тай не помогает)
    - 2004г.- операция на груди(уменьшающая маммопластика) -10 после операции +15 через 2 месяца.
    - 2006г.- обследование в ЦКБ, прописали ксеникал и меридию..... после 1,5 мес. приема растройство желудка, который восстанавливала потом 4 месяца энзимами и бифидумбактерином.
    - 2007г.- 126 кг, полгода каллорийность не более 800 -12кг.
    - 2008г.- опять 126 кг.
    -май 2008- выбор операции.
    Не прошло по теме, млин!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru