Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 44
  1. #21
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Завтра уже будет полегче

  2. #22

    По умолчанию

    Я проснулась открыла глаза в окно солнышко светит птички поют. Незаметно для себя стала карабкаться из кровати в туалет получилось на удивление причем и дойти и сделать все что надо. Спать на спине очень неудобно я обычно сплю на левом боку а сейчас это еще долго не светит. В животе болит все область порта особенно и внутри. И еще плечо это было новостью чего б ему болеть? Но форум это море информации уже нашла ответ. Наверное сегодня еще на обезбаливающем надо денек посидеть терпеть пока сложно слабость сильная. А в общем сегодня лучше чем вчера. А есть когда дадут?

  3. #23
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александра007 Посмотреть сообщение
    Я проснулась открыла глаза в окно солнышко светит птички поют. Незаметно для себя стала карабкаться из кровати в туалет получилось на удивление причем и дойти и сделать все что надо. Спать на спине очень неудобно я обычно сплю на левом боку а сейчас это еще долго не светит. В животе болит все область порта особенно и внутри. И еще плечо это было новостью чего б ему болеть? Но форум это море информации уже нашла ответ. Наверное сегодня еще на обезбаливающем надо денек посидеть терпеть пока сложно слабость сильная. А в общем сегодня лучше чем вчера. А есть когда дадут?
    Вроде бы сегодня должны дать кушать... Девочки которой со мной делали бандаж, кушать дали на следущий день. Рада что тебе уже лучше. Про сон: Я на животе начала спать на 4 день.... после шунтирования, так что думаю через пару дней сможеш спать на всех боках....

  4. #24

    По умолчанию

    Спасибо всем кто заглядывает чувствую что я не одна. Принесли обед но съесть я почти ничего не смогла только пару глотков сока. Аппетита совсем нет, ну да ладно почитала не одна я такая. Капельницы все капают и капают интересно дырка от катетера в вене долго заживает? Думаю о глупостях. Если б не порт и плечо которые болят ужасно можно было бы сказать самочувствие удовлетворительное. Завтра выписка мне кажется рано. Не знаю. Погулять собираюсь вылезти. Подожду помощника и в путь. Скучно лежать телевизор есть но включать не хочется.

  5. #25
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Александра007, ты бы переделала линеечку, а то вводишь народ в заблуждение- 1 день после ЛБЖ и в минусе 16 кг. Можно отдельной строкой вставить 16 кг до операции.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Александра007, ты бы переделала линеечку, а то вводишь народ в заблуждение- 1 день после ЛБЖ и в минусе 16 кг. Можно отдельной строкой вставить 16 кг до операции.
    Критика полностью принимается не подумала сразу. Уже исправила.

  7. #27

    По умолчанию

    Привет Всем. Я тоже решилась на бандажирование желудка. Мечтаю сделать в июле. Немного волнуюсь за дорогу. Я не знаю как с поезда добраться до клиники. Можете подсказать?

  8. #28
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Милашка, тебе сперва надо записаться на консультацию и операцию, с бухты барахты ведь операцию не делают.
    все операции проходят планово.
    От вокзала до клиники доехать на метро или такси?

  9. #29
    Обреченная
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Милашка Посмотреть сообщение
    Привет Всем. Я тоже решилась на бандажирование желудка. Мечтаю сделать в июле. Немного волнуюсь за дорогу. Я не знаю как с поезда добраться до клиники. Можете подсказать?

  10. #30

    По умолчанию

    Я в Москве ни разу не была. И не ориентируюсь. Я конечно изучала информацию на сайте о том как добратья до клиники. Но мне не понятно куда мне двигаться когда я сойду с поезда?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru