Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17
  1. #11
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olenka Посмотреть сообщение
    Лучше б не видела.А то до операции и такое....А правда,что с самим желудком потом происходит?
    Это вопрос, который задают чаще всего. С "Большим" желудком ничего не происходит, поскольку он не "бездельничает", а продолжает вырабатывать ферменты, гормоны, кислоту и другие компоненты желудочного сока. Вся эта продукция поступает естественным путем в кишку и включается в пищеварение. Такое положение желудка делает его существование даже более комфортным. По данным больших репрезентативных исследований, такие болезни как язва и рак, у оперированных (желудочное шунтирование) пациентов встречаются существенно реже. Однако есть и одна проблема - невозможность выполнения гастроскопии. Эту часть желудка после операции можно обследовать только рентгеновскими или ультразвуковыми методами.

  2. #12

    По умолчанию новое видео по желудочному шунтированию - 3 года

    Пациентка сделала ЖШ 3 года назад. Смотрите ее рассказ о своей истории. Очень рекомендуется.


  3. #13
    Junior Member Аватар для матильда
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    10
    Записей в дневнике
    1

    Cool я вспоминаю....

    Я видела похожий фильм в детстве-назывался" храбрый портняжка."А видео по операции желудочного шунтирования наверное можно назвать "Храбрые портняжки-2". Первый раз смотрела с содроганием. даже боли какие то фантомные в желудке появились, после следующих просмотров появилась успокоенность какая то и гордость за врачей. Виртуозы-по другому не скажешь. Скоро и мне предстоит...

  4. #14
    ЖШ 31.01.2012 Аватар для Юлия08
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    69
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    да уж...первое видео, какое посмотрела - бандажирование. Испытала шок. От одного вида, как иголка прокалывает живую ткань становится дурно, но шунтирование это вообще что-то с чем-то. Хотя забавно наблюдать как работает электро крючок))))

  5. #15
    Member Аватар для Александр
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    76
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Блииин.Ну почему я до доктора не доучился? Ведь это так интересно. Преклоняюсь перед этими Докторами.
    Последний раз редактировалось Александр; 13.08.2011 в 21:58.

  6. #16
    ЖШ 31.01.2012 Аватар для Юлия08
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    69
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
    Блииин.Ну почему я до доктора не доучился? Ведь это так интересно. Преклоняюсь перед этими Докторами.
    профессия действительно очень интересная, но не всем дано)) Мне вот точно нет, я бы просто не смогла "порезать" человека, хоть и во благо ему. Психологический момент.

  7. #17
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию Желудочное шунтирование с циркулярным анастомозом

    Очень хорошая запись операции желудочного шунтирования, которую мы подготовили для компании-производителя специальных сшивающих аппаратов. Впервые операция представлена целиком, практически без монажа. Вырезаны только технические задержки (например на смену инструментов или на протирание оптики). Думаю, что до конца могут досмотреть только хирурги или очень заинтересованные люди.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru