Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 47
  1. #1

    По умолчанию Подскажите новичку

    Меня зовут Александра 27 лет и 104 кг. Сколько себя помню борюсь с лишним весом. Очень хочу радикально решить проблему. Я думаю баллон мне уже не поможет, поэтому я созрела для операции но проблема я живу на Украине, как все сделать плохо себе представляю. Дается ли больничный на время операции? Какую делать думаю подскажет врач.

  2. #2
    Обреченная
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александра007 Посмотреть сообщение
    Меня зовут Александра 27 лет и 104 кг. Сколько себя помню борюсь с лишним весом. Очень хочу радикально решить проблему. Я думаю баллон мне уже не поможет, поэтому я созрела для операции но проблема я живу на Украине, как все сделать плохо себе представляю. Дается ли больничный на время операции? Какую делать думаю подскажет врач.
    Насколько я знаю, то у вас в Киеве тоже проводят такие операции, тут есть девочки, которые там делали. А вообще, я из Белоруссии и делала операцию в Москве, со мной лежала девушка которая приехала из США на операцию, т.ч. не важно в какой стране кто живет, главное, задаться целью и идти прямо к ней.
    Удачи!
    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Больничного в нашей стране по поводу лишнего веса не положено. Чиновники от здравоохранения болезнью лишний вес не считают.
    Однако мы убедили нашего эксперта в необходимости выдавать больничный пациентам после желудочного шунтирования.
    Больница выдает "открытый" больничный, который нужно "закрывать в поликлинике через 2 дня после выписки.

  3. #3
    Senior Member Аватар для marina
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    436
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Александра, marry ol из Киева,там же делала бандажирование около 3 недель назад. Напиши ей в личку,поспрашивай.

  4. #4

    По умолчанию )))))))))))

    Я из Черкасс)))))))))))))Но операцию делала в Киеве.Телефончики свои оставила)))

  5. #5

    По умолчанию

    Девочки, всем героиням привет! Спрошу обреченную, а почему из Белоруссии и в Москву на оп? Я как раз рассматриваю беларусских хирургов.Думаю, у них дешевле эти операции, или нет? Мне кажется у вас есть врачи которым стоит доверять?

  6. #6
    Обреченная
    Guest

    По умолчанию

    Солнышко2, привет) если честно, то я вообще не знаю кто и где делает у нас операции, и какие операции вообще делают в Белоруссии. Точнее я видела на одном сайте фамилию врача, но это мне не о чем не говорит). Цены у нас конечно дешевле, знаю, что к нам часто ездят из других стран на пластику, т.к. у нас цены до 1500 у.е. за операцию, но для себя я сразу решила, что буду делать в Москве, просто приросла к форуму и поверила врачам)
    А сама ты откуда?

  7. #7
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Обреченная Посмотреть сообщение
    Цены у нас конечно дешевле, знаю, что к нам часто ездят из других стран на пластику, т.к. у нас цены до 1500 у.е. за операцию, но для себя я сразу решила, что буду делать в Москве, просто приросла к форуму и поверила врачам)
    А сама ты откуда?
    У вас именно бариатрия не так развита или просто решила вообще не рисковать?

  8. #8

    По умолчанию

    Я из Москвы. Недавно исполнилось 50 лет. Надоело! Надоело все! Устала от бесконечной погони за мало мальски премлемым весом. А тут еще решилась на фейслифтинг. Скорее всего приеду к вам в минск. Короче, напланировала всего, но прежде надо разобраться с весом. Вот и смотрю все варианты. Нет у меня на все поллимона денег. Кабы были.... Все проще. Я кинула вопрос в 4 градскую им Савченко, ответа пока нет. Если в октябре я это сделаю, то в январе смело можно ехать на лифтинг. Как я поняла большой сброс веса идет именно в первые месяцы.
    Что хочу? Рукавную гастроэктомию. Один раз и навсегда решить эту проблему. Желудок реально растянут. Мне ничего не страшно, дети выросли. Сколько будет еще жизни, все мое и я хочу быть красивой и могу! За год я напланировала неск. операций. Девочки, помогите мне? Узнайте про цены в своих регионах. У меня рост 160 вес 80-83 держу со слезами! Спасибо!

  9. #9
    Обреченная
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    У вас именно бариатрия не так развита или просто решила вообще не рисковать?
    искав какую-либо информацию я смогла найти только ФИО Якута Игорь Сергеевич и все, но вообще решила не рисковать) со здоровьем шутить не стоит, вот пластику уже у нас буду делать) у нас в этом опыт приличный имеется

  10. #10

    По умолчанию

    Да нет, мне подсказали клинику в Боровлянах с опытом работ, а вот Мариша их Черкасс сделала в Киеве, я не поняла про цену, ответит мне на все вопросы (кроме цены еще много составляющих) потом доложу о размышлениях.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru