Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 47 из 47
  1. #41
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Меридия и иже с ними - выброшенные на ветер деньги. Уж лучше операция, если вес колеблется уже давно и постоянно. А вот уже сам вид операции и выбирать под чутким руководством докторов.
    Кстати, от операции так же индивидуально очухиваются. Вес в 5 кг для меня довольно долго был нереален, уставала сильно довольно долго, все время хотелось спать, слабость была. Просто считала это нормальным в послеоперационный период, никто не обещал, что будет легко и весело. Но через 2 месяца уж скакала. Но опять же все зависит от реакции организма. Кто-то в лежку долго и продолжительно, да еще и с депрессией наперевес.
    Последний раз редактировалось Praskusha; 15.07.2009 в 13:55.

  2. #42
    Senior Member Аватар для marina
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    436
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Солнышко2 Посмотреть сообщение
    Давид, вы меня утешили, камера у меня профи, около 5 кг все вместе, штатив, это спасение, а отпуск я посвящу СМАСу)))))С этой оп. придется так выкручиваться....уложить все в 2 нед...
    Что такое СМАС,просвятите,а?

  3. #43
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Солнышко 2, я через две недели была как огурчик. Все же в 44 года не всем так повезло, как мне, так быстро очухаться. Никаких гловокружений и вобще ничего особенного. Слабость да, первую неделю после операции была. носить и себя и пять кило через две недели, я думаю, уже реально.

    Расскажите все докторам, может быть они и не согласятся делать Вам СЛИВ, может убедят Вас на бандаж.

  4. #44
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marina Посмотреть сообщение
    Что такое СМАС,просвятите,а?
    Марина, это подтяжка лица. Омолаживающая операция. Я на нее тоже пойду, через год рассчитываю.

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marry_ol Посмотреть сообщение
    Я из Черкасс)))))))))))))Но операцию делала в Киеве.Телефончики свои оставила)))
    я из Севастополя у меня 120 кг тоже хочу сделать операцию но незнаю куда ткнуться

  6. #46
    Senior Member Аватар для Lara
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    381

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от angel Посмотреть сообщение
    я из Севастополя у меня 120 кг тоже хочу сделать операцию но незнаю куда ткнуться
    Уже ткнулся (ткнулась) если так можно сказать про ангела

  7. #47
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от angel Посмотреть сообщение
    я из Севастополя у меня 120 кг тоже хочу сделать операцию но незнаю куда ткнуться
    Ну что нашли что-нибудь, на что наткнулись?

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru