Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 47
  1. #21
    Senior Member Аватар для Lara
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    381

    По умолчанию

    Сеткой точно не обтягивают

  2. #22

    Unhappy Гастроэктомия

    Значит я что-то не так поняла? И вес вернется? Буду ждать ответа доктора

  3. #23

    По умолчанию

    Лара, я смотрю вы тоже недовольны "сливом" и после в общем то после большого сброса веса сделали шунтирование????? Это чтоб потерять еще 10????????

  4. #24

    По умолчанию

    И еще, чем отличается билипанкреотическое шунтирование от просто шунтирования?

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Солнышко2 Посмотреть сообщение
    И еще, чем отличается билипанкреотическое шунтирование от просто шунтирования?
    При вашем весе БПШ и ЖШ будут излишними. Это для настоящих толстяков.

  6. #26

    По умолчанию

    Ага, надо снова натрескать свои сто.... Ланенько, все равно спасибо, для меня сейчас вся инфа бесценна. Желудок реально растянут, полный рот слюны, начинаю есть - болит, тяжело так, как будто кирпич проглотила.... Вот я думаю, как укротить своего зверя, кот все время требует Дай Дай. А консервативными методами просто устала бороться, а годы то уходят... Крусно....

  7. #27
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Солнышко2, Лара у нас, пожалуй, единственная, которая переделала СЛИВчик на шунт. Нужно учесть, что ее изначальный вес был велик, не такой, как у Вас или у меня, например. И иногда с таким весом справиться только СЛИВом бывает невозможно. Как я поняла, Лара поставила себе конечный результат такой, как у Вас начальный. Так что ее шунтик может еще принесет чудесные плоды в виде большего сброса веса, большего, чем ожидалось.

    У меня скоро 2 месяца после операции. Объем пищи по-прежнему очень маленький и приходится постараться, чтобы набрать необходимые белки и выпить положенное количество жидкости. Бывает, что котлетка стоит колом полдня и ничего есть не хочется, бывает жор, который по сравнению с прежними временами просто смешон.
    Вес сейчас сходит чрезвычайно медленно, но объемы крайне радуют, я перешла с 62 размера на 54, хотя сброшено всего примерно 12 килограмм.

    Если Доктора пойдут Вам навстречу и согласятся сделать СЛИВ, то я думаю, именно Вам большего и не пригодится. Сбросить 20 кг будет очень легко.

  8. #28

    По умолчанию

    Дуся, спасибо, что прислали меня на этот сайт, мечта начинает обретать желаемые формы. Я тоже хочу Слив, но задумывалась о бандажировании. Мешает что порт прщупывается, раз-что нужны постоянные регулировки-два.
    Дусенька, подскажи, а как теперь вообще себя ведет желудок, помнит ли он об операции???? А почему ты выбрала эту оп, и не, скажем, МАГ?

  9. #29
    Senior Member Аватар для Lara
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    381

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Солнышко2 Посмотреть сообщение
    Лара, я смотрю вы тоже недовольны "сливом" и после в общем то после большого сброса веса сделали шунтирование????? Это чтоб потерять еще 10????????
    Почему же недовольна? Почитайте мои посты. И после шунта я потеряла не 10 кг, а уже 14 и дальше худею. Просто вес у меня начальный 143 кг, что для СЛИВ многовато, хотя не факт, у нас тут разные показатели есть. И я делала шунт в 2 этапа, это было так задумано изначально. В любом случае, необходимо слушать докторов, что они посоветуют.

  10. #30
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Солнышко2 Посмотреть сообщение
    Дусенька, подскажи, а как теперь вообще себя ведет желудок, помнит ли он об операции???? А почему ты выбрала эту оп, и не, скажем, МАГ?
    Вообще никаких ощущений! Словно операции и небыло. Кроме очень малого объема пищи ничего не напоминет о переделке. Масенькие шрамики на животе, из которых видимы всего три полосочки. Ну и из неприятного - рефлюкс иногда по утрам, очень рано. Если поздно не кушала, что рефлюкса не бывает, вот учусь договариваться с желудочком.

    От МАГа меня доктора отговорили, операция сложнее и все равно изжога бывает у МАГов, какой смысл тогда заморачиваться?

    И еще - если моя дочь не сможет контролировать объем пищи и будет продолжать набирать вес, то я как мать ее сама поведу на СЛИВ, пережив его сама, полностью удовлетворена начальными результатами.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru