Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 53
  1. #31
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    несть числа таким историям. у каждого.
    поговорим через полгода. много ли ты ела и ешь

  2. #32

    По умолчанию

    У меня сейчас, грубо говоря, 86 кг. (начальный вес до оп. 112-114). Рассчитала "идеал" - 69 кг. А мне уже сейчас все кричат в один голос, что худеть мне больше нельзя, буду некрасивой бякой. Рискну все же продолжать "уродовать" себя.

  3. #33
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    Cool

    Цитата Сообщение от totowa62 Посмотреть сообщение
    У меня сейчас, грубо говоря, 86 кг. (начальный вес до оп. 112-114). Рассчитала "идеал" - 69 кг. А мне уже сейчас все кричат в один голос, что худеть мне больше нельзя, буду некрасивой бякой. Рискну все же продолжать "уродовать" себя.
    Мне тоже уже две недели говорят, что хватит худеть, Говорят близкие друзья и родственники. Они мне желают добра. Я же хочу похудеть до 70-75 кг. ( изначальный вес 122, сейчас 84). Так, что будем посмотреть…., что получится. Главное, потом вес удержать, вот в чем вопрос.

  4. #34
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    StarLady сказать, что я в возмущении, что там сказал этот мужчина, это ничего не сказать.. Мне кстати тут мой будущий шеф, тоже сказал, что этак 5-8 кг ещенадо скинуть, чтобы якобы увидеть,какая я настоящая в жизни есть, как говориться было бы смешно,если быне было так печально.. К сожалению , именно мужчины сейчас сильно подверженны влиянию сми..Наверное потому что они более внушаемы по своей природе..Вообще, ты права, на всех не угодишь...

  5. #35
    Senior Member Аватар для OSA-KOLBASA
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    Посчитала себя, получилось 84 кг. Почти такую же цифИрь мне называла эндокринолог. Может быть она также высчитывала? По ее словам 83 кг - это мой вес. Однако когда я ходила на иголки, там посчитали эту цифру нереально большой и советовали худеть минимум до 70 кг. В альбоме есть фотография (под названием 10 лет после сброса веса) где мой вес около 83-х кг. Чувствовала я себя при этом нормально. Думаю, что именно к этой цифре, 83 кг, и буду стремиться.
    Последний раз редактировалось OSA-KOLBASA; 07.07.2011 в 02:25.

  6. #36
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Верну-ка я, еще раз эту темку на обсуждение. Почитаем, перечитаем и опять задумаемся...

  7. #37
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Верну-ка я, еще раз эту темку на обсуждение. Почитаем, перечитаем и опять задумаемся...
    ты о чем ? об чем намек хоть подскажи зачем темку вернуть

  8. #38
    Member Аватар для Lorik
    Регистрация
    05.03.2011
    Адрес
    Dublin
    Сообщений
    60
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Да, надо вернуть, а то тут есть дамы,типа меня,которым в модели захотелось.. Вот хочу ИМТ не менее 22, и всё тут.. И истерят..истерят по поводу недохудения.. А недохудения-то и нет. Реально можно посчитать и успокоиться.
    Спасибо, Кирюшка. Лично мне помогло. Почитала, посчитала и угомонила несбыточные желания..

  9. #39
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Ну да, в догонку нашей беседе, и новеньким для информации, посмотрела через 15 минут 15 человек ее читало. А на сайте было нас десяток и 60 гостей в это время...

  10. #40
    Senior Member Аватар для OSA-KOLBASA
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    Темка хорошая. Только не многие ее читают, судя по частым (очень частым) недовольствам, в связи с недохудением и т.н. неработой оп.
    Интересно, цифры, расчитанные по этой формуле, соответствуют тем %, потерю которых обещает та или иная операция?

    Формулу именно с этой стороны я еще не анализировала. Но свой вес я расчитала, сравнила со своей фотографией прошлых лет в этом весе и сделала определенные выводы.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru