Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 53
  1. #21
    Сахалиночка Аватар для Saurell
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Sakhalin
    Сообщений
    27
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОЙРА Посмотреть сообщение
    Читая последнее время форум,заметила, что есть недовольные результатом. Но надо подходить ко всему реально.
    Машуль, а неблагодарность, это худшее из зол. Когда люди борются и не могут побороть, а тут появилась возможность и всё одно недовольны, это называется - не благодарность.

  2. #22
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Это называется целеустремленность. Потому что хуже всего поставить галочку "я сделал это". И расслабиться. И всё поползёт обратно, а ты уже расслабился и в руках уже ничего удержать не можешь.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    Это называется целеустремленность. Потому что хуже всего поставить галочку "я сделал это". И расслабиться. И всё поползёт обратно, а ты уже расслабился и в руках уже ничего удержать не можешь.
    согласна с Матроскиным, когда человек в постоянном стремлении, бдительность не претупляется))))

  4. #24
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Согласно данной схемы, у меня в настоящее время идеальный вес для похудальщицы. Но довольна ли я? Выставленную мною 2,5 года назад цыферку в минус 58 кг достигла всеми мыслимимыми и не мыслимыми способами за полтора года и была более, чем удовлетворенна результатом.
    А сейчас что? Накопление жиров на зиму, новогодние каникулы и склонность к заеданию стрессов и поедание шоколада не прошло бесследно и для меня. Результат +7 кг и это уже не пресловутые 10%..
    В альбомах для друзей новые фото.

  5. #25
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Я дохудела до идеального веса,но какой ценой. Куча проблем. Когда весила 60-65 чувстввала себя намного лучше, да и выглядела тоже лучше. Сейчас одутловатое из-за отеков лицо, замученный вид,ноги как у слона в щиколотке. Не наступайте на грабли,лучше на чужих ошибках учиться. Если очень хочется добиться своей цели,то уж лучше заняться спортом,а не жесткие диеты.

  6. #26
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Я должна быть 70 ((( 70 кг как раз получится 70% от моего лишнего веса сейчас.
    А хочу 55-57.
    Посмотрим.
    Я худела как раз до 70 и начала болеть тогда...Посмотрим.

  7. #27
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    Это называется целеустремленность. Потому что хуже всего поставить галочку "я сделал это". И расслабиться. И всё поползёт обратно, а ты уже расслабился и в руках уже ничего удержать не можешь.
    Целеустремленность - хорошо. Но важно не переборщить. Иногда насилие над организмом оборачивается проблемами, сопоставимыми с ожирением. И лучше уж расслабиться, чем при недостижении желаемой цифры веса впасть в отчаяние и биться головой о стену. Жизнь - она одна, и превращать ее в вечную гонку и борьбу не стоит. Уже 6 лет проблема похудения остается одной из главных в моей жизни. Если бы вы знали, как невыносимо я устала. И отпустить себя не получается.

  8. #28
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Вспомнился фильм с Олегом Далем, "клуб самоубйц".

    Ну почему же после операции мы хъюудеем? у нас же наследственность не позволяет.
    Увы это только отговорка. Есть конечно люди которым два первых и брощ, и они остаются тощими. Но таких меньшинство, и не выжили бы они в лесу (откуда мы все родом, очень давно). Как раз у этого меньшинства нарушения, приятные но нарушения.

  9. #29
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    Talking

    А я в свою очередь создам клуб перехудевших уродин. Вот человек устроен- ну всё не так.
    Никусь, не парься. Ты красавица. +наряды у тебя обалденные.

  10. #30
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    У кого "такой наследственности" нет после резекций желудков по показаниям (не ожирение) на всю жизнь остаются просто тощими!
    По ИМТ ниже нормы становятся. А у нас даже с операциями, даже с шунтированиями ..у многих вес держится в избыточной массе тела.
    Хотя лично я знаю свою наследственность. Кроме "наследственности", гормональных нарушений и гипотиреоза сейчас я просто мало двигаюсь.
    В детстве я очень много двигалась (большой теннис) и много ела (в школе раза в 2 больше чем сейчас и пища была вся неправильная. Помню лежалая в 12 лет в детской эндокринологии, обследовалась. Вес тогда был 65кг. Там давали диетическое питание, а родители таскали мне печенья и я ими питалась, при выписке я осталась 65кг, но там еще и спортом занимались) = ожирение. Сейчас мало двигаюсь и очень мало ем = ожирение.
    Был момент когда мало ела и много двигалась, вес уходил да, но меня хватило на 2 года и на возврат веса за 7 лет на +10 кг. Т.е. похудела на 20, поправилась на 30. Ну и все эти 7 лет +- 20 кг. На большее сил не хватало. Сейчас хватает сил только не поправляться дальше. А вот варианта много есть и много двигаться (как обычно у "нормальных" людей происходит) мне не грозит, при такой схеме я поправляюсь все равно. Пробовала, очень активный фитнес, но без диеты. Правда надо отдать должное, поправлялась я очень медленно.
    Спасибо мне, что за 7 лет с 17 лет я поправилась лишь на 10 кг в сухом остатке, а не на плюс 50. За это я себе могу сказать спасибо, т.к. не держа я себя в руках, я знаю что могло бы быть у меня. Но моральных сил у меня больше нет. Я хочу жить не в постоянной борьбе и бояться когда-нибудь стать еще больше. Так страшно каждый раз вставать на весы и видеть новые непокоренные для себя рубежи в килограммах. Последний раз было 109. Поэтому в мае операция.
    Но я не перестаю думать о том, что в детстве я ела реально очень много и все самое не полезное, хотя родители со мной пытались бороться, но именно ПЫТАЛИСЬ.

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    Вспомнился фильм с Олегом Далем, "клуб самоубйц".

    Ну почему же после операции мы хъюудеем? у нас же наследственность не позволяет.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru