Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 77
  1. #1

    По умолчанию Как опять не растолстеть. Наши сомнения и страхи. (Перемещ. из разных тем)

    Вот это то и самое трудное, как удержаться, потом в весе. Психологически себя настраиваешь - вот похудею, а потом...
    Я самостоятельно похудел с почти 170 до 115, когда заболел диабетом - испугался -- и что набрал заново. Регулировать питание - нужна силаволи. + в операции не так потом хочется есть, действительно видимо гормон вырабатываемый в желудке после слива значительно в меньших количествах вырабатывается. Но у меня слив уже растянулся - сам виноват - больная на еду голова.
    Последний раз редактировалось Кирюшка; 08.06.2009 в 14:10.

  2. #2
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    И у меня проходимость еды выросла, вместе с ней аппетит, того и глядишь, скоро набирать начну вес обратно. Все наши операции без диет, имеют обратный эффект. А вот к такому повороту я почему-то совершенно не готова...

  3. #3
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию ДИЕТА после бариатрической операции

    Как выясняется, по прошествии разного количества времени, уменьшенный желудок все же растягивается и начинает принимать большие количества пищи, позволяет пищу запивать. Что приводит к очередному набору веса, даже при БПШ. Хотелось бы разработать диету, чтобы не голодать совсем, не страдать от того что на диете и чтобы была сбалансирована. Конечно для разных операций нужна своя диета. Может попробуем изобрести?

  4. #4
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
    Конечно для разных операций нужна своя диета. Может попробуем изобрести?
    По предыдущим диетам, запомнилось главное, больше белка и мало углеводов, а остальное организм должен добывать расщепляя жировые запасы... А на практике, кто как с этим справляется?

  5. #5
    Senior Member Аватар для Lara
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    381

    Post

    Эх, Белка, если бы я могла контролировать, ограничивать и т.д., то и здесь бы не была. Понимаю, что с операцией это становится легче, и некоторые очень даже могут, но видно не я. Хотя и доктора мне гворили 60-80 % лишней массы потеря при сливе, в моем случае это 44-58 кг. Ну вот 44 я и достигну, в статистику даже очень уложусь. Но весиь буду около 100 кг. Еще раз

  6. #6

    По умолчанию

    Лара,я не говорю о тебе,потому что и сама грешна,а о тех,кто смог.Гормон действительно меньше вырабатывается(можно сказать практически не чувствую голода).А все равно ем.В стрессе что-то в рот кидаю.Больно,а все равно чавкаю.Так что не ты одна с этой проблемой.

  7. #7

    По умолчанию !

    Так я о чем,надо из дома убегать.Тогда вроде ничего и не надо.И кушать не хочется.Ничего,скоро тепло,буду на море спасаться от соблазнов.Просто это периоды жора.И организм запасается(вот и вес прыгает).Я когда не хочу есть,не могу ничего в себя насильно по режиму впихнуть,пробовала - боль в желудке на целый день,а то и больше

  8. #8
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    Так я о чем,надо из дома убегать.Тогда вроде ничего и не надо.И кушать не хочется.
    Только вот после этого не хочется и начинаются основные проблемы. Нахватался потом всего подряд и хорошо если только тяжестью отделаешься (это у меня), а если как у тебя боли и прочий кайф? Есть надо регулярно, как рекомендуют врачи...желательно и пищу правильную.... А по факту кидаем, что под рукой.

  9. #9

    По умолчанию

    В том-то и дело,что если не период жора,то особо не накидаешь,а после большого перерыва(если весь день не кушать) даже маленький кусочек - нагрузка для желудка.Боль ужасная.Желудок болит,есть не можешь,а кушать хочется

  10. #10
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    В том-то и дело,что если не период жора,то особо не накидаешь
    В этом различие между твоим и моим организмом.

    Я могу накидать в себя и в период жора, и просто заставить поесть, типа не ела - нужно, и без всякого жора. И никаких болей или переедания не бывает. Я по ощущениям даже не знаю, где он у меня находится, мой желудок. Аппетита практически нет, а состояние чтобы такое кинуть вкусненькое, почти всегда... Но что ни кину... почти все-так себе... и ищу то, что же все-таки я хочу.... Этот поиск обходится в 1300-1500 кал.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru