Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 53
  1. #41
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Людмила
    Это опять я. Вспомнила, что еще хотела написать, но забыла. Тут вчера по НТВ в 19-30 показывали, как мужчины делают пластические операции. Показали, как артист, который в рекламе "пиво пил", пришел на операцию. Он стал еще толще, уже задыхается, еле двигается. И тут показывают, как ему доктор предлагает и делает липосакцию на животе, а тот лежит в операционном столе в полном сознании и улыбается.
    Мне кажется, что это какая-то ерунда, при таком весе (наверно, все 170 кг) отсасывать жир из-под кожи абсолютно бесполезно (об этом пишут на всех сайтах, в том числе и по пластической хирургии, в том чиле и англоязычных).
    Мне кажется, что ему надо было делать операцию на желудке (кольцо ставить или что-то другое). Или я не права?
    Люди, напишите, кто что думает. Где неправильно?
    Людмила.
    Вы что, не знаете, как делается наше телевидение? :lol: Кроме новостных программ, там на 95% все вранье. Либо это придуманные сюжеты, чтобы заинтересовать телезрителей, а значит поднять рейтинги, либо это проплаченные заказные сюжеты. Так что наверняка этот "пластический хирург" - на самом деле такой-же артист, как и сам Семчев. Настоящий профессионал точно не станет просто отсасывать жир из-под кожи такому пациенту 170 кг весом. Ему репутация дороже.

  2. #42
    Guest

    По умолчанию

    Hi, Наталия Н. !
    Цитата Сообщение от Наталия Н.
    для смеха, мы с вами оперировались в одной клинике, только идно после нового года цены поднялись. ХА-ХА-ХА
    Хм. А Вы, уважаемая Наталия Н., когда операцию делали ? Ведь, скажем, в 2005 г. стоимость бандажирования в ЦЭЛТе была
    Цитата Сообщение от Наталия Н.
    Свеженький, да не перчатка пугает, и когти у меня у самой ничуть не меньше крюгеровских, а пугает сама халатность врачей в её привязывании, т.к. мало того что жидклсть могла назад вылиться по неосторожности, так как сказать перчатка ещё и ни самая гигиенически чистая вещь, короче там гадость всякая. ФУУУ.
    Вот привязались к перчатке несчастной... Она же нужна была как резервуар для того, чтобы жидкость с кровью из прокола на животе через трубочку стекали, извиняюсь за натурализм. И жидкости этой, что стекала, явно было совершенно незачем находиться внутри моего живота. Тем более, я думаю, эту перчатку явно НЕ использовали ранее для копания руками в мусоре или для изготовления браги .
    Цитата Сообщение от Наталия Н.
    Как сказать ,я так понимаю что откачка жира без уменьшения потребления пищи приведет к вылезанию его самого в новом месте.
    Истинная правда. Мой сосед по палате раньше делал себе абдоминопластику на животе. В результате у него жир начал интенсивно накапливаться на груди. Получились, в общем, вполне женские грудные железы размера эдак пятого ...

    PS. Спасибо огромное за советы про еду.

  3. #43
    Guest

    По умолчанию

    Очень рада.
    Надеюсь вам поможет это все.
    Удачи.

  4. #44
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Свежезабандажированный
    Ну и из левого бока неприятно торчала трубочка, к которой привязана резиновая перчатка, а в кисть левой руки была воткнута фитюлька для иньекций. Эдакий Франкенштейн, в общем
    Мне, правда, делали желудочное шунтирование. А вот у женщины из соседней палаты из Тюмени, которой делали бандаж на желудок, после операции вообще никаких трубочек из живота не было. Вставать ей разрешили через 3 часа после операции, отпустили домой на следующее утро.
    У меня самой трубочка из живота была, стояла она 2 дня. К ней была привязана не перчатка, а присоединен фирменный пластиковый пакет с синими полосками и даже краником внизу :shock: .
    Действительно, права Наталья Н. - резиновая перчатка сбоку - наверное малоприятно. Особенно когда представишь себе ее 5 пальцев с кровавой жижей внутри, и все там видно Чтоже, в этой больнице не нашлось нормального пакета!

  5. #45
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Люка
    Действительно, права Наталья Н. - резиновая перчатка сбоку - наверное малоприятно. Особенно когда представишь себе ее 5 пальцев с кровавой жижей внутри, и все там видно Чтоже, в этой больнице не нашлось нормального пакета!
    Доброго всем времени суток!
    Я врач-уролог, работаю в городской клинической больнице. Мое мнение по этому поводу такое: дело даже не в том, что привязывать перчатку к дренажу после операции - зрелище неэстетичное. "Свежебандажированный" оперировался в частной клинике. Стоимость операции высокая даже по московским меркам (я уж не говорю о нашем, региональном уровне). При этом клиника экономит даже на копеечных пакетах для сбора жидкостей. Следовательно, почти наверняка, они и в ходе операции используют самые примитивные материалы.
    Даже у нас в городской больнице в урологии используются только спец. пакеты. Тут ведь дело даже не в эстетике, а в том, что пакет для сбора жидкостей в месте его соединения с трубкой имеет клапан, который предотвращает обратное затекание жидкости из пакета в дренаж, а дальше в брюшную полость. Привязанная перчатка такого клапана не имеет. Кровянистая жидкость, которая у пациента скопилась в перчатке, является прекрасной питательной средой для микробов. И вот, постояв там несколько часов, она потом затекает обратно в живот пациента. Как вы думаете, это хорошо?

  6. #46
    Guest

    По умолчанию

    Ну вот как раз брат и говорил, что есть какие-то специальные пакеты, у меня операция была тоже лапароскопически, в 2001 году, так вот как раз непроливаемые пакеты и были ,помню что было хорошо и удобно, только без краника одноразовые.
    А покольку я сама как оказалось оперировалсь здесь, то могу сказать, что меня вообще все оборудование более чем порадовало, и мед персонал и много чего ещё.

  7. #47
    Guest

    По умолчанию

    Всем привет,
    Сегодня сняла швы после бандажирования (прошло после операции 2 недели). Пока все отлично. Между прочим, я уже похудела на 4 кг, хотя бандаж мне пока не суживали. Я оприровалась на Иваньковском шоссе. Медперсонал - просто супер! Никакой грязной перчатки мне к животу не привязывали, все было очень гламурненько! :lol: Трубок вообще никаких не ставили. Домой отпустили на следующий день.
    Скоро буду фотомоделью

  8. #48
    Guest

    По умолчанию

    Ура!Я все сделала и уже дома.Перчаток в боку не было,но конечно,"совсем не больно",при операции не бывает.Но потихоньку болеть перестает.Операцию делала в Центре микрохирургии.Все классно.Даже наркоз.которого очень боялась.Спасибо всем,кто был на форуме-делился информацией. :lol: :lol: :lol: Напишу,что будет дальше.

  9. #49
    Guest

    По умолчанию

    Всех кто присоединился к СВЕЖЕБАНДАЖИРОВАННЫХ, а значит вступил в клуб людей, хотящих выглядеть красиво, торжествеено примирую.
    НЕ едой, а мыслью о себе хорошем и счатливом.

  10. #50
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наталия Н.
    Всех кто присоединился к СВЕЖЕБАНДАЖИРОВАННЫХ, а значит вступил в клуб людей, хотящих выглядеть красиво, торжествеено примирую.
    НЕ едой, а мыслью о себе хорошем и счатливом.
    Присоединяюсь

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru