Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 53
  1. #31
    Guest

    По умолчанию Жир

    Не знаю как кто, но мне приятно осознавать, что я худею без злобы на всех ,т.е. без чувства голода.
    Нет злости что вот все едят, а мне нельзя и так толстая.
    Да и чесвтно рапорядок питания вообще не соблюдаю.
    Например с утра ела блины в обед жаренную курицу, а вот сейчас НАТРЕСКАЛАСЬ вареной курицы и записвала все это куриным свежем бульоном, хоть выпила и чашку уже от тяжести глаза на лоб лезут, а ведь времени уже 9 вечера, а меня это как-то не расстраивает. Все равно скидываю!!!!!!!!
    Так что мандражировать не надо, надо только захотеть, хотя если честно после операции, во время отходняка, спрашивала себя, зафига себя любимую на такое подвергла, зато теперь думаю, не зря ещё и шрам пойду убирать.
    В конце концов "Я самая обаятельная и привлекательная и теперь мужщины со мной знакомятся". Кстати тут сами мужщины стали телефончики давать для знакомст хотя во мне ещё 123 кг, мелочь а приятно.!!!!

  2. #32
    Guest

    По умолчанию Re: Жир

    Привет, Наталия Н. !
    Цитата Сообщение от Наталия Н.
    а вот сейчас НАТРЕСКАЛАСЬ вареной курицы и записвала все это куриным свежем бульоном, хоть выпила и чашку уже от тяжести глаза на лоб лезут
    Очень рад за Вас, что процесс "превращения" идёт так радостно. Только не вьезжаю, как даже один блин или чашка бульона может поместиться в таком маааааааааленьком желудке ? Я думал, что зараз можно сьесть ложек пять чего-нибудь, а если больше - всё, капут...

  3. #33
    Guest

    По умолчанию

    На этом сайте (не на форуме)можно записаться на консультации.Яэто сделала-не жалею.Пришлось в Москву прокатиться,но иначе решение принять очень трудно.Врачу нужно поверить,знаю из личного(не сегодняшнего опыта).Понимаю что приехать сложно.ОЧЕНЬ НУЖНО!!!

  4. #34
    Guest

    По умолчанию

    Не знаю, бульон просто спустился ниже кольца наверное, а вообще я считаю что ем очень много, например на завтрак съела любимое вареное крылышко и жаренное яйцо, кофе ещё не пила,

    Незнаю себя я не ограничиваю ни в чем теперь , ейчас милый пошел за мойвой, пожарю мммм......

    Свежезабандажированный
    то что прочитала про вас меня просто в шок повергло.
    Какая перчатка сбоку? анализы в 12 т рэ.? не многовато, я за всю операцию со всем заплатила 102,700 и то дорго считаю.
    Кстати у нас лежала женщина вес её был 194 кг, под неё специально усиленную кровать ставили. незнаю делали её лапароскопически ,и как-то без проблемм, абманули вас в вашем ЦЕЛ (дальше не помню), да.
    Вообще то что вы писали это ужас, нас мед сетры просто летали, как-сказать я нажимала кнопку ну и 2-3- секунды и они в палате, а на свои ноги я встала через час после операции. Да и кормили нас в палате, и ела я все сразу.
    Наверное к каждому разное отношение.

  5. #35
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наталия Н.
    то что прочитала про вас меня просто в шок повергло.
    Какая перчатка сбоку? анализы в 12 т рэ.? не многовато, я за всю операцию со всем заплатила 102,700 и то дорго считаю.
    [skip]
    Вообще то что вы писали это ужас, нас мед сетры просто летали, как-сказать я нажимала кнопку ну и 2-3- секунды и они в палате, а на свои ноги я встала через час после операции. Да и кормили нас в палате, и ела я все сразу.
    Наверное к каждому разное отношение.
    Хахаха. Во как перчатка всех пугает. Надо было написать, что на ней ещё когти были, как у Фредди Крюгера . А если серьёзно, то на "обслуживание" и отношение медперсонала пожаловаться я не могу - медсёстры точно так же "летали" по первому звонку, и кормили меня тоже в палате etc. Насчет цены и "абманулли, дьемоны!" - не думаю, что это так. Цены на обследование (25 анализов-УЗИ-гастроскопия-рентген-ЭКГ) я сравнивал с другими московскими "конторами" - примерно одинаково. А вот отличия в стоимости операций - не знаю... Среднеминимальные московские цены начинаются от 4000 у.е. Могу лишь предположительно привести цитату со здешнего :
    Таким образом, более низкие цены на хирургическое лечение от избыточного веса, могут быть обусловлены только невысоким качеством лечебного процесса, или использованием контрафактных расходных материалов.

  6. #36
    Guest

    По умолчанию Еда !!!

    Послезавтра пойду на работу (неделя после операции). А сейчас сижу и думаю, что же мне на работе в обед кушать-то из жидкого и пюреобразного ? В нашей столовой из подобного только бульон бывает, да и то редко. Дома я бульон пью да нормальную овсяную кашу ем, а всякие "Быстровы" на вкус преотвратны. И что теперь, сосать йогуртики на работе целый месяц ?
    Коллеги, поделитесь опытом, пожалуйста, как Вы выходили из подобной ситуации в первый месяц после операции ?

  7. #37
    Guest

    По умолчанию

    У меня операция (бандаж) была в четверг. Слава боку, никакой перчатки мне к животу не привязывали, и вообще никаких трубок у меня из живота не торчало...Немного болело слева вверху, где находится порт.
    Уехала домой в пятницу утром (я молодец, была сама за рулем, хорошо что коробка-автомат). К субботе уже практически все прошло. Завтра собираюсь на работу. В принципе, все оказалось гораздо проще, чем я думала. Есть совсем не хочется, чему я очень рада. На курево тоже не тянет (интересно).
    Люся (уже бывшая пышка!!!!!!!!).

  8. #38
    Guest

    По умолчанию

    Это опять я. Вспомнила, что еще хотела написать, но забыла. Тут вчера по НТВ в 19-30 показывали, как мужчины делают пластические операции. Показали, как артист, который в рекламе "пиво пил", пришел на операцию. Он стал еще толще, уже задыхается, еле двигается. И тут показывают, как ему доктор предлагает и делает липосакцию на животе, а тот лежит в операционном столе в полном сознании и улыбается.
    Мне кажется, что это какая-то ерунда, при таком весе (наверно, все 170 кг) отсасывать жир из-под кожи абсолютно бесполезно (об этом пишут на всех сайтах, в том числе и по пластической хирургии, в том чиле и англоязычных).
    Мне кажется, что ему надо было делать операцию на желудке (кольцо ставить или что-то другое). Или я не права?
    Люди, напишите, кто что думает. Где неправильно?
    Людмила.

  9. #39
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Людмила
    Это опять я. Вспомнила, что еще хотела написать, но забыла. Тут вчера по НТВ в 19-30 показывали, как мужчины делают пластические операции. Показали, как артист, который в рекламе "пиво пил", пришел на операцию. Он стал еще толще, уже задыхается, еле двигается. И тут показывают, как ему доктор предлагает и делает липосакцию на животе, а тот лежит в операционном столе в полном сознании и улыбается.
    Мне кажется, что это какая-то ерунда, при таком весе (наверно, все 170 кг) отсасывать жир из-под кожи абсолютно бесполезно (об этом пишут на всех сайтах, в том числе и по пластической хирургии, в том чиле и англоязычных).
    Мне кажется, что ему надо было делать операцию на желудке (кольцо ставить или что-то другое). Или я не права?
    Люди, напишите, кто что думает. Где неправильно?
    Людмила.
    Это Семчев. Я тоже видела эту передачу. Я тоже считаю, что ему больше подошла бы операция, но...мы же это не решаем.

  10. #40
    Guest

    По умолчанию Про вес

    Как сказать ,я так понимаю что откачка жира без уменьшения потребления пищи приведет к вылезанию его самого в новом месте.
    Пример наша Пугачева. Ей помойму все что можно откачали, а толку.
    Тут диета нужна.

    Свеженький, да не перчатка пугает, и когти у меня у самой ничуть не меньше крюгеровских, а пугает сама халатность врачей в её привязывании, т.к. мало того что жидклсть могла назад вылиться по неосторожности, так как сказать перчатка ещё и ни самая гигиенически чистая вещь, короче там гадость всякая. ФУУУ.

    Я бы не сказала по теперешним результатм, что меня плохо за 100 с чуть-чуть тысяч плохо сделали. Пока как сказать пархаю и пахну.
    ДА и проблемм после операции я сильныз не испытывала, т.к. прооперировали меня в понедельник ,в среду выписали, в четверг утром я домой к себе в город вернулась и вышла на работу, да и вообще как-то поблажек никаких себе не делала. Единственно, что было некомфорто, когда при резком повороте, в тебе порт болтается, а сейчас уже полностью врос и как родной стал.

    Ну что тут спорить, кто смог тот смог, но я настаиваю на том что лапароскопичесик операции организмом переносятся намного легче чем полностью разрезание.

    О питании, научилась, первое время на работе постоянно активию пила, потом перешла на пюре типа бизнес ланч который с пюре около 27 рэ стоит, ничего за 2 приема съедаю.
    Теперь ем все только на работу в контейнере ношу, там в микроволновке разогреваю.
    Не БЕРУ С СОБОЙ И ВООБЩЕ НЕ ЕМ: капусту (потом внутри целая революция) рыбу, сильно пить охото и суп, незнаю почему-то у меня суп очень плохо входит, хотя раньше супчики обожала.
    Да и не ем ничего жирного.
    А вот детсвое питание брала консервы из индейки или говядины (нежирное), намазывала его на тосты и чаем или горячей кружкой (магги или кнорр) просто прелесть, и так быстро наедаешься, тлько теперь н работе ем в 2 и в 6 вечера, работаю до 10 вечера, так что без второй порции меня сильно шатает.
    Удачи.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru