Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 53
  1. #11
    Guest

    По умолчанию Re: бандажирование желудка

    Цитата Сообщение от nola
    В этой теме так много интересных вопросов и так мало ответов. Может admin на часть ответит? Пожалуйста...
    Что касается провисания кожи после снижения веса, то эта тема часто обсуждается на нашем сайте. Кожа провисает почти всегда. К сожалению, на степень провисания влияют только возраст и индивидуальные эластические свойства кожи. Никакие физические нагрузки или массажи и кремы существенного влияния на сокращение кожи не оказывают. Необходимо отметить, что растянутая кожа отнюдь не является следствием снижения веса. Наоборот - это прямое следствие ожирения. То есть кожа у полного человека растянута еще до похудания. И еще: провисание кожи не проявляется только после хирургии. Например, если вы значительно похудеете при помощи диет, кожа все равно провиснет. И, наконец, последнее. Провисание кожи это косметическая проблема. С ней можно жить. Ожирение - тяжелая болезнь, лечить которую необходимо. Подумайте сначала о здоровье!
    Мы стараемся не вмешиваться в обсуждение на форуме. Вопросы админу, лучше задавать в разделе "Вопрос-ответ

  2. #12
    Guest

    По умолчанию Ощущения.

    Сделала операцию по бандажированию желудка я в начале декабря.
    Сама ехала, дико волновалась, да и если честно есть хотела, т.к. не ела я с 4 часов вечера предыдущего дня, а на операцию отвезли только в около 5 вечера след дня.
    После операции сразу дают кислород, так что через час после операции я была на ногах, на своих и без поддержки.
    Вот сейчас прошно ровно 2 недели и скинула ровно 8 кг, точнее 8,100, чему рада.
    Должна сказать что меня ни разу не рвало, что ем я пока все, т.к. не имею технической возможности питаться правильно как написано 4-6- раз в сутки и кашеобразно или снимать корочку. Работа такая. У нас или Сух пай или в Столовке. Да и работа у меня не по графику, так же как и сон и все остальное, и работаю послностью в мужском коллективе, я и 8 мужиков. На работу я вышла через 4 дня после операции, сразу на весь рабочий день. Единственно что дискомфортно, это переодическая слабость, хотя мне сейчас хватает поесть это небольшой кусок мяса тушеного и пол помидора или пол картошки, больше не лезет. Да и мяса я стараюсь есть только или крольчатину или Лосятину, чтоб не жирное. Больше никаких ограничений нет. Пью сколько хочу, причем много кофе, по старинке. Пропала полностью изжога, ттт-тфу, да и вообще общее состоянее меня полностью устраивает, только вот в баню пока не рискнула идти ,т.к. иногда голова кружиться. Что будет дальше напишу.

  3. #13
    Guest

    По умолчанию Бандажирование

    Наталья, я поздравляю Вас с удачной операцией. Напишите, пожалуйста, от чего возникает слабость, что говорили по этому поводу врачи.
    На этом форуме мало общаются, но очень многие его читают, поэтому не пропадайте.

  4. #14
    Guest

    По умолчанию Re: Бандажирование

    [quote="Risha"]Наталья, я поздравляю Вас с удачной операцией. Напишите, пожалуйста, от чего возникает слабость, что говорили по этому поводу врачи.

    Спасибо,
    Слабость-незнаю вследнии наверное голодания клеток, но есть вообще не охото, и это правда!!!, хотя раньше, до операции, я была достаточно подвижный человек, теперь стала больше лежать.
    Ну например, я раньше бегала заниматься баскетболом, так просто прыгала с мячом часа 15,-2, пару раз в неделю. в этот раз чуть через 10 минут не свалилась (я бывшая баскетболистка, и назад тянет).
    Да и на 5 этаж как-то медленнее захожу, а так ничего, как вычитала в инете это из-за недостатка кислорода, так что теперь буду чаще на выходные за город уезжать.
    Не делаю резких движений, да и вообще себя любить начала больше.
    Меня больше расстраивает не слабость, а то что снега нет, и нельзя на сноуборде покататься наверное будет, как всегда на новый год в Европе, а остальное --- ПРИВЫКНУ,

  5. #15
    Guest

    По умолчанию

    приветствую всех

    меня зовут Елена, 26 лет, рост 175, вес 105.

    долго страдала всяческими способами похудеть, кодирование и таблетки Ли Да помогли, но... револьверный эффект и бац! снова у разбитого корыта с масой еще больше, чем было до того, как начинала худеть.

    На фоне всего этого решилась на бандажирование. В январе операция. Хоть доктор и все рассказал, все равно мандражирую...

    Но почитала сегодня этот форум и сильно так воодушевилась) я тоже смогу! буду вести наблюдения онлайн)

    если кому интересно, то моя аська 55474005, буду рада знакомству))

  6. #16
    Guest

    По умолчанию

    ну вот я и сделала ЭТО))

    19 января мне поставили бандаж. На сегодняшний день состояние отличное, есть не хочется, но надо)) влазит мало)) Потеря веса - -4,5 кг))

  7. #17
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕленКа
    ну вот я и сделала ЭТО))

    19 января мне поставили бандаж. На сегодняшний день состояние отличное, есть не хочется, но надо)) влазит мало)) Потеря веса - -4,5 кг))
    Поздравляю! Попробую стукнуться в аську, но завтра. Надо ещё её выудить , да пыль сдуть. Обычно я по скайпу разговариваю или в форумах...в аське меня зовут PRUA , я из Эстонии, буду рада знакомству.

  8. #18
    Guest

    По умолчанию

    сейчас похудела на 15 кг, точнее на 14.800. ем мне кажется много, в реалии худею, вся слабость и ушла напрочь. Пила алкоголь, есть и пить вместе не могу, иначе чуть глаза на лоб не лезут, наверное навтолько наполняется желудок. вот еду в феврале на первую регулировку.
    Вообще приятно когда ты одевыаешь брюки которые на тебе даже не застёгивались.

  9. #19
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наталия Н.
    сейчас похудела на 15 кг, точнее на 14.800.
    За какой срок? где делала операцию?
    Вообще приятно когда ты одевыаешь брюки которые на тебе даже не застёгивались
    Ещё бы :lol: А как кожа? не висит?

  10. #20
    Guest

    По умолчанию

    Ничего не виснет, нормально, убрался "трамплин" когда спина в мягкое место переходит.
    Вообще классно.
    Вот сейчас сделаю регулировку и в бассейн, прямиком.
    А ещё как-то ждизнь прекраснее стала, и вкус пищи по другому ощущаешь.!!!!!!!!
    Делайте не пожалеете.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru