Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 22 из 39 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 385
  1. #211
    Б.Ж.2008, 2013 ЖШ. Аватар для Брюнетка
    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    38
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    бедная женщина! дай Бог что бы она сделала операцию!......а весь цирк, который там устроили с диетами, просто не хотелось смотреть и слушать.....!!!

  2. #212
    Senior Member Аватар для Anneti
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Ян, я скрываю (знает только муж), но! Меня очень и очень возмущает такое откровенное вранье и игра судьбами толстяков. И ради того, чтобы не обидно было за дело наших врачей лично я "рассекретиться" готова на 100%.
    К слову, тем, кому ОП явно нужна я всегда рассказываю о том как и куда обратиться и привожу себя в пример. На форуме есть уже трое из тех, кто меня послушал.
    Я не скрываю именно из за этого факта, что возможно я смогу кому то помочь, и вообще я не люблю врать, у меня в компании 1500 чел. и многие спрашивают, как я похудела так? Если я буду всем рассказывать про чудо диету, то люди не узнают ничего, а возможно рассказав даже худенькому человеку о своем опыте я помогу его маме, сестре, брату, мужу, жене, друзьям и т.д.

  3. #213
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Если бы я была в Москве то тоже бы пошла ! Если вдруг когда нибудь такое будет то могу вместо себя прислать видео обращение / письмо . Бариатрия не секта ! О ней должен знать не узкий круг ( счастливчиков ) а все люди . А применять её к себе или нет пускай каждый сам решает.

  4. #214

    По умолчанию

    Тоже возмущена!! Особенно убили советы" побольше заниматься спортом", данные женщине с весом в 200 кг. Диетологи- это отдельная тема. Стабильное и длительное выкачивание денег с бедных пациентов годами. Что добило вовсе , так это бессовестная реклама Гаврилова в рекламных паузах передачи. Теперь понятно кто заказывает музыку)))). И спасибо огромное доктору Яшкову за терпение и за то, что не забываете писать здесь. Спасибо доктору Феденко за поддержку , потому что после выступления некоторых умников в подобного рода передачах, чувствуешь себя несколько ущербным, несмотря на колоссальные достижения и прекрасное самочувствие.

  5. #215
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Вторая часть передачи получше, доктора были правы. Ну хотя бы дали вымолвить слово про бариатрию. Юрий Иванович молодец, достойный отпор "психотерапевтам-диетологам".

  6. #216

    По умолчанию

    Эх))))). Я смогу посмотреть только через часов восемь из- за разницы во времени.

  7. #217
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Да и во второй части не могу слушать про то, что женщине говорят, что она потом поправиться с БПШ-то....
    Вот бесят диетологи эти! Особенно этот мужик!
    Доктор молодец конечно, но его было так мало по равнению со всем остальным бредом диетологов ((( Надеюсь люди, которым это НУЖНО - услышали про ОП...злая вся(
    Жалко мальчика 200кг в 16 лет. Не верю, что похудеет, хоть бы он до ОП дошел, вроде семья не бедная.

  8. #218
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Передача просто противная. Еле дождалась про девушку, которую прооперировал д-р Яшков, оплевалась и переключила

  9. #219
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    И я еле дождалась. Нет слов - одни эмоции.
    Просто злости не хватает. ПЕРВЫЙ КАНАЛ, 2 часа эфирного времени и про ОП не более 5 минут....а в основном бред про бананы.

  10. #220
    Junior Member Аватар для Xenia86
    Регистрация
    14.10.2012
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Дяденьку с Ярославля очень жалко. Ручки трет сидит, на операциию видать очень хотел, а взяли только женщину. Пришлось соглашаться на Миркина. Боже, как вспомню похудание по методике этого целителя, так вздрогну. Его голос постоянно повторял, что я должна возненавидеть половину гастрономического ряда продуктов...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru