Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 6 из 39 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 385
  1. #51

    По умолчанию ЖИЗНЬ ЗА ЕДУ НТВ

    Повтор фильма "Жизнь за еду" Павла Лобкова сейчас в эфире...

  2. #52
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Уже поздно... Хоть и смотрела, но глянула бы еще.

  3. #53
    Senior Member Аватар для малинка
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию жизнь за еду

    video.yandex.ru/users/eas4/view/524/

  4. #54

    По умолчанию Огромный привет всем!

    Вот и занесла нелегкая меня сюда. После прочтения пожеланий в мой адрес некоторое время пребывала в ступоре.Откуда столько негатива?Почему,как только вы стали худеть,сочли возможным раздавать советы,подтрунивать,а некоторые писательницы,так и не скрывать непрекрытое хамство.Заметьте,вы худеете (или,пардон,уже похудели) исключительно благодаря скальпелю,а не из-за голодных обмороков и изнеможденных физических нагрузок.Поразительно,просто поразительно,вы-тусующиеся здесь только потому, что не хватило силы воли,упорства,стойкости,мужества(если хотите) похудеть самим -ОБВИНЯЕТЕ меня в том же самом?!Давно ли вы стали такие правильные,давно ли сами приобрели такие качества?

  5. #55

    Smile Из опубликованного...

    ...надо было сразу рот зашить и пусть ест капельницы всю жизнь. вот это эксперимент! вот это рейтинг!!!... Толстопузик,что за изощренные фантазии?Альфред Хичкок переворачивается в гробу-такой у вас пропадает талантище...А еще родителей её показывали, старенькие совсем, жалко их -дочь воспитали никудышную, говорят она должна нас хоронить, а дочь хоронит себя...faina,если вы здесь,значит и у вас были проблемы с лишним весом?Получается что вы тоже хоронили себя?Из этого следует,что вы тоже никудышная дочь?Простите,это не я сказала.Это,следуя вашей логике,сказали вы...Излечат строптивую больную скальпелем и БПШ. Вот теперь вам дальше не будет интересно смотреть передачу...Малинка,спасибо,что вы сами все уже за меня решили,пощадили мои скромные умственные возможности...Но пациентка попалась крайне недисциплинированная и пирожные уплетала со скоростью света и поэтому вес у нее не уходил. Малышева даже укоряла её, злилась можно сказать, а та сидит и говорит, что ей приносят одни сладости, а она не может от них отказаться...
    faina,лично для вас я поясню,если уж вы ничего не поняли,что после операции,за неполные 2 месяца, я сбросила 16 кг.Устроителям проекта показалось,что это ничтожно мало.И объясняя причину "очень маленького" похудения,я объяснила,что в празники Победы позволила себе есть комфортную для себя,в тот момент пищу,углеводы. Праздники закончились и праздники для желудка тоже закончились.Тортики и пирожные каждый день никто не ест. А еще,Фаина,не надо так слепо доверять телевидению .

  6. #56

    По умолчанию Долой вульгаризм

    Девушки,а почему некоторые из вас часто повторяют некрасивое простонародное слово "жрать"?Применяйте его в отношении себя.Я жру,я пожрала,я буду жрать.Не правда ли ласкает слух?Песня,просто песня.Или,хотя бы,миксуйте его с другими,не такими хамоватыми словами,-жевать,сметать,лопать,трескать.И кто придумал,что толстые люди добродушные и хорошие?Что то начинаешь сомневаться в этом, зайдя к вам в гости.

  7. #57

    По умолчанию А теперь bdavid

    Уважаемый bdavid,с нескрываемым интересом и плохо скрытой удивленностью, прочитала здесь все ваши комментарии, касающиеся моей персоны.И пришла к выводу, что бывает не только ситуация "любовь с первого взгляда" (в которую верят и не верят), но и оказывается определение нормальности и адекватности человека за 4 минуты.Именно столько, а может и меньше мы были с Вами знакомы: до съемки 2 минуты стояли рядом и после, 2,даже на одном диванчике не сидели. Как то по детски нелепо и наивно это выглядит с вашей стороны. Мы с Вами здесь ВСЕ одного поля ягодки: все так или иначе имеющие в "друзьях" Юрия Ивановича Яшкова, в качестве ЛИЧНОГО хирурга. И видеть комментарии от подобных, вставших "до" или "после" меня с операционного стола, это по меньшей мере комильфо...


    Любите,уважайте, правильно питайтесь, но не пожирайте подобного себе. И еще,я не очень следила за вами,в себе вы или не в себе,у меня не было такой задачи,но фотографии,которые вы обещали выслать мне я так до сих пор и не дождалась.А сплетничать-это удел девочек.Давид- вы мне тоже не понравились.И если я не ошибаюсь,вас оперировали дважды?А мне тут казнь устроили

  8. #58
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Ирина здравствуйте, хорошо что вы оказались здесь. Здесь не так плохо как кажется. Телевидение это кривое зеркало, показывает чтобы смотрели. Телевизионщики сделали из Вас карикатурный персонаж, теперь с этим ничего не поделаешь. Махните на это рукой и спокойно живите дальше.

    Вы сбросили негатив, теперь вливайтесь в коллектив. Здесь как и везде, где то обнимаются, где то покусывают. А в целом здесь тепло и добродушно.

    Ваш пример, и одно сообщение Яшкова, на форуме целта, помогли мне принять решение.

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irenzima Посмотреть сообщение

    Любите,уважайте, правильно питайтесь, но не пожирайте подобного себе. И еще,я не очень следила за вами,в себе вы или не в себе,у меня не было такой задачи,но фотографии,которые вы обещали выслать мне я так до сих пор и не дождалась.А сплетничать-это удел девочек. Давид- вы мне тоже не понравились.И если я не ошибаюсь,вас оперировали дважды?А мне тут казнь устроили
    Оперировали меня один раз. Это к слову о тех, кто делает оп. так и не поняв, что и для чего, и как. И я, к сожалению, слышал ваш диалог с доктором, от сюда и мои выводы. Фотографии высылал - 6 файлов.

  10. #60
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Хотела предложить игнорировать сообщения Ирензимы, но мужчины ей ответили. Так надоело хамство на форуме. Ирензима, ну не нравимся мы Вам - не пишите. Не нравится Вам Давид - не нужно. Мы не жалуемся, нас он не обижает.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru