Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 37 из 39 ПерваяПервая ... 273536373839 ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 385
  1. #361

    По умолчанию

    Я тут на днях смотрела thl кажется канал могу и ошибаться. Там передача не люблю свое тело и мой вес 300 кг.
    Показали тетю весом под 300 ей сделали слив , в переводе сказано что обьем желудка размер банана, за 4 мес сброс 23 кг, хирург ругался, а неудивительно к 5ти мес она могла съесть полностью ходдог. Я в шоке, у меня третий год пошел я могу ток половину.
    Но потом на нее народ насел, стала правильно питаться, пошла в зал с тренером, сброс за год около 93 кг.
    И пошла на пластику и хирург дал разрешени я так поняла на реконструкцию дальше.

    Первая передача, похудела в возрасте дама , сиськи минус , соски на ребра смотрят, с размера наверное 5-6го .
    Срезали соски сначала и полгруди вставили импланты, показали что после, у меня ощущение что ей 2 мяча футбольных туда вшили, оч некрасиво
    Причем соски я не увидеола потом. Оч стремно выглядело.

  2. #362
    Senior Member Аватар для Ladusya
    Регистрация
    16.11.2013
    Сообщений
    102
    Записей в дневнике
    79

    По умолчанию

    А я рада, что Малахов, несмотря на трагический результат операции одной из участниц программ, вновь и вновь возвращается к этой теме. И еще больше я благодарна нашим врачам, которые раз от раза, несмотря на то, что им не дают сказать и пары слов, принимают участие в этих программах. Имеющий уши, да услышит. Я, например, о существовании бариатрической хирургии впервые узнала как раз из той самой передачи, в которой участвовала умершая Галина. Через неделю после передачи я была на приеме у ВВиВВ, а еще через полтора месяца мне была сделана операция.
    Мне невероятно жалко девушку (земля ей пухом) и ее родителей. Но замалчивать проблему ни в коем случае нельзя. Пусть вот в таких спорных программах, под неунывающий хор диетологов и физкультурников, но все-таки обязательно будет слышен голос людей, понимающих проблему и имеющих реальные инструменты ее решения.
    ВВ, огромное вам спасибо за то, что участвуете в этих программах. Те, для кого вы это делаете, обязательно вас услышат.
    Последний раз редактировалось Ladusya; 29.04.2014 в 11:34.

  3. #363
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

  4. #364
    Ленив,сонлив,прожорлив! Аватар для КоМар
    Регистрация
    04.06.2013
    Адрес
    ЗаМКАДыш
    Сообщений
    292
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ladusya Посмотреть сообщение
    А я рада, что Малахов, несмотря на трагический результат операции одной из участниц программ, вновь и вновь возвращается к этой теме.
    А я не рад, что из полных и, по сути, тяжело больных людей делают всеобщее посмешище и клоунаду. Всё эти передачи сводятся к ахам и охам, закатыванием глаз худосочными дамочками, рекламному пиару новомодных диетологов и советам "жрать поменьше" и прыгать побольше.
    Глас бариатрических хирургов, которые хоть как-то решают эту проблему тонет в хоре всяческих хиромантов паразитирующих на этой теме. То дышать предлагают через одну ноздрю, то прыгать на одном ухе. Вы не замечаете, что они откровенно издеваются над нами??? Присмотритесь. Что бы взвесить женщину у которой больше 200 кг. четверо грузчиков притащили древние товарные весы с овощебазы, и толпой её туда поднимали. Что у них нет нормальных весов? Попросили бы, я им свои дал в аренду. Но им надо было устроить цирк уродцев. Это же шоу. Пиплу нужны зрелища. Чем страшнее, тем лучше. Оседлали тему и никак не слезут.

    Ведущих "Маяка" с треском уволили после того, как они проехались по больным муковисцидозом. Больные подняли шум и гам и радиостанция быстро извинилась и сменила тему. А Малахову всё можно.
    Людей надо лечить, а не издеваться над ними.

  5. #365
    Senior Member Аватар для yulia fonkats
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    152

    По умолчанию

    Посмотрела и плачу,какие же мы слабые...
    Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ что Вы с нами делаете!!!

  6. #366
    Senior Member Аватар для Ladusya
    Регистрация
    16.11.2013
    Сообщений
    102
    Записей в дневнике
    79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КоМар Посмотреть сообщение
    Это же шоу. Пиплу нужны зрелища. Чем страшнее, тем лучше. Оседлали тему и никак не слезут.
    Вот опять вы 1000 раз правы: и мужики эти с мерзкими весами и худосочные диетологини с синтенциями, достойными погорелого театра. Только без таких вот шоу для пипла, такие как я 120-килограммовые люди никогда бы не узнали о бариатрической хирургии. До той самой передачи я что-то краем уха слышала про баллон в желудок и кольцо. Но считала, что занимаются этим какие-то околомедицинские проходимцы, а после передачи поняла, что это отдельная часть современной медицины. При всех мерзостях этих шоу, я очень рада, что однажды одно из них увидела, просто потому, что сегодня на моих весах утром было 86. А шоу то по телеку было меньше полугода назад.

  7. #367

    По умолчанию

    Очень хорошо подмечено врачом из Института питания, что тучные люди в один голос утверждают, что едят очень мало, а похудевшие говорят, что раньше ели огромные порции.

  8. #368

    По умолчанию

    Я вот знаю дрища, девочка метр с кепкой и жрет она в три горла. В ее семье делается две сковородки картошки и та что большая это ей)))
    Куда в нее лезет ))))

  9. #369
    Счастливая Аватар для Solek
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    211
    Записей в дневнике
    150

    По умолчанию

    У меня приятельница есть. Со школы ест так, что я бы через год уже боком бы в тройные двери входила. А она ничего так. Два, три первых, два три полноценных вторых блюда. Ест раз 5,6 в день. Метет совсем несовместимые продукты. И нормальненько так. Ей пятый десяток, а она как весила 46 кг так и весит)))))
    Я стараюсь ее редко приглашать в гости. Потому как в холодильнике после ее ухода из гостей-пусто. Реально. Без преувеличений!)))
    Всю жизнь ей завидовала!)))

  10. #370
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ladusya Посмотреть сообщение
    Вот опять вы 1000 раз правы: и мужики эти с мерзкими весами и худосочные диетологини с синтенциями, достойными погорелого театра. Только без таких вот шоу для пипла, такие как я 120-килограммовые люди никогда бы не узнали о бариатрической хирургии. До той самой передачи я что-то краем уха слышала про баллон в желудок и кольцо. Но считала, что занимаются этим какие-то околомедицинские проходимцы, а после передачи поняла, что это отдельная часть современной медицины. При всех мерзостях этих шоу, я очень рада, что однажды одно из них увидела, просто потому, что сегодня на моих весах утром было 86. А шоу то по телеку было меньше полугода назад.
    Потому и ходим на такие передачи.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru