Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 28 из 39 ПерваяПервая ... 18262728293038 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 385
  1. #271

    По умолчанию

    Владимир Викторович,спасибо Вам огромное за то,что СПАСЛИ ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я, как медик,знаю что такое гипертонический криз.Несмотря на то,что было вырезано практически все,радует то,что эти мужчины хотя бы услышали фразу "бариатрическая хирургия",которая является их спасением.Взбесил актер,сидящий рядом на диване гостей....Нес откровенный бред,да и не только он.Диетолог,никогда не ощущавшая на себе что такое морбидное ожирение давала советы,которые любой герой передачи прошел и не раз....Вы были самый достойный эксперт.Спасибо Вам еще раз!!!

  2. #272
    Senior Member
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию

    Да нет, не создается впечатления, что они готовы худеть самостоятельно. Мне показалось, что они вполне ясно выразили мысль о том, что: "все, что угодно" и что "не жрать - не проходит".
    Потрясает в очередной раз выражение непринятия и даже брезгливости на лицах, и праведный гнев людей, не имеющих подобных проблем. Восклицание про:"А зачем вы масло сливочное в доме держите?" - вообще ввело в ступор. Интересно, эта милая дама когда-нибудь реально сталкивалась с необходимостью ограничить в питании собственного мужа, имеющего проблемы с этим? Я - сталкивалась. Все было чудесно. Мы питались дома очень правильно. Только через несколько лет выяснилось, что весь тот период он перед тем, как идти домой, съедал полноценный ужин в кафе)))))
    Семчев как раз похоже, сдался, интересно, придет ли к вам? Дай то Бог, действительно ведь - тяжко жить в таком теле...

  3. #273
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Вырезали процентов 80 того что я говорил вообще и процентов 90 того, что говорилось о хирургии ожирения.
    К сожалению, вся эмоциональная и очень интересная большая дискуссия, в которой я принимал активное участие, была полностью вырезана из программы.
    Вот жаль, что не в прямом эфире программа выходит. Больше бы правды было.

  4. #274

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Вырезали процентов 80 того что я говорил вообще и процентов 90 того, что говорилось о хирургии ожирения....
    Когда мы с Владимиром Викторовичем обсуждали эту программу сразу после съемки, он мне сказал, что съемка продолжалась несколько часов, была необычайно насыщенной и интересной, и в итоге оказалась почти полностью посвященной бариатрической хирургии.
    Он сказал, что вот на этот раз ему точно удалось довести до всех присутствующих такую нужную всем людям с реальным ожирением информацию о бариатрической хирургии.
    На что я иронически возразил, что неважно, о чем люди говорят в студии, а важно, как монтируют. Владимир Викторович ответил: "Да, конечно, но не могут же вырезать ВСЁ". Так вот, жизнь показала, что могут.
    Кстати, аналогичная ситуация была в программе Малахова "Груз 200", где участвовал ЮИ Яшков. Так вот, было вырезано почти все, что Юрий Иванович рассказывал о бариатрической хирургии.
    В то время как пустейшие сентенции психологов показали полностью. Чем объяснить такую тенденциозность СМИ, мне не понятно.

  5. #275
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Еще одна передача сейчас идет по НТВ, предлагают 300кг женщине лечения от ожирения пиявками.

  6. #276
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    почему сказали что цена операции от миллиона рублей ????

  7. #277
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeevna Посмотреть сообщение
    почему сказали что цена операции от миллиона рублей ????
    Видимо СПЕЦИАЛЬНО.
    Сегодня в этой передаче была прям антихирургичесокое лечение, пластический хирург о нем упомянул, при чем именно о ЖШ, а остальные все против. 1мл рублей - видимо чтобы запугать и люди об этом даже не думали. Ведь скажут, что" всего" к примеру 150 тысяч = желающих больше будет, у диетологов хлеб отберут, они же за свои услуги больше берут.

  8. #278
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    да вот сижу смотрю этого диетолога , уже не в первой программе его вижу , неприятный человек , маниакально доказывающий что диета и внушение лучше чем бариатрия ,,, и это морбидно жирным .... жалко женщину , напугали её операцией и отняли шанс на жизнь

    водоросли и пиявки вообще меня вывели из себя.....

  9. #279

    Unhappy

    Тоже смотрела эту передачу ... Жалко женщину , все эти психологи и диетологи , понимая ( я уверенна в этом ) что тут без бариатрии ни куда , предлагают пиявки и диеты , отбирая надежду .... В Америке ее бы про оперировали , да еще возможно бесплатно , а у нас мозги парят (((

  10. #280
    Senior Member
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию

    Не знаю, может, я оптимистка, но я верю, что в большинстве случаев это искреннее заблуждение. Я бы поверила тому диетологу, если б он с 300 кг на своей диете похудел, и вес удержал лет 10 хотя бы. И имел бы хоть пять-десять подтвержденных случаев излечения морбидного ожирения с хорошей ремиссией. А то сами не имели проблем с весом, и пациенты - со сбросом 5-7 кг, а восторгов - на миллион. И искренне убеждены, что все именно та и работает. Да не работает это У ВСЕХ!!! Так же как и шунт работает у всех по разному, ну. Мне напоминает это мою докторшу - китаистку, которая на мой вопрос: "Не могу похудеть?", отвечала, недоуменно подняв брови:"Просто нужно перестать есть сладкое и хлеб, и тут же начнете худеть". Она искренне была в этом убеждена, тощая от природы, не могущая поправиться уже много лет.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru