Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 23 из 39 ПерваяПервая ... 13212223242533 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 385
  1. #221
    Junior Member Аватар для Xenia86
    Регистрация
    14.10.2012
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Доктор Яшков говорил по существу, емко, лаконично будем надеяться, что те люди у кого есть уши, чтобы услышать; печальный похудательный опыт, чтобы понять, что "качели" с весом надо прекращать; и главное разум - должны, даже интуитивно понять, что спасет только хирургия с такой-то патологией ожирения.

  2. #222
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    посмотрела вторую программу , психотерапевт Миркин взбесил !!! Он с таким недовольным лицом перетягивал на свою сторону ! Бабка эта похудевшая тоже взбесила !!! Все взбесили кроме доктора Яшкова . Вел себя он достойнее всех , сказал и правда всё лаконично и понятно. Надеюсь его сегодня услышало максимум толстяков . Очень надеюсь что доктор сдержит обещание и её прооперируют !!!

    Доктор Яшков пригласите пожалуйста даму к нам на форум , мы её поддержим морально.

  3. #223
    Б.Ж.2008, 2013 ЖШ. Аватар для Брюнетка
    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    38
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    пожалуйста,скажите где посмотреть вторую часть?

  4. #224
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    А мне еще Евгения понравилась.Молодец девочка!Во первых не побоялась и вышла,во вторых четко держала свое мнение пока аудитория в ее сторону"каркала"...Общее впечатление от программы препоганенькое.Обидно за людей пришедших за помощью,противно от чудо-диетологов и супер-спортсменов цель которых-пропиарить себя оФФигительных...На мой дурной характер,перематерила бы добрую половину сильно умных,включая бабушку))),которая еще сама недавно,жаба-жабою,рыдала взывая о помощи,сватила бы всех кто"груз 200",и за "шкирятник" или пинками на операцию....

  5. #225
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Брюнетка Посмотреть сообщение
    пожалуйста,скажите где посмотреть вторую часть?
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=XTvXGdN_lLY"]Пусть говорят - Груз 200. Продолжение 06.02.2013 - YouTube[/ame]

  6. #226
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    Angry И правда взбесили все!!!

    Цитата Сообщение от sergeevna Посмотреть сообщение
    посмотрела вторую программу , психотерапевт Миркин взбесил !!! Он с таким недовольным лицом перетягивал на свою сторону ! Бабка эта похудевшая тоже взбесила !!! Все взбесили кроме доктора Яшкова . Вел себя он достойнее всех , сказал и правда всё лаконично и понятно. Надеюсь его сегодня услышало максимум толстяков . Очень надеюсь что доктор сдержит обещание и её прооперируют !!!

    Доктор Яшков пригласите пожалуйста даму к нам на форум , мы её поддержим морально.
    Только закончилась( по моему ) времени 2 часть передачи.странно, что обычно Малахов как- то поддерживает героев программы, а здесь совсем наоборот.И вправду взбесили все!Всем героям показана бариатрическая операция(та или другая).Психотерапевт этот вообще дурик какой-то.У всех них только выкачка денег. Если бы мне попался умный человек на пути -не выкидывала бы денег тааааакое количество на всяких диетологов, эндокринологов( расписывающих таблетки, настойки и пр), психов этих с кодированием, а давно была бы красоткой. А дама эта молодец!!!Им бы , этим героям всем руки поднять за операцию у доктора Яшкова, а они еще видишь ли думают и в растерянности!!!!! Давайте эту тетю и их всех к нам на посиделки , мы промоем кишки, шо и почем!!!!!

  7. #227
    Б.Ж.2008, 2013 ЖШ. Аватар для Брюнетка
    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    38
    Записей в дневнике
    14

    Smile

    АААААААА! взорвали мне мозг эти советы по диете!.....да уж! ....низкий поклон нашим хирургам, за здравый подход к такой проблеме!!! Спасибо Вадим Викторович и Владимир Викторович! и другим докторам , кто делает людей по настоящему свободными от лишнего веса!!!...

  8. #228
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    а самое главное меня не первый раз уже бесит отношение диетологов (худых по жизни) отношение к толстым , всегда веет непониманием и пренебрежением . сквозит меж слов "неужели так сложно не жрать" . И толстые поэтому всегда и пытаются как то оправдаться , и так стыдно сказать я обжора . Девушка с БПШ молодец , стояла на своём до конца и не постеснялась сказать что она зависимая от еды .

  9. #229
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    Red face

    Цитата Сообщение от Xenia86 Посмотреть сообщение
    Дяденьку с Ярославля очень жалко. Ручки трет сидит, на операциию видать очень хотел, а взяли только женщину. Пришлось соглашаться на Миркина. Боже, как вспомню похудание по методике этого целителя, так вздрогну. Его голос постоянно повторял, что я должна возненавидеть половину гастрономического ряда продуктов...
    Я их - этих психотерапевтов( занимающихся кодировками , особенно для похудения),просто ненавижу! Про Миркина ничего не скажу, но тип он мерзкий! Я проходила кодирование( до извините одного места), так голос тоже повторял" вас вырвет от этого количества жира. Картошка превращается в гниющую жижу, стекающую из вашего ануса" О хосподи!!!! Какой же все это маразм!!!!

  10. #230
    Б.Ж.2008, 2013 ЖШ. Аватар для Брюнетка
    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    38
    Записей в дневнике
    14

    Angry

    Цитата Сообщение от sergeevna Посмотреть сообщение
    а самое главное меня не первый раз уже бесит отношение диетологов (худых по жизни) отношение к толстым , всегда веет непониманием и пренебрежением . сквозит меж слов "неужели так сложно не жрать" . И толстые поэтому всегда и пытаются как то оправдаться , и так стыдно сказать я обжора . Девушка с БПШ молодец , стояла на своём до конца и не постеснялась сказать что она зависимая от еды .
    это точно подмечено.....все худые советуют поменьше есть......а сами за 10 лет могут поправится на 3 кг и то потом один день не поели хорошо и скинули эти 3 кило..........(хотя сами едят беспорядочно).....меня всегда из себя выводят такие советы и советчики.....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru