Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 20 из 39 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 385
  1. #191
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию Пусть говорят...

    Сижу смотрю очередной бред с Малаховым. Смотрю только потому что в экспертах мелькнул доктор Яшков..
    Возмущена на столько всем смыслом программы, что даже слов нет. Яшкова просто заткнули (простите мне это слово), он сказал всего пару слов про.... БАЛЛОН.... Больше ему даже рта открыть не дали. Рекламируют никому не известных чудо-диетологов с "пациентами" дистанционно похудевшими на 80 кг.....
    Аж трясет от возмущения.

  2. #192
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Сижу смотрю очередной бред с Малаховым. Смотрю только потому что в экспертах мелькнул доктор Яшков..
    Возмущена на столько всем смыслом программы, что даже слов нет. Яшкова просто заткнули (простите мне это слово), он сказал всего пару слов про.... БАЛЛОН.... Больше ему даже рта открыть не дали. Рекламируют никому не известных чудо-диетологов с "пациентами" дистанционно похудевшими на 80 кг.....
    Аж трясет от возмущения.
    Где Малахов в это время? Или это какой-то спутниковый первый канал? Малахов только через час начнется)

  3. #193
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    Где Малахов в это время? Или это какой-то спутниковый первый канал? Малахов только через час начнется)
    У меня спутниковое.. Посмотри, чтоб я не одна возмущалась)))))))

  4. #194
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    У меня спутниковое.. Посмотри, чтоб я не одна возмущалась)))))))
    Ага, хорошо, за час предупредила. Посмотрю теперь))

  5. #195
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    Где Малахов в это время? Или это какой-то спутниковый первый канал? Малахов только через час начнется)
    Возмущает даже название! "Груз 200"... Оказывается это должно навести на мысли о тёте весом 200 кг..

  6. #196

    По умолчанию

    Там ещё завтра продолжение должно быть.

  7. #197
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Даже и смотреть не буду. Хватило одного анонса. Худая девочка предлагает женщине в возрасте и в весе 200 кг. начать заниматься спортом.
    Как же надоедает смотреть этот бред.

  8. #198

    По умолчанию

    Завтра о хирургии будет больше информации, будут выступать и оперированные пациенты. Надеюсь, что основное сказанное останется. Из первой части убрали фразу о том, что государство должно субсидировать операции у таких пациентов.

  9. #199
    Junior Member Аватар для Xenia86
    Регистрация
    14.10.2012
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Да, Андрей Малахов последнее время, как мне кажется стал агрессивным. Ненависть к толстым людям даже скрыть не может. А доктора бариатрической хирургии, просто заткнули как мальчика. Кошмар. Такой бред рассказывают. Доктора суггесивных методик зажигают. Где же разум?
    Женщине два центнера веса намекают неоднозначно на силу воли??? А что потом будет, когда она даже "вдруг" и похудеет. Ее же начнет опять распирать от жира. Нет это наверное не тема этой передачи, им все равно что потом будет.

  10. #200
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    Exclamation Совершенно согласна!!!

    Как раз смотрела передачу и кормила своих деток( подумала, а поднимут ли этот вопрос на форуме).действительно противненько!!!!здесь явная бариатрия-и у тетки (кот похудела на 80 кг , и у девочки - последней героини)-нужен белок,питаюсь дробно и т.д и т.п......только мы все сами , контроль и усилия над собой. Вопрос зачем все это , если это не так?????почему людям не сказать честно , что похудение произошло с помощью операции??!!?!?!?!?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru