Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 35 из 39 ПерваяПервая ... 253334353637 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 385
  1. #341
    Senior Member Аватар для геннадий
    Регистрация
    04.07.2013
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чижик Посмотреть сообщение
    Жанн, ты прям мои мысли вслух озвучила)))))
    Блиииин, у меня нет русского телевидения, народ пожалуйста, прикрепите потом Продолжение этой программы!
    Не надо после ужина смотреть российское телевидение!

  2. #342
    Junior Member
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    6

    По умолчанию взгляд "с другой стороны"

    А я действительно участвую за деньги в таких передачах. и не один год слежу за новостями хиругии ожирения. А деньги от передач откладываю на шунтирование.цель у меня такая. И в настоящее время действительно научилась чувствовать себя комфортно,даже при весе 240 кг.)))Всем добра, не верьте всему что видите))

  3. #343
    Junior Member
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Дело Х на России. Вся помощь закончилась в ты мне позвони, а на следующий день телефоны недоступны. ))) в сущности никто не поможет если сам себе не поможешь))

  4. #344

    По умолчанию

    Что и следовало ожидать не бывает на свете счастливых и здоровых толстяков. Удачи Вам!!! Собирайте деньги и обязательно делайте операцию, жизнь круто изменится.

  5. #345
    Junior Member
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Спасибо))))))))))))

  6. #346
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    сегодня по соцсетям ходит гуляет вот такая вот страшилка:

    "Никогда не соглашайтесь на операцию по сокращению желудка.Девочка 27 лет с передачи Пусть Говорят погибла сегодня не придя в себя от наркоза.Рай светлый Галечка тебе."

    Кто-нибудь в курсе этой истории?

    я так поняла, что девушка из этой передачи
    Последний раз редактировалось Фроська; 24.03.2014 в 17:20.

  7. #347

    По умолчанию

    При таком весе гарантии нет никакой это риск. Даже в меньшем весе риск.
    Незнаю кто оперировал но думаю врачи сделали все что могли.

    Девочку жалко. Девочка броней оделась и защищается, я б после слов мамы тоже пошла б жрать и заедать обиды

  8. #348
    Senior Member
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию

    Да и мама прямо кричит всем свои поведением: "я все сделала, все, я ее ругаю и так и эдак, я честное слово не виновата, что она у меня такая, она сама", а все такие умные, точно знают что делать: кушать морковку и много заниматься спортом.
    С одним согласна точно: когда в томе есть дети с избытком веса, менять надо не детей, а свой образ жизни. Понятно, что все равно этот пацан найдет булочки вне дома, выпросит у товарищей, доест недоеденное, но по крайней мере это будет одна булка в день, а не булка с маслом+конфеты+пирожки+колбаса+чтотамещеестьвкусне нькоговхолодильнике.
    И невозможно заставить делать зарядку, если взрослые не делают. Я помню, как моя бабушка меня заставляла, лежа на диване. Она командовала "раз-два", "раз-два", и это было унизительно. Только вместе, только поменяв режим жизни всей семьи.

  9. #349
    Счастливая Аватар для Solek
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    211
    Записей в дневнике
    150

    По умолчанию

    Девочку жальче больше всех. Мама там ток о себе думает на самом деле,ИМХО.
    Ее фраза в начале фильма, когда она дочь прессует словами" это меня надо жалеть, это мне плохо и т. д.... Просто убила. Мало того что она ничего не делает для того чтобы у девочки было здоровое питание так она еще и навешивает на дочь пожизненный комплекс помимо ее полноты- еще и комплекс того что она ВИНОВАТА и в ожирении и в том что маме от этого плохо. Тут до детского суицида пол шага....(((

  10. #350
    18.02.14г. ЛБЖ в Екб Аватар для solnce_2005
    Регистрация
    29.01.2014
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Ребят! Есть такие люди! у меня есть знакомая которая похожа на эту девушку, только ей уже 30 ни семьи, ни детей! Мать плачет ее, переживает! а ей пофигу! на диетах не сидит и ест ведрами (по словам матери). И она без комплексов! на пляже спокойно раздевается и загорает, ходит в клубы и т.п! ее все устраивает! про операции даже слышать не хочет! поэтому могу предположить что эта девушка такая же....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru