Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 32 из 39 ПерваяПервая ... 223031323334 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 385
  1. #311
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Наташ, спасибо)

    А я вот с демпингами с 2 видами знакома, хорошо, что ранний все же нечастый и несильный, зато поздний такой силы. Я вчера думала, что кони двину, мужа перепугала сильно. У меня еще одна зверюга живет, это само по себе обрушение сахара, приступы гипогликемии. Конфеты мое все, не выхожу из дома без леденцов. Обычно это либо на долгий голод, либо на спортивную нагрузку.

  2. #312
    Junior Member
    Регистрация
    15.08.2013
    Сообщений
    16
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Классная передача!

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Матроскин, спасибо за оперативность и за комплимент

    Девочки, всем спасибо за теплые слова, получилось и у меня посмотреть, очень довольна увиденным. Первый раз на самом деле все выпустили так, как и было, из толстых не сделали даунов и идиотов, которым надо прыгать, бегать, ничего не жрать. И что кожа сама по себе не запрыгает на тело, в попытках на ней жаниццо Адекватно и не вырезали ничего, ну, и сама я себе, пожалуй, тоже понравилась
    Здравствуйте)) Воистину, передача получилась замечательная! Без искажения информации, без унижения и уродования полных людей и т.д.
    Покажу её мужу и родителям, дабы дополнительно их успокоить)))
    Но у меня возник один вопрос - скажите пожалуйста, а почему на передаче не говорилось об операции СЛИВ?

  3. #313
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zolotaya Посмотреть сообщение
    Но у меня возник один вопрос - скажите пожалуйста, а почему на передаче не говорилось об операции СЛИВ?
    А зачем конкретизировать какую-то одну операцию? Сказано было вообще о решении проблемы ожирения хирургическим путем, а дальше каждый ищет информацию сам, ее много на просторах инета и выбор делает самостоятельно. Тем более, всемирно признанным "золотым стандартом", считается пока ЖШ.

  4. #314

    По умолчанию

    Фрагмент программы РТР "Прямой Эфир" от 13 января 2014, посвященная диетам и похудению. В программе принимала участие Ирина Агибалова, которая похудела при помощи бандажирования желудка.


  5. #315
    Senior Member
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию

    Такое впечатление, что при произнесении словосочетания "операция для похудения" пронеслась черная тень и людей обуял мистический ужас))) Скоро диетологи начнут брызгать святой водой и размахивать серебряными крестами.

  6. #316

    По умолчанию

    Маргарита молодец. Надо всё-таки сказать гадость про оп. - сказала несколько слов, а сразу снивелировала весь эффект. Про челюсть зашивание рта - поставив в один ряд с бариатрией и про пациента. Результат, все услышали что это ненормально. Страшно потерять звёздных пациентов, а то вдруг рванут на оп. все и будет простым диетологом на зарплате.

  7. #317
    Senior Member
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию

    Да-да, и лицом поработала умело, состроив выразительные рожицы в нужных местах, передачу собрали соответствующе, класс.
    Хочется спросить: "Ничего, что рыгающий и отплевывающийся пациент - один из..., а вот прямо здесь напротив сидит мадам с бандажом и не сильно мучается?"
    Все время забывается, что врачи имеют контакт с НЕУДАЧНЫМИ операциями. У кого все хорошо - сделали и забыли, и не лезут на экран, и не рассказывают, потому что не хочется доказывать, что ты не осел.

  8. #318
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Передача ужасная, на самом деле. исказили слова доктора донельзя. .диалога не было, лишь монолог брызжущих слюной.

  9. #319
    Senior Member Аватар для Ladusya
    Регистрация
    16.11.2013
    Сообщений
    102
    Записей в дневнике
    79

    По умолчанию

    Я сама узнала о бариатрии из такой вот передачи (Пусть говорят на 1-м канале). До этого мои представления об операциях по снижению веса ограничивались лишь знаниями о желудочном баллоне, да и то мне казалось, что занимаются этим какие-то не совсем медики. После той передачи я влезла в интернет, поняла, что мои знания безнадежно устарели, нашла ВВиВВ и уже через неделю была у них на консультации. Моему Сливу уже 1.5 месяца и я на своем примере могу сказать, что такие передачи (пусть даже с чудовищными выводами и антирекламой диетологов) очень полезны для нас, людей, нуждающихся в реальной помощи. Я очень благодарна нашим Докторам за то, что они раз от раза принимают участие в таких шоу, хоть им там и не дают возможности высказаться, представить хоть часть информации и статистики. Видела потом несколько таких программ, где ВВ просто затыкали рот. Но, дорогие наши Доктора, тот, кому нужно, вас обязательно услышит и сделает правильные выводы. Я вот сама точно никому никогда не скажу, что сделала такую операцию, никому не посоветую прийти в клинику (стесняюсь), но очень рада, что по ТВ об этом стали говорить чаще.

  10. #320
    Junior Member Аватар для Людмилия
    Регистрация
    16.08.2013
    Адрес
    Иркутская область
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Ужасная программа. Люди напуганы ужасно, особенно после озвучивания "операция для похудения". Вот так наслушаются, насмотрятся и откроют клинику по ломанию челюстей и зашиванию рта.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru