Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 385

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию Ну извиняйте меня,что вклинилась с ваш тихий размеренный разговор

    Доброй ночи всем! (ничего не поделаешь я-птица-сова). Матроскин,Васелиса,Галинка здравствуйте! Будем знакомы,я-Ирина,которую,оказывается,мечтают накормить капельницами.Спасибо вам за протянутую руку. Инна,смешно,но даже моя подруга с 43стажем никогда не позволяла говорить про меня,что я съедаю "горы еды".А вес ее всю жизнь 45-50кг. Но,видимо,вы считаете это правильным.Инна,ну что же поделаешь,что мне так повезло и мне оплатили за операцию,я ведь не хотела,не напрашивалась и даже сопротивлялась.Зачем же злиться на это,что вы отдали кровные,а я нет?Не попала бы в проект,возможно,года через два и я к этому бы пришла. Ника,я не появилась и сразу стала скандалить,меня обидели,унизили и задели тут,и главное это люди"одной крови со мной".И никто со своим уставом в чужой огород не лезет. Ну я пожалуй послушаюсь девчат и пойду отсель.

  2. #2
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    .......................................
    Последний раз редактировалось Natali_M; 08.09.2010 в 08:52.

  3. #3
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Уважаемая Ирен, за то, что мне приходится платить самой, я не злюсь, а бесконечно благодарна судьбе. И имею в виду я не только и не столько деньги. Фишка в том, что если ты за операцию платишь свои кровные - значит, ты принял осознанное решение. Ты сознательно расплачиваешься за, образно говоря, грехи прошлого. В том числе и за горы еды, без которых ни у меня, ни у Вас не "возникло" бы морбидное ожирение. Парадокс в том, что, даже заплатив свои кровные, я сопротивляюсь бандажу и продолжаю попытки жрать. Вас никто не осуждает за общие с нами слабости . Просто не надо начинать знакомство с попыток всех покусать. Правильно говорят дамы, попытайтесь объяснить, если считаете, что к Вам несправедливы.

  4. #4
    шунт 07.06.2010. Аватар для sveta1968
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Казахстан,Кокшетау
    Сообщений
    311
    Записей в дневнике
    35

    По умолчанию НТВ - уроды

    НТВ - УРОДЫ!!!! Я их НЕНАВИЖУ ,они все результаты НАШИ сводят к нулю!!! Показали Праскушу ,и сказали ТАКИЕ вещи.....я в полном ауте,не могу все сразу объяснить,.... но при чем ЖШ .... и фейслифтинг со швами на голове....Эээххх...как были совками ,так и останемся....Я злая,и очень!!!! Убила бы всех!!!!

    Передача называется "Развод по-русски""

    Ольга,я тебе очень благодарна ,что ты есть именно такая,что все ,что ты вынесла из своего опыта,пытаешься донести до нас ...И пусть не все передачи показывают то,что ты хочешь донести до людей,все равно делать это надо и ОГРОМНОЕ СПАСИБО,что не смотря ни на что, ты это делаешь!!!

    Немного ,наверно ,сумбурно, но... как получилось,я очень обозлилась,посмотрев эту передачу

  5. #5
    GPS операция -5 Аватар для Veronichka
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    240
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    И я хотела возмутиться по поводу этой передачи. Видела... Зная всю ситуацию, понимаешь что к чему и откуда. Но те, кто не в курсе... Слов нету, полнейшей безобразь!!!!
    А Олечка красотка, выглядит на все 100%. Я тоже тихо мечтаю в конце концов прийти именно к такому результату!!!

  6. #6
    Senior Member Аватар для малинка
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    5

    Smile

    НТВ - УРОДЫ!!!! Я их НЕНАВИЖУ ,они все результаты НАШИ сводят к нулю!!!

  7. #7
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Показали полную ерунду.
    Не начала толкового истории про Ольгу, ни конца...
    А фразочка "похудеть на 100 кг. и остаться в живых" как вам?
    Хоть бы одну нормальную программу сделали про бариатрическую хирургию, показали людям способ жить нормально. Так нет, все обгадят...

  8. #8
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Малинка, полностью согласна. Не читайте советские газеты и не смотрите российское телевидение. Я никакого не смотрю, и жива. Как я поняла, еще одна шедевральная передача на НТВ? Праскуша, никак не в обиду тебе. Но, по-моему, с НТВ уже все давно ясно. Зачем там сниматься снова? В чем смысл и каковы цели? В предыдущем фильме всех участников выставили полоумными подопытными пятилапыми собачками. Это если отбросить эмоции и посмотреть фильм глазами совершенно постороннего человека, ни разу не слышавшего о бариатрии.
    Последний раз редактировалось Инна; 14.11.2010 в 19:12.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irenzima Посмотреть сообщение
    ,ну что же поделаешь,что мне так повезло и мне оплатили за операцию,я ведь не хотела,не напрашивалась и даже сопротивлялась..
    Хорошо, что вам её сделали бесплатно. Но я ввпервые слышу, чтобы насильно её делали. Здесь есть люди на форуме разные, многие не понимают, какие оп и для чего, но чтобы они сопративлялись оп - вы первая. Что и обидно это, как дорогой микроскоп отдать в руки ребёнку колоть орехи.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru