Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 18 из 39 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 385
  1. #171
    Member Аватар для Анжела
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    теперь не в России
    Сообщений
    36
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Вывод ведущего в конце какой-то нелогичный: "Хотите похудеть - идите в спортзал, не хотите - ешьте борщ". Борщ как первопричина ожирения? Я ожидала, что фраза закончится примерно так "Хотите похудеть - идите в спортзал или к диетологу или к хирургу"

  2. #172
    Member Аватар для Пчелка Майя
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    90
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Как же приятно еще раз увидеть любимых докторов!!! Я вас люблю!

  3. #173
    СЛИВ 26.04.2013 Аватар для ИринаИрина
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Тоже смотрела эту передачу! По возможности обзвонила всех, можно сказать. впервые показали ОП по ТВ, хоть вскользь, ВВ молодец! очень грамотно и интелегентно все пытался разъяснить, но скопище подобрали...конечно, специально. Это действительно, бизнес. Радует, что этот мужчина все таки решился на ОП, надеюсь. все у него будет отлично. А пропагандировать ОП просто необходимо!!!

  4. #174

  5. #175
    шоколад не виноват :) Аватар для Baut
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Моск.обл. Барвиха
    Сообщений
    276
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    дааа, наглядно... истинная правда: лучше всего -золотая середина

  6. #176
    Member Аватар для Лена-Алена
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    94
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Ребятыыыыыыыы!!!! Ну какие же мы счастливые, что все таки попали к нашим замечательным хирургам!!!! Какие же они умницы... В этом паноптикуме с Закошанским, единственным вменяемым и умным человеком был ВВ. Ну ведь это же реально. Я же сейчас хожу, меня не узнают!! А когда узнают, то от восторгов пищщат 20 минут...Ну и что, что надо все равно следить за порциями (слив 2), ну и что, что когда самая вкуснятина на тарелке едалка вдруг захлопывается и все. И больше 30 грамм еды не пускает.. Ну и что, что все эти Премиум Олл инклюзив в отелях вызываюи истерический смех... Кайф находиться в теле, от которого ты не рыдаешь горючими слезами. Кайф покупать вещи не в магазине для полных, а в обычном бутичке.. Кайф покупать вечернее длинное платье, ходить на 13 сантиметровых каблуках... Я сижу и пищу сейчас от распираемых чувств к этому методу, к докторам, к самой себе,что решилась... Вот.. Стриптиз души...

  7. #177
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Лена, ну какая же ты молодчина, от тебя такой настрой хороший пошел, что аж я запищала со своими нескинутыми кг! Не теряй позитив!

  8. #178

    По умолчанию Впечатления о ТВ загнивающего запада



    сильно впечатлительным - противопоказано

  9. #179
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию Результат лечения на НТВ

    Цитата Сообщение от ИринаИрина Посмотреть сообщение
    Тоже смотрела эту передачу! По возможности обзвонила всех, можно сказать. впервые показали ОП по ТВ, хоть вскользь, ВВ молодец! очень грамотно и интелегентно все пытался разъяснить, но скопище подобрали...конечно, специально. Это действительно, бизнес. Радует, что этот мужчина все таки решился на ОП, надеюсь. все у него будет отлично. А пропагандировать ОП просто необходимо!!!
    Завтра 28.12.12 в 17-40, в том же шоу с Закошанским, скорее всего опять покажут того же пациента, но уже после потери 100! кг.

  10. #180
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Завтра 28.12.12 в 17-40, в том же шоу с Закошанским, скорее всего опять покажут того же пациента, но уже после потери 100! кг.
    Очень надеюсь, что видео будет потом доступно в Интернете..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru