Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 33 из 39 ПерваяПервая ... 233132333435 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 385
  1. #321
    Member Аватар для Тико-Тико
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    78
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Дай Бог, Вам, Владимир Викторович, терпения, ходить на такие передачи с неадекватной публикой.

  2. #322
    Senior Member Аватар для геннадий
    Регистрация
    04.07.2013
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Маргарита молодец. Надо всё-таки сказать гадость про оп. - сказала несколько слов, а сразу снивелировала весь эффект. Про челюсть зашивание рта - поставив в один ряд с бариатрией и про пациента. Результат, все услышали что это ненормально. Страшно потерять звёздных пациентов, а то вдруг рванут на оп. все и будет простым диетологом на зарплате.
    Нужен сериал документальных фильмов про бариатрическую медицину в России.
    Чтобы никто посторонний не пиарился.

  3. #323
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    мне кажется нужна передача только об операциях , когда в зале диетологи ( кстати одни и те же всегда ) они всегда накидываются на людей и всё критикуют , такое ощущение всегда что рот затыкают .... поэтому люди и скрывают , ибо не хотят выслушивать какие они лентяи , обжоры и слабые ,,, сами не смогли . в очередной раз понервничала ))))

  4. #324
    Senior Member
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию

    Ну и будет очередная передача "Мы за мир во всем мире" - сложно будет уйти от пропагандистского настроя.
    Нужно наоборот, приглашать разных бариатрических хирургов из разных городов, показывать пациентов, причем не только столь эффектных, как Праскуша и Иришка Заветная, но и с меньшими результатами. Не стоит этого бояться, все равно большинство из нас готовы были бы встать на этот путь снова - просто другого пути для многих уже не было - перепробовано все. И диетологов приглашать, и не только знакомых с вопросом, работающих с такими пациентами ( а есть ли они у нас вообще???) - а если нет, то чему удивляемся - что харизматичные Маргариты, привыкшие к большому экрану, легко и эффектно затыкают рты кому угодно. Нужно искать профессионалов, которые смогут противопоставить эмоциям сухой четкий фактический материал. с данными. И нельзя делать эти передачи или фильмы только про двух милых докторов, "спасителей нации от ожирения", потому что тут же будет ясно- реклама клиники: "Приходите, люди, к нам, будет вам шарам-барам".
    Нужна объемная информация со всех сторон показывающая вопрос: и про БПШ (милейшему профессору Яшкову мой низкий поклон), и про тех, у кого стабильно хорошие результаты на бандаже ( ну есть же такие???, ну не может быть, я не верю, что меня врачи (!) уговорили на операцию с высокой степенью неуспеха!!), нужны данные исследований - ведь они есть, что рассказывать про то, как классно стало жить отдельно взятому человеку, если есть цифрв - данные мировой практики?
    Только тогда, когда будет честная, неангажированнная информация - будет и возможность не слышать "Чур меня" при слове "Бариатрия".

  5. #325
    Senior Member Аватар для геннадий
    Регистрация
    04.07.2013
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    25

  6. #326
    Senior Member Аватар для Кира
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    231
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию наш Владимир Викторович на передаче!))


  7. #327
    Senior Member Аватар для геннадий
    Регистрация
    04.07.2013
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    У этой девушки детские понятия.Пока гром не грянет...

  8. #328
    Senior Member Аватар для Кира
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    231
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от геннадий Посмотреть сообщение
    У этой девушки детские понятия.Пока гром не грянет...
    Какой должен ещё грянуть гром при весе 240 кг??
    Я честно,в шоке!

  9. #329
    Senior Member Аватар для ioanna
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    г. Екатеринбург
    Сообщений
    131
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кира Посмотреть сообщение
    Какой должен ещё грянуть гром при весе 240 кг??
    Я честно,в шоке!
    Я тоже была в шоке, она в 21 год, не желает даже вроде бы и слушать что ей говорят, наивное дитя, сидит смеётся, и ей все равно. Мне почти 43 года, но я не желаю даже 100 кг весить. Я всегда мужу своему говорила что если не дай бог я буду 150 кг, то лучше убей меня сразу, чтобы не мучиться самой, и тебя не мучить. Ужас просто, как можно жить в таком весе, это не жизнь, это проживание жизни. Ой, извините, что то нахлынуло...

  10. #330

    По умолчанию

    А у меня ощущение что это постановка. В здравом уме никто не будет сам сабе нравится в 240кг.
    А мотивация , вам тоже хочется что бы вас за талию подержали бред сивой кобылы.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru