Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 30 из 39 ПерваяПервая ... 202829303132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 385
  1. #291
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Олька, ты красавица. Передача хорошая.

  2. #292
    Senior Member Аватар для Кира
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    231
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    С удовольствием посмотрела передачу-очень понравился наш доктор,а Ольга просто восторга,как хороша!))

  3. #293
    СЛИВ 26.04.2013 Аватар для ИринаИрина
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Первая адекватная передача о бариатрии на отечественном ТВ. А я еще, когда видела анонсы этой программы (вообще), то даже и смотреть не собиралась, т.к. сейчас столько дребедени показывают, маскирую под медицинские программы, а оно вон как! Доктор молодец, всегда может кратко и четко все рассказать, а Оля, ну, такая красавица, оторваться невозможно!

  4. #294
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    присоединяюсь ) передача понравилась , наконец то о операциях сказано достаточно и не вскользь как обычно из без диетологов вечно всё портящих )))

  5. #295
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Матроскин, спасибо за оперативность и за комплимент

    Девочки, всем спасибо за теплые слова, получилось и у меня посмотреть, очень довольна увиденным. Первый раз на самом деле все выпустили так, как и было, из толстых не сделали даунов и идиотов, которым надо прыгать, бегать, ничего не жрать. И что кожа сама по себе не запрыгает на тело, в попытках на ней жаниццо Адекватно и не вырезали ничего, ну, и сама я себе, пожалуй, тоже понравилась

  6. #296
    Senior Member Аватар для yulia fonkats
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Матроскин, спасибо за оперативность и за комплимент

    Девочки, всем спасибо за теплые слова, получилось и у меня посмотреть, очень довольна увиденным. Первый раз на самом деле все выпустили так, как и было, из толстых не сделали даунов и идиотов, которым надо прыгать, бегать, ничего не жрать. И что кожа сама по себе не запрыгает на тело, в попытках на ней жаниццо Адекватно и не вырезали ничего, ну, и сама я себе, пожалуй, тоже понравилась
    А мне так прическа понравилась-отпад

  7. #297
    Отчаянная недомохозяйка Аватар для Maliby
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    110
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Замечательная передача, все коротко и ясно, сначала расстроило то, что не рассказали про СЛИВ, но в принципе это уже были бы вполне себе мелкие детали к сказанному. Спасибо, что дали возможность посмотреть!
    Ольга, Вы очень красивая!!!

  8. #298
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Матроскин, спасибо за оперативность и за комплимент
    Не за что, Олечкин. Говорить правду легко и приятно
    А прическа да, полный визаж! Лё романтик


    Замечательная передача, все коротко и ясно, сначала расстроило то, что не рассказали про СЛИВ, но в принципе это уже были бы вполне себе мелкие детали к сказанному. Спасибо, что дали возможность посмотреть!
    Вот уж ерунда совершенная. ВВ изложил основные принципы бариатрии, и вообще то, что она есть.
    А вариабельность это уже частности которые по большому счету неважны )

  9. #299
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Нашла время и посмотрела сегодня полностью передачу. Действительно пожалуй первая удачная получилась, без диетологов. Ольга ты восхитительна, с весьма пышными формами))) Но они тебе очень идут, вот убей, но представить тебя плоской и прозрачной, не получается))))

  10. #300
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я себя без своих форм тоже не представляю У мамы хранится мое платье, когда мне было 15, где-то за полгода до замужества покупали, так вот оно мне чуточку свободно в попе и талии, а на груди буквально капельку сильнее натянуто Спасибо, вот я себя действительно ощущаю восхитительной, красивой, женственной. А самое важное в гармонии с собой

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru